Кто в СЗАО катает?

Alfa3

Да, на этом дереве много самолетов висело.

максим88

народ а кто завтра будет катать в тимирязевском?могу составить компанию либо трофи либо багу выгулять.пишите в личку если есть желающие.

idk

В тимирязевском? Он же в САО. Я думаю что в этой ветке пока никто не будет. Т.к. Далекавато особенно без большого коня. Хотя может кто и решится.

3 months later
2 months later
Alexey2013

Я плесенью покрылся и трага тоже, надо хоть зимой походить(((все готово к бою давно

idk
Alexey2013:

Я плесенью покрылся и трага тоже, надо хоть зимой походить(((все готово к бою давно

Да не вопрос!

Alexey2013
idk:

Да не вопрос!

У Вас то колеса есть? не продали?

idk

у вовы нет, сломал, миша на ремонте.

Alexey2013

Понял, надо найти время, собраться хоть в каком-то составе)

Кропоткин

А где конкретно в Покровском-Стрешневе народ катается? Возле церкви, я понял. А дальше? Может, кто точку скинет на карте, или на пальцах объяснит? Спасибо.

idk

У нас маршрут, от церкви до бобров мимо оврага, к роднику, потом к прудам на полянку, и в завершении опять к церкви по домам.
Обычно созваниваемся индивидуально в пятницу и субботу решаем что, где куда и с чем!
Если надумаете пишите тут ближе к выходным, пятница-суббота вечером например.

v0rtex

Если есть желающие - будет маленькая покатушка в Митино в ближайшее воскресенье (20.11.2016).

Стопудова будет 4 шорта. Еще один шорт под вопросом.
Желающие приезжают к 11 часам утра по адресу: улица Барышиха 26. По этому адресу супермаркет “Дикси”. Это точка сбора.
Своим ходом идем в лес

lehuy

Мы завтра в стрешнево идем катать,в воскресенье под вопросом.

idk

На эти выходные ситуация аналогично тому что написано ранее… в ВС. - летаем )
желающие могут составить компанию.

lehuy:

завтра в стрешнево идем катать,в воскресенье под вопросом.