Трасса в Раменках. Возрождение.

Щукарь

Круто,классная работа!!! Особенно прикольно выглядит контактная борьба,снятая с борта авто.Ну и концовка конеш тоже порадовала.

Atmoteam

Угу, больше всех Казенов засветился 😃

Grom76
Atmoteam:

Доделал видос наконец-то, получилось средненько, маловато съемок все-таки сделали.

Заждались… 😉 Отличный видос получился и в конце, общение пилота порадовало … 😆

Twix

Ребята кто был до дождя, я просто рано уехал. Трассу не смыло???

mitrich69
Atmoteam:

Угу, больше всех Казенов засветился

Просили быть в кадре))))
круто получилось!!! спасибо!!

badzoom6

Всем привет.
Парни, в эту субботу 30.07.11 будете собираться? Если будете, то во сколько? Понимаю что все зависит от погодных условий.

Anton-937
badzoom6:

Парни, в эту субботу 30.07.11 будете собираться?

Завтра по любому, кто-то будет!

Трассу не смыло???

Наврядли!

Напоминаю!
ВНИМАНИЕ!!!
Свой, мусор увозим с собой!!!
Особо это касается любителей всякой быстрой ЖРАЧКИ и ОДНОРАЗОВЫХ СОЛФЕТОК!!! Поели, забирайте с собой остатки.
“Задолбало” в конец, это не просьба, а требование!!!

badzoom6
Anton-937:

Завтра по любому, кто-то будет!

Вопрос только к скольким подъезжать?
Народ отзовитесь кто завтра будет?
P.S.
Я тоже за чистоту города и мест прибывания.

Goliaph

АГА! а нука не в Раменки “покататься” а на соревнования в крыло! (не пинайте, я просто агитирую)

matador
badzoom6:

Какие соревнования, у меня стаж 3 недели=)

На первые свои соревы я поехал, имея стаж 1 неделю по сугробам ))) Ничего, не помер, даже понравилось.
Просто по первости надо ставить себе задачу не “победить”, а “доехать до финиша”. Ибо накат кругов в гоночном режиме по степени воздействия на мозги и руки не сравнится ни с чем.

Goliaph:

на соревнования в крыло

Оч хотел приехать, но меня не будет в Москве до вторника ((((

Goliaph

=) именно “доехать хотябы до первого финала” и было первые разы целью, ибо шасси складывалось уже на этапе “квал”, а то и прогревочных кругов xD

xyls

Поверьте, шасси сложить и вообще что-то отломать можно и с большим стажем, поэтому стаж на участие в соревах не влияет…
Зато участие в соревах наоборот)

badzoom6

Так что, завтра на трассе никого не будет?

Goliaph

Ром согласись, полёт в забор при хотябы годовалом опыте на трассе, явление крайне редкое… ну я не имею ввиду в запале при борьбе, а вообще)

Кто-нибудь, думаю будет… =)

Кот70
Goliaph:

=) именно “доехать хотябы до первого финала” и было первые разы целью, ибо шасси складывалось уже на этапе “квал”, а то и прогревочных кругов xD

аналогично, потом взял за правило, по совету друзей: “Торопиться не надо!!!”, и все стало получаться😁

Fallen

Ув. моделисты забывшие вчера ножик обращайтесь в личку (катается у меня в багажнике).

Goliaph

кто сможет на электро багги приехать сегодня в раменки?) решается вопрос что брать, нужен доброволец который не испугается дать порулить на трассе)

Twix

Серёг мы сегодня поедем с другом, у него есть багга. Но не муген, а ассо. Порулить я думаю даст чуток