Челябинск.

Usual-boy

Вас что там мало? Нас гораздо меньше ))))

22 days later
Usual-boy

Что их искать то В хобби для всех можно поинтересоваться там и телефоны должны быть. Вот нас по городу максимум чел 10-20 вот нам собраться гораздо сложнее. А у вас там и в зале гоняются и на алом поле.

Lafait

челябинцы выйдите ктонибудь на связь напишите мне в пс. хочу пообщаться(по быдлятски звучит!XD)

9 days later
Dude

Привет! Ну что, нас в Че мало? Давайте как-то объединяться 😉

Dude

А где там? В парке?

Мб где-нибудь парковку хорошую найти? Возле ЮУрГУ неплохо, но там пыльно очень.

Usual-boy

Вы до выходных решите? А то я у вас в воскр буду, мог бы присоединиться…

Dude

Может и решим. Я жду колеса новые, если привезут до выходных - то я готов буду на 100%. Но даже если нет - могу поучаствовать в сборище 😃

Maklaren

какое сборище? я никого там не встречал

10 days later
ZykovSV

возле трактора хороший асфальт и достаточно чистый)) ну и живу я так, что он у меня под окнами) сам не дрифтер, катаюсь в багги-8д, но дать координаты всех кто катается на 10ках могу легко…

Dude

Либо сообщить им про этот форум 😉

СаняZlat

Если бы захотели давно бы собрались.Кота за яйца тянете,пока лето не кончится.

ZykovSV

звоните 8-919-344-60-60 помогу собрать народ, а возможно даже мероприятие проведем если народу много соберется…

27 days later
21 days later
Colin

эх, жалко я поздно об этом форуме узнал, а так давайте подтягиваться челябинцы!

Никита74

Привет! а возле Трактора много народу гоняет? и на чём?

Colin

привет, сам не знаю, а так надо договориться да и встретиться =) , у меня шоссейка

пока что можно ещё покататься, пока снег не выпал)

Никита74

у меня то монстр)мне ещё настроить карб надо так что мож после 27 приеду

Usual-boy

Народ я вам поражаюсь. Развели флудоветку. Вам не проще обменяться телефонами в личке и спокойно решать вопросы. Поверьте гораздо продуктивнее будет!!! А так просто видно что очень хотите собраться что уже с августа месяца решаете))) Вам чел реальную помощь в сборах предлагал, кто нибудь с ним связался???