3 мая 2011 - Весенний прорыв 2011 в Крылатском

Max_98

Всем спасибо, было класно, под конец пошёл небольшой дождь, стало вообще очень круто( зацеп стал офигенным)))))

deathf

было супер… но приболевшим на ветру на холодном целый день стоять было несколько тяжко 😃

Goliaph

а я наваливал аккуратно… разошёлся только в последнем финале, когда уже страх “сломать то что уже треснуло” отошёл на второй план 😌

Спасибо почте что запчастей так и не дошло до меня =)

Очень понравилось… жаль что 8Э трагги только 4 ехало, а в последнем финале трое… второе место на этом фоне как-то никотируется(

чОръный мугенЪ фсем баяцо 😛

з.ы. снимал много фото и чуть видео, позже лучшее выложу.

Pafomuss
Щукарь:

Эээ… себе белым залей.
Миха,не слушай этого школьника.

Судя по времени - этот школьник тебя в багги-8Е поднатянет))))))

AGID78
Pafomuss:

Судя по времени - этот школьник тебя в багги-8Е поднатянет))))))

Никитка)))) “Гоп” говорят ,когда перепрыгнут.)))))

Щукарь

В третьем видео трагги 8Е отчетливо слышно вмомент когда я перевернулся Антон Василич закричал “наконец то!!!” а предшествовало этому то,что поднявшись на подиум во время заезда,Антоха сказал -“для Скворцова спец заезд ! 😁” и начал меня шатать из стороны в строну и толкать под коленки.Вобщем ржака.😆😁

Pafomuss:

Судя по времени - этот школьник тебя в багги-8Е поднатянет)

Никит,я ехал в “одну калитку” соответственно хорошее время показать тяжело,да и резина у меня была не особо подходящая.
А в багги полюбасу схлестнемся,там и посмотрим.

Pafomuss

Да я ж так сказать, для поднятия интереса написал! Я Думаю в этом году будет очень весело в багги-8Е, народу наберется не мало думаю!

Raven
Щукарь:

начал меня шатать из стороны в строну и толкать под коленки.

Хорошо что не с вертушки уработал 😅

АлександрМ

А где можно посмотреть результаты гонки, времена на круге и т.д.?

Max_98

А у кого-нибудь фотки есть? Они как-то прикольнее видео.))))))