Кто в СЗАО катает?

lehuy

Серва вот,если не хочешь ждать rcopen.com/forum/f17/topic353529
Радиатор на 380-й мотор можно купить в любом модельном магазине,лучше с куллером или купить 2 и один распилить под размер мотора и ставить оба.
А с регулем сложнее,на нем слишком мелкий радиатор. Регуль уже щас надо брать на замену,так как этот полюбому пыхнет.

lehuy

А что за комбо? Рег должен быть мин 60А.

Киселев_Александр_Николае

точно не помню, но там вроде было по более,540 мотор на 5000 оборотов( или типо того)кто дружит с башней и прочими,буржуйскими сайтами,ну очень нужна ваша помощь

lehuy

Доставка дороже выходит,чем все 3 позиции(34 бакса).

Киселев_Александр_Николае

из под московья(где это всё есть) выходит 4 тысячи,за всё с доставкой

всё, кое-как нашел, с рук продают,только в довесок ещё всякого хлама наберу,=)

lehuy

Если планируешь ставить 540-й мотор,то там еще нужна новая крышка для радио бокса.

Киселев_Александр_Николае

о комбо трекстар 540 4p Brushless motor 1\10 80a esc 4250 kv,и ещё посмотрел как она смотрелась на слешаре 4Х4,там не надо менять крышку на радио боксе

Solokirrik

У меня мотор на 3000kV из такой же комбо сгорел осенью, а через некоторое время его догнал и регуль. Там пиковый ток 95A. Мб мелкую ревку и выдержит, но от перегрева нужен радиатор…

Киселев_Александр_Николае

banned link, там радиатор с кулер, вот думаю как ставить регуль,думается мне пластиковую карту буду пилить под стандартное крепление,как думаете?

парень на такой уже больше года катает,(маленький слеш 4Х4)видел , грязный-да, мёртвый-нет=)

радиатор на двигло?

Киселев_Александр_Николае

ну тут то же , старый регуль с пиком в 72 а, греться да и только, я вот только не могу понять, мне регуль новый к корпусу на клей сажать?

Solokirrik
Киселев_Александр_Николае:

ну тут то же , старый регуль с пиком в 72 а, греться да и только, я вот только не могу понять, мне регуль новый к корпусу на клей сажать?

Ну это уже зависит от извращенности инженерной мысли)

Alexey2013

Вообщем решил я тут разобрать липоху дома, так как одна банка была по нулям, думали отошел контакт, начал вскрывать пластиковый твердый бокс, аккуратно ножиком, сильно не давил и тут так попер дым со свистом из акка, я его бросил на пол и в бешенстве пощемился с кухни, все нафиг заволокло дымом, ничего не видно, я ничего не понимаю, открывал все окна,дыма было столько, что думал соседи вызовут поражку и на кухне сработает датчик пожарной сигнализации, но вроди бы все обошлось, сквозь дым думал горит кухня, позже понял что вродебы ничего страшного, чуть подгорел линолеум, акк горячий, ожогов не получил, надо было швырнуть его в открытое окно, дышать на кухне вообще нечем было, дыхалку сперло видимо от химии которая была в липохе, вообщем жуть, хорошо без пожара и пострадавших и без взрыва, пострадал один акк, походу что-то там замкнуло, может пробил его, но сильно не давил, обосрался конечно я конкретно))) Учитесь правильно вскрывать акки без взрывов господа) сижу пишу руки трясутся. фото и видео будут ниже.

www.youtube.com/watch?v=jqXqrlB6_vc&feature=youtu.…

my.mail.ru/mail/tichkin/photo/293/294.html

my.mail.ru/mail/tichkin/photo/293/295.html

Киселев_Александр_Николае

на сколько мне известно ,литий полимер вступает в реакцию с водой и кислородом,по этому их сажают в негорючую обшивку и заливают не горючим гелем.

Solokirrik

Вот нож и повредил защиту внутри хардкейса.