Кто в СЗАО катает?

ROBO

Не у кого не найдется спур на 83 зуба и 48 мод?

stigerz

Есть у кого нибудь шестигранный болт м2х8мм? Мою бы ДВС-ку поставить на колеса, пока макс сломан

Andreiii
stigerz:

Есть у кого нибудь шестигранный болт м2х8мм? Мою бы ДВС-ку поставить на колеса, пока макс сломан

Есть много разных, надо смотреть

ROBO
lehuy:

Сильно сьело? Пиньен живой?

Пиньён ещё держится за жизнь

stigerz
Andreiii:

Есть много разных, надо смотреть

Ну с квадратной или выпуклой шляпкой есть, можешь посмотреть?

Andreiii
stigerz:

Ну с квадратной или выпуклой шляпкой есть, можешь посмотреть?

смогу только в среду

ROBO

Как думаете какой пиньен взять, стоял на 21 зуб, его не нашел, но нашел на 13 и 24

Levonitd
ROBO:

Как думаете какой пиньен взять, стоял на 21 зуб, его не нашел, но нашел на 13 и 24

ты хоть раз на покатухи придешь в подготовленном состоянии?))

ROBO
Levonitd:

ты хоть раз на покатухи придешь в подготовленном состоянии?))

Приду если поможете с выбором

Andreiii

А чем не устраевает 21-й? Поставишь 24-й - увеличится максималка и нагрузка на двигатель, на сколько я знаю, там и так, движка греется. Поставишь 13-й -наоборот

Скачай на сайте hpi, инструкцию для блитца, в ней есть таблица, мотор(кв)+спур=пиньëн

Алекзандр
ROBO:

Приду если поможете с выбором

Я так понимаю речь о блице?
Если да то являюсь владельцем данной телеги. Если стоит стоковый двиг и регуль, то можешь смело ставить спур на 77 и пиньен на 31.
Если стоит бк, то 83 и 18. В других случаях на бк будет сильно греться, проверил на бк от буллета.

ROBO
Алекзандр:

Я так понимаю речь о блице?
Если да то являюсь владельцем данной телеги. Если стоит стоковый двиг и регуль, то можешь смело ставить спур на 77 и пиньен на 31.
Если стоит бк, то 83 и 18. В других случаях на бк будет сильно греться, проверил на бк от буллета.

бк flux reload чтоли
Спасибо за совет

Алекзандр

Да, на 77/31 оч сильно греется на бк, пришлось ставить 77/18, пиньен лучше от траксаса бери.

Сейчас хочу поменять бк на мамбу или тейкин. на 77/31 делала сальто с места(если бампер снять). но из за перегрева пришлось отказаться.

Может каму нужна? за 5 000 отдаю. Все работает! Влагозащита, двиг 4200 кв вроде.

ROBO
Алекзандр:

Да, на 77/31 оч сильно греется на бк, пришлось ставить 77/18, пиньен лучше от траксаса бери.

Сейчас хочу поменять бк на мамбу или тейкин. на 77/31 делала сальто с места(если бампер снять). но из за перегрева пришлось отказаться.

Может каму нужна? за 5 000 отдаю. Все работает! Влагозащита, двиг 4200 кв вроде.

А спур запасной не найдется?
а у меня стаяло 83/21

ROBO
Алекзандр:

есть только на 31 зуб.
Посмотри вот здесь, а лучше позвони. www.mirhobby.ru (не реклама)

Норм магазин?

lehuy

Или в рсмоторс,у них бесплатная доставка до метро.
П.С. Завстра вроде на покатушки собирались?

Алекзандр
ROBO:

Норм магазин?

Магазин норм. Я когда начинал с этим хобби, а начинал я с ганомерса. Это единственный магазин который молча пособолезновал и помог. Остальные(пилотаж, хоббицентр, рсмоторс, планета хобби, вообщем много где был) просто поржали и послали лесом. Сейчас уже купил 5 модель.

ROBO

А у них есть пункт выдачи товаров?