Зимний Чемпионат Москвы 22.01.2011

Олеко

Зимний Чемпионат Москвы состоится в эту субботу 22 января 2010 года!

Адрес: г. Москва Крылатское (ул. Крылатская д.8) стадион технических видов спорта
Прошу всех зарегистрировавшихся подтвердить участие на форуме !!!

Регистрация 10:00
Начало стартов 10:30

Классы моделей:
Багги-8Д (нитро)
Трагги-8Д (нитро)
Багги/Трагги-8Е (электро)
Шот-Корс
Основные требования к моделям:
багги-8Д, трагги-8Д:
кроме того, в целях упрощения входа на соревнования требования к моторам для двс-моделей - ограничений нет. требования к бакам - багги - 125мл, трагги - 150мл, длина “трубок” - до 20см, 1 фильтр разумного объема.
багги-8Е, трагги-8Е:
машина должна по геометрии подходить под соотвествующий класс, размер резины должен соответствовать классу.
моторы - нет лимита, вес - нет лимита, ограничение по аккумуляторам - не более 4S. все остальное - на усмотрение участников.
шот-корс:
2WD, моторы, батареи, вес - нет лимита.
резина должна быть “шот-корсовая”. резина от багги и тд - запрещена.
Засечка - AMB RC
будут выдаваться прокатные чипы для желающих.
Стоимость участия - 500р (в стартовый взнос включены чай, кофе)
дополнительный класс - бесплатно.
дети до 13 лет - скидка 50%.

=PAPA=

Подтверждение участия в свободной форме?

Подтверждаю своё участие.

Anton-937

Там, в Крыле, лопаты появились? Или будут мифические дворники?

vasya_y

Подтверждаю участие, все данные указаны на известном сайте.
Только я не понял, зачем и как через форму подтверждать - повторно регистрироваться что-ли?

Anton-937

Интересно там освещение трассы налажено, или как всегда?

Андрей111

а можно будет зарегистрироваться на месте?
модель шорт корса приобрел вчера, если успею подготовить, то хотелось бы поучаствовать.

Boev_Dmitry

лучше заранее зарегиться, если участвовать собираетесь. на месте быстрее будет вас выбрать из готового списка чем вручную все поля заполнять.

п.с.
Я точно пас… Такая погода не для меня =(

rinian

позно тему нашел.
поеду обязательно. Поскольку оф регистрация закрыта.

неофициально:

  1. Голубков Сергей
  2. Asso RC8e \ unlim 8e
  3. DSM
  4. 9505559
Anton-937

Люди у нас просто “ЗОЛОТО”, люблю и уважаю. Крыло зимой 2011г., это одна большая “ЖОПА”!

vasya_y

Извини, Антон, за то что тебе пришлось слишком много раз мою машинку возвращать на трассу…😕- не видел в общей сложности около четверти круга, а “на ощупь” Крылатское я не знаю как вы, которые там накатались 😢Уже потом подумал, что надо было свой Саваж брать - его виднее и с ним проблем и мне и маршалам на порядок меньше было бы, да и результат получше по такому льду…

Anton-937

Извини, Антон, за то что тебе пришлось слишком много раз мою машинку возвращать на трассу…😕-

Не Василий, ты тут не причём. Это просто “ЖОПА”!!!

а “на ощупь” Крылатское я не знаю как вы, которые там накатались 😢

Не знаю как другие, я в последний раз катался в Крыле, на покатухах “Кубок снг”, Финальный этап, для участников первых 2-х.
Пыс, пыс.- Чё я там делал, я так и не понял!!!

Fallen

только одного не понял - почему компрессор зажали ?

=PAPA=

В следующий раз надо будет о “настольной палатке” как у Антона задуматься - очень практично и просто - и модель с акками и руки можно отогреть…

Anton-937

только одного не понял - почему компрессор зажали ?

Читай пост №15.

В следующий раз надо будет о “настольной палатке” как у Антона задуматься - очень практично и просто - и модель с акками и руки можно отогреть

Долгие годы “тренеровки”! Ноги тоже можно отогреть!😁