Кто в СЗАО катает?

Solokirrik

Туда без машины добираться не реально =\

Сегодня в 15,00 собираемся на конечной 28го трамвая на Живописной и едем на Щукинскую катать. Говорят там трамплины есть. Го 😒

Solokirrik
idk:

Один почти трамплин.

Пишу что мне передали ТТ_ТТ

Solokirrik

Да где угодно. Там и до Строгино не далеко.

idk

Кучу грунта помнишь? К ней еще контейнер привезли. Где рампы были, вот теперь куча ровная без 2х минут трамплин.

ПС я незнаю где моя наша лопатка саперская… Пропала… Мож в машине осталась которую продали.

Solokirrik
idk:

Кучу грунта помнишь? К ней еще контейнер привезли. Где рампы были, вот теперь куча ровная без 2х минут трамплин.

Можешь постараться и сделать не за 2, а за 5 минут трамплины (=

Я уже даже не знаю где пластиковая лопата для снега)

bazed

А сколько вообще 4000махов по времени заряжать зарядкой B3? Ато она тоже стоит все время с красными лампами. Только один раз (первая зарядка аккума) до зеленых огней зарядилась.

rcmotors.ru/…/zaryadnoe-ustroystvo-avtomaticheskoe…
Вот такая зарядка (никак не реклама)

Киселев_Александр_Николае
bazed:

А сколько вообще 4000махов по времени заряжать зарядкой B3? Ато она тоже стоит все время с красными лампами. Только один раз (первая зарядка аккума) до зеленых огней зарядилась.

приятель такая зарядка может и сутками заряжать,жди…

bazed

Ну 1400 махов 3s она зарядила за пару часов. Правда там чтото было в плане заряда. А болтшой акк 9 часов почти стоял и не дозарядился.тоесть на ночь можно оставить?плохо не будет?

bazed

А по теме я в тушинском парке катаю. Там около самолета на воде есть местечко для велосов, оч интересные подъемы. Чуть позже видос скину.

Solokirrik
bazed:

А по теме я в тушинском парке катаю. Там около самолета на воде есть местечко для велосов, оч интересные подъемы. Чуть позже видос скину.

Это который вдоль улицы Свободы ?

bazed

Да именно он.если от метро идти в сторону набережной как раз вход будет и через 100 метров эти горки.

Solokirrik

Круто! Надо съездить, посмотреть как-нибудь ^^

bazed

Как ориентир, горки находятся вдоль забора. После входа держишься правее дорожки и не пропустишь)

SnakeFishbk
bazed:

А сколько вообще 4000махов по времени заряжать зарядкой B3?

Судя по ТТХ (0.8 ампер ток зарядки), получаем если 3S АКБ 4,0А*ч/0,8А= 5 часов нормально для неё.

idk
Solokirrik:

Круто! Надо съездить, посмотреть как-нибудь ^^

Мы там были, зимой правда, места было мала погонять… Но щас можно съездить.

bazed

Парк вроде один на набережной большой. На входе центральном так и написано Тушинский парк. А я говорил про вход ближайший от сходненской. Это начало парка если смотреть по свободе в сторону мкада.

Freeway3

кто сегодня или на неделе туда?))

P.S. всю прошлую неделю был в плохом настроении, наконец то выспался первый раз за 10 дней, надо пойти развеяться))