Челябинск

sanyasso
Usual-boy:

Ну что Саш забрал все с почты? Морально и материально подготовился к поездке? Фотки темноваты? Так задумано?

Да всё получил ,да вроде не сильно и тёмные,светосила у телика низкая…

Архан

[Здравствуйте товарищи форумчане!
Вот и я наконец пробился на ваш форум. Были маленькие неурядицы с отправкой сообщений, но теперь все )). Теперь и я могу внести свой вклад в фотоотчет по прошедшему заезду на Теренкуле )).

Ну а чтобы не занимать слишком много места, упрячу все под спойлер:

Пока, правда, удалось выложить лишь часть, но остальное тоже обязательно появится 😃.

Странно…Под спойлер не ушло 😕. Но надеюсь что уж не слишком габаритно получилось ).

meadow174

Желаем sanyasso счастливого пути и удачного выступления !!!

Дед_Мазай

Откатались сегодня хорошо. Накупался, Получили солнечные ванны, И напоследок получили неплохой заряд дождя с градом. Сегодня получили все удовольствия

meadow174

Да откатались Отлично.Вода в озере теплёйшая. Накупались. Но потом такой дождь с градом,что даже очканули немного . О после дождя при проезде бооольшой лужи, даже номер сорвало с машины регистрационный. Пока на место ставил изрядно комаров покормил. А отъехали пару км ,дождя как и не бывало.

Usual-boy

Сашка уже по пути домой! Я ему звонил вечером. Впечатлений море говорит, приедет все расскажет. Сегодня не смотря на дождик с градом с крупный горох, денек прошел зачетно. Челябинск молодец, подтягивается!

sanyasso

Ну вот и дома сжевав вдребезги одно колесо добрались))
Да впечатлений масса,трасса обновилась появились сложные места в которые долго вкатывался,не хватает умения точно рулить на скорости да и воооше много
ошибок…
Народ валит не по детски…
В субботу были электрички три квалы по 5 мин.потом финалы по 10мин.
первый заезд 6,второй не вывез старый акум отсечка на 8 мин.,последний
на третий заезд не успеваю зарядить акум и опаздываю на старт прихал 9
в итоге 8 место.
Очень обрадовала встреча с сослуживцами не виделись 22 года,душевно посидели…)))
В воскресенье ДВС ок. 30 чел.,ездили в три группы,5 квал по 5 мин.потом 1/4-20мин.,1/2-25мин.,финал 45 мин.
Долго не мог настроить машинку поломки,починки…из 5 квал отъездил в 3,потом в 1/4 из за поломки засечки остановили заезд на 12 мин. так и не дали доехать,был 4 ,а в 1/2 попадают 1,2,3…
Закапал дождик и мы домой…
Фотки и видео потом покажу

Сегодня походил по нашей трассе дождик пошёл ей на пользу всё кочки сровняло,нашёл фильтр от HPI, прикинул что нужно переделать…работы много)))

Usual-boy
sanyasso:

Сегодня походил по нашей трассе дождик пошёл ей на пользу всё кочки сровняло,нашёл фильтр от HPI, прикинул что нужно переделать…работы много)))

Ты только дай команду. Такой толпой дело быстро пойдет! Я думаю все только за будут! Покатал новую баггу на своей трассе? Как идет?

Usual-boy

Народ. В это воскресенье я приеду раньше. В 12 планирую быть на трассе. И уеду часа в 4, на юбилей. Не могу пропустить покатушки))) Но и туда обязан появиться. Так что давайте по возможности пораньше…

Michman

Мы всегда за, Женя уже там с пятницы будет, может побольше погоняем, а то в это воскресенье погода не дала насладится настройками машины.

meadow174

Согласен приехать пораньше.Могу и раньше 12-00.Только что приехали от Сани с Терен-куля. Откатали по 1 паку.Два раза искупались. Испили вкуснейшего чая с вареньем . Посмотрели видео с соревнований. Трасса офигенная! Вообщем прекрасно провели время. Большое тебе спасибо,Саня !

Usual-boy
meadow174:

Согласен приехать пораньше.Могу и раньше 12-00.Только что приехали от Сани с Терен-куля. Откатали по 1 паку.Два раза искупались. Испили вкуснейшего чая с вареньем . Посмотрели видео с соревнований. Трасса офигенная! Вообщем прекрасно провели время. Большое тебе спасибо,Саня !

Так не честно))) Ты рядом живешь. Яб каждый вечер туда ездил…

meadow174

Да большая удача для нас ,что близко )))

Usual-boy

Сегодня состоялась традиционная встреча. Накал страстей во время заездов был как ни когда на высоте. Погодка не подвела. В общем все как всегда супер. Несколько традиционных фото. Зрителей сегодня в какой то момент было много. У sanyasso случилась странная поломака, или загибка, не знаю как правильно сказать 😁. В общем всем спасибо покатали отлично!

HollyMakarony

Наконец то я нашел где вы все выкладываете)))) Саша у меня вопрос будет к тебе ты передал фильтр кому нить мой от HPI ??? И не трудно было тебе мне набрать на сотовый 89681289000

sanyasso
Usual-boy:

Накал страстей во время заездов был как ни когда на высоте.

Да уж дека и распорка невывезли такого,но молоток всё исправил)))

HollyMakarony:

Саша у меня вопрос будет к тебе ты передал фильтр кому нить мой от HPI ???

Фильтр у меня ,ждёт хозяина и просит, чтоб покрепче его притягивали)))

sanyasso

Лето в разгаре народ разъехался кто куда…,воскресные покатушки на
Терень-куле продолжаются,немного изменил траекторию,убрал лежачих полцейских с поворота,трасса стала подлиннее.
Дождиик не мешай А))))

Usual-boy

Завтра будем тэстить! Все же есть маленькая но вероятность что даст покататься, хоть и не много. Мне тоже надо обкатать после переборки и настройки.

Michman

И я завтра буду, планы изменились в лучшую сторону. Тюниг весь поставил и запчасти, завтра будем последний раз тестировать модели перед соревнованиями. Я кстати подал заявку на участие и сегодня пришло письмо от ФАМС с подтверждением о регистрации как участника.
Есть предложение собраться к 12:00, а то мне в 18:00 ехать в Челябинск.

Usual-boy

Я примерно к 12ти и планировал, Женя тоже

Michman

Паша скинь ссылку на Омск, а то поглядеть охота что там да как и кто уже зарегистрировался.

Usual-boy
Michman:

Паша скинь ссылку на Омск, а то поглядеть охота что там да как и кто уже зарегистрировался.

Тыц.

Michman

Спасибо, я видел этот сайт но там то-же всё грустно

Usual-boy
Michman:

Спасибо, я видел этот сайт но там то-же всё грустно

А больше инфы нету ни какой. Как то так…