Кто в СЗАО катает?

Solokirrik

Возьму ближе к лету Rival и будет счастье ^^

idk

Нет смысла выбивать, разрезаются обмотки, вынимаются проставки пластиковые если возможно, вынимаются обмотки, считаются витки на обмотках, убирается весь пластик из статора, мереется сечение провода, покупается новый лакированный, далее мотаем на деревяшку или картонку, и укладываем в статор, соединяем обмотки. Мотор восстановлен.
Владимир займись, у тебя руки золотые. За час все сделаешь 😃

lehuy

А говорил,что нет черного пояса по пиз*********у…😁

Andreiii

Сегодня будет кто? Подъехал бы , только попозже к 14:30

lehuy

Я готов,вчера так же собирались.

tosih

знакомо место на видео парк на исаковке я помница там на велеке убрался очень крепко…я просто в сербор езжу катать правда щас там не оченнь гуд

lehuy

Щас везде не гут,погода ужасная.

П.С. Ктонить 4-го января поедет на монстровые гонки в Раменки?

Defers

Ждем-с сегодняшние фото и видео 😁

Andreiii
idk:

Andreiii - глянь тему Firestorm

я думаю это не лутьший вариант т.к. Лыжи крепятся вместо поворотных кулаков, и при ударе, в расход пойдёт вся
подвеска. А в моём случае, лыжа сделает оборот вокруг колеса да и моя конструкция стоит 70р. Надо только крепёж полутьше, а не стяжками 😃

idk

хз… там видно будет… он особо не башит так как ты =) он опробовать не может, на траве лыжи не катят почему-то.

Andreiii

На шторме не башить нельзя 😃 Конструкция получилась жёсткая и крепится к ц хабам. Можно представить что будет если на скорости во что нибуть воткнуться. Тем более с таким тяжёлым задком. Лыжи которые производит интеджи, крепятся на ось на пин, вместо ступицы и крутится вокруг оси

lehuy

Всех с наступающим!
Я на дачу до 3-го числа.

Andreiii

Друзья,всех С Новым годом,поздравляю!!! Пусть Вам Лошадь в этот год.Много счастья привезёт!!!А плохое,всё что зря,унесёт с собой Змея!!!

romik30

Всех с наступившим!
И год начался с проблемы. Серва совакс загерметил, полежала пару недель ща ставлю а она начинает ерзать туда сюда, на пульт реагирует. Что может быть?!

Solokirrik

ГО ЗАВТРА!!!
Я честно заряжу акки до 13V (больше пока жалко) !!!

lehuy

Я вроде готов,кто еще?

romik30:

Серва совакс загерметил, полежала пару недель ща ставлю а она начинает ерзать туда сюда, на пульт реагирует. Что может быть?!

Перед герметизацией работала? Воды в приемнике нет? В канале газа дергается?

lehuy

Завтра кто на гонки в раменки собирается ехать?