Челябинск

meadow174

Видео классное ! Погоняли здорово !Рады,что были. Рады ,что познакомились ! Оператор наш - молодец !Саше спасибо за монтаж. Будем участвовать. Жаль ,что уезжаем на праздники.

Дед_Мазай

я поеду с челябинска. у кого есть желание покататся на теренкуле могу в свою машину взять. звоните 8-9058314717. это на много приятнее чем кататся во дворах и на стадионах с пустырями в челябинске

Michman

Ну Дед Мазай, с тобой не поспоришь, судя по видео как на чемпионате гонки. В это воскресенье похоже будет изюминка в виде дождя, так что первая часть заездов будет посуху затем будет сыро и скользко. Вот тут и проверим навыки и мастерство пилотов. Увидимся на трассе.

Дед_Мазай
Michman:

В это воскресенье похоже будет изюминка в виде дождя, так что первая часть заездов будет посуху затем будет сыро и скользко.

с учетом как сегодня поливает то похоже трасса будет постоянно мокрая, накопаем sanyasso новых ям на трассе

Michman

Я сегодня был у него по делам, ну перед отъездом завели, по баку от катали в дождь - нормально не страшно. А так он на трассе по срезал кочки, теперь вроде лучше идёт по траектории машина. В воскресенье всё опробуем и обкатаем.

Usual-boy

Сегодня не смотря на “капризную” погоду, отлично покатали! Моросил немного дождь, но во второй половине дня выглянуло солнышко, поели ухи, сосисок и стало вообще отлично! Отдельное спасибо хозяину трассы за “вкусный” прием. И как полагается немного фото.


Особое внимание на лица зрителей! На последнем фото.

Дед_Мазай

Позитив переполняет края. Настроение отличное, покаталися отлично. нюансы в виде погоды и мелочных поломок не в счет. Александру большое отдельное спасибо. Маршал нас тоже не подвел, исполнял свои обязанности как положено. Водители тоже молодцы

Дед_Мазай

на майские праздники у кого какие планы? давайте уже соберемся Челябинцы

sanyasso

28 был замечательный день,оч мноооооого катались))),сегодня закрепил проволокой лежачих полицейских на поворотах,теперь мёртво лежат.Праздники длинные у кого есть желание можно в любой день погонять, я на месте…)))

Usual-boy
sanyasso:

28 был замечательный день,оч мноооооого катались))),сегодня закрепил проволокой лежачих полицейских на поворотах,теперь мёртво лежат.Праздники длинные у кого есть желание можно в любой день погонять, я на месте…)))

В воскресенье закрепим белые полосы! Облагородим маленько. Главное погодка чтоб не подкачала

sanyasso

Да их я тож прибил…,а погода ну только дождь, как из ведра((,всё остальное принимаем)))

Usual-boy

Хм… совсем нам работки не оставил)))) Ну ни что. Найдем!

Michman

Ну что господа автолюбители - завтра 4 мая собираемся к 12:00 на трассе Off-road на озере Терень-куль. По плану по катушки до 16:30, в перерывах горячий чай и жаренные колбаски. К 17:00 едем в город Миасс к стадиону “Труд” проводим репетицию шоу которое будет проходить 9-го мая. Приглашаются все желающие.

Usual-boy

Немного традиционных фото, с традиционных выходных покатушек.

Дед_Мазай

Сын в восторге, больше всего ему понравилась давить трагги и покорять гору. Счас ковыряю корпус диффа и латаю монстра, возможно будем на 2 машинах 9 числа

Usual-boy
Дед_Мазай:

Счас ковыряю корпус диффа

Думаю не стоит игра свеч. Пару убьешь, будет хуже.

sanyasso

Погоняли отлично!Перебрал центральный диф,подшипник весь разлетелся и мой титановый тюниг стёрся,поставил
родной стальной,уже опробовал… )))

Michman

Давайте обсудим в эти выходные когда поедем на Терень-куль, в субботу или как обычно в воскресенье

Usual-boy

В воскресенье вроде как обещают получше. На воскресенье?!

Michman

Давайте как обычно в воскресенье к 13:00. Все желающие подтягивайтесь.

Michman

Да верно сбор 12 мая на трассе Off-Road на озере Терень-куль к 13:00.

sanyasso

Надеюсь завтра будет сухо)
у меня вчера была алкогонка…,сначала сломал мюген,потом взял у сына электричку и утопил в джаузи(это яма слева при въезде)
сохла в тепле всю ночь,седня включил работает…))))

Дед_Мазай

я не успею собрать новую трагу. вчера только ее получил. и с машиной сына пока еще не разбирался. возможно есле не успею то нас не будет.

Usual-boy
sanyasso:

у меня вчера была алкогонка…,сначала сломал мюген,потом взял у сына электричку и утопил в джаузи(это яма слева при въезде) сохла в тепле всю ночь,седня включил работает…))))

Жесть… Разбушевался.