Кто в СЗАО катает?

Andreiii
Portwine:

Proline Badlands XTR 4WD

Ктонить юзал? как впечатления?

У меня был аналог от дюратракс, www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXACCN&P… зацеп был отличный даже на асфальте, единственный минус, быстро изнашиваются.
Миш, назиму порекомендовал бы китайскую монстровую резину moshobby.ru/…/hsp-8020-wheel-for-1-10-monster-truc… плюс диски багийные, немного пошаманить при клейке и отличный комплект получится, дёшего и сердито 😃

Portwine

Спасибо, за советы… посмотрим че там по деньгам и наличию будет.

Levonitd

Да кстати аналог от дюратракс, даже лучше бэдлендов держит и дешевле)

Portwine

Как вам такой вариант?😃

Ничего нигде не цепляет, единственная проблема с кузовом, у кого есть 8е трагги померьте пожалуйста колесную базу и ширину кузова?😃 А то родной ради экспериментов резать неохота.

lehuy

Так у тебя на шорте колесная база и ширина 1 в 1 как на всех баггах и траггах

Portwine

Не в этом вопрос, вопрос как там все это встанет с каркасом и прочее… корече если есть возможность напишите пожалуйста ремеры трагийного кузова:)

Andreiii
Portwine:

Как вам такой вариант?😃

Ничего нигде не цепляет, единственная проблема с кузовом, у кого есть 8е трагги померьте пожалуйста колесную базу и ширину кузова?😃 А то родной ради экспериментов резать неохота.

узнаю колёсики, Миш, по длинне Трага и шорт одинаковы, думаю не будет проблем поставить кузов от трагги с таким вылетом дисков, но лутьше померить у кого нибудь. Вроде у Кирилла был ассошный кузовок Трагги.

lehuy

Измерил на бульдоге.
Ширина на морде по центру арок 16см и плавно растет до 21 ближе к центру.

Andreiii

Думаю клетка под него не встанет, может просто клетку обшить? Канистрой например (если надо подгоню) и кузов не нужен;)

Portwine

Ну да, я уже прикинул так, под кузов трагги не встанет, но у меня есть вот такая штука

Это кузов лансера от Kyosho Landmax, вот его попробую отрезать, если не выйдет то буду полностью обшивать каркас:) чета загорелся идеей поставить шк на твои колеса:)))
А еще не смотря на ваши отзывы все равно взял бэдлэндс, уж очень они эпично выглядят, не удержался:)

Ассо меня както рассторили кстати, болтиков для бэдлоков, нет ни в комплекте с дисками ни с самими бэдлоками:( сотню палаток на митинсоком рынке обошел, чтоб купить 48 болтиков размером м2х5 😃

lehuy

Я тоже сегодня на асоху бедленды взял,но только на жопу

Portwine

Вов, помнишь мы с тобой разбирались под мостом с сервой на саваже моем, она жужжала? Мы тогда с тобой погрешили на то, что рулевая рейка перетянута. поставил ее на ШК, звуки такиеже, причем тут я ничего с рулевой не делал, да проворачивать тут нефига в сравнение с саважем.

Redneck

А хрен ли разбираться, ноль у нее разбит, покупай набор для ремонта )))

lehuy

Если зубья срезало,можно шестерню перевернуть.
Да и перебрать лишний раз не повредит.

Portwine

Да вы прикалываетесь, я ее полтора часа назад перебирал, с механикой там все в порядке.

Чтоб сразу от кучи домыслов избавить, серва xq-power s4020d hobbyking.com/…/__18860__Hobbyking_S4020D_Coreless… , пока не прикручена к рулевой ведет себя нормально, как только прикручиваешь к ней качалку, начинает издавать звуки как будто, ей не хватает мощи встать в ноль. рулевая не перетянута (дешевейшая futaba s3003 крутит колеса без проблем и посторонних звуков)

Мистика блин:(

lehuy

Качалка трет о корпус сервы?

Redneck

Да ребят, ноль она не видит, это электроника
Если ручками найти позицию “0” - серва заткнется

Portwine
lehuy:

Завтра идем?

Почему бы не сходить:))) Правда там болото на улице, и завтра лучше не станет, но пофиг:)

lehuy

Да и пофиг,зацеп лучше будет.

Portwine

НУ значит идем, может в красногорск?%)))