Кто в СЗАО катает?

idk

ага 😁, надо тебе скайп починить), моих шестерней вообще в москве нет, буду ждать пока привизут и кататся на заднем. позвонил пожаловался что типа брак, как мол так передний а не задний… чет отникиватся стали… потом когда на счет заказа позвонят еще поговорю… Норвег тоже говорит что брак…

lehuy

Я свою нашел за 800р и заказал на четверг,надеюсь к выходным и твои появятся.

lehuy

Супер,предлагаю 4 числа в лужники рвануть.😈

idk

3-4 я не смогу, в гостях буду. Почему в лужники вроде на вднх хотели на неделе.

idk

здорово, у меня так шестерни и нет, зато +2а аккума есть

lehuy

Ну так когда начинаем?😈 Да и погода блин портится…😵

idk

хнык 😭, может на недельке получится, я тут себе все силиконом залил, шестерню заварил, мож поправлю, если аккуратно будет то все починится…, на выходных по прежнему никак, может на неделе вырвусь (хотя врядли… 3,14пец какойто вчера сегодня уже позвонили “обрадывали”), а так тока следующая пятница, могу прям с работы приехать, машина с собой.

lehuy

Акей;),а в лужники 4 числа ктонить еще желает?😁

idk

На день города погулять )), ты туда своим ходом с машиной хотел?

lehuy

Да я уже передумал,одному влом было ехать.

idk

Да кстате! я готов к зиме, гонял по лужам за городом вчера. Все загерметизировал на неделе, кроме сервы.
жаль тут у меня wd-40 нет побрызгать чтоб не ржавела, завтра куплю

lehuy

Рано еще зиме,мы еще осенью погуляем.😈

idk

само сабой, но дожди то уже хорошо льют… я и подготовился
надеюсь моя шестерня будет на этой неделе… ну и подшипники, мож и китайци привезут, написано “передано таможне” на нашей почте

idk

Я полностью починился, готов к выезду)

lehuy

Супер,я уже заждался.
П.С. Катал вчера по перепаханному полю,тачка так красиво взлетает на огромных глыбах земли.😍

idk

ну как на пятницу договоримся?, я вот незнаю до дома доехать или нет, чтоб сумку бросить, она большая, и там лишнего много типа зарятки…

жаль что к нам народ не подтягивается… совсем обленились =(

lehuy
idk:

совсем обленились =(

Это точно.

idk:

В пятницу дождь обещают (прогноз):, так что готовься

Пилять,опять дождь в выходные…😃