Кто в СЗАО катает?

5213

Обычно на живописной, в парке у бассейна.
Но можно ещё где–нибудь.

Snake

Парк большой,укажите поконкретней где.Завтра кто будет?и во сколько…

idk

Snake с удовольствием покатаем вместе только вот запчасти приедут, модельки починим, дела все утрясем… сразу отпишемся, ты телефон скинь в личку, если что позвоню сразу (хотя я смотрю скайп есть туду тоже могу звякнуть)… глядиш все соберемся… здорово будет.
5213 Здарова Андрей, с возвращением… верталетик жалко… я свой восстановил но так увы и не полетал… с ремонтом (не моделей) был занят, ну и сейчас тоже.
еще bono1977 с нами хотел… а мы вот все никак.

PS. прошу прощения что сразу не отписываеся, lehuy в ауте до декабря вроде, а я невсегда слежу. т.к. модель у меня в ауте… булета продавать собрался.

21 days later
5213

кто готов на эти выходные…

idk

мы вроде как готовы, на субботу, я позвоню кому обещал, остальные смотрим тут, отписываемся =)
остается решить где, возле белок или на трамплины, голосуем.

idk
Евгеша:

парни хочу к вам присоединиться! 1\16 у меня.

Александр_Владимирович:

Принимайте к себе в ряды savage x4.6xl

будем рады видеть всех, только одевайтесь теплее чтобы не замерзнуть.
мы встречаемся в эту субботу, правда с местом еще не определились, это зависит от большинства тех кто придет.
обычно тут rcopen.com/blogs/93844

или тут,

правда я не знаю в каком состоянии сейчас трамплины, хотя их вряд ли заметет.

5213

привет!
а как в воскресенье?
а то в субботу не смогу…работа.

idk

=( да можно, только не до позднего вечера.

idk

ну так что сегодня идет кто катать?

idk

сегодня кто готов в сторону трамплинов?

lehuy

Ну вот я и откинулся из мест,не столь отдаленных.
Ну как вы тут,много я пропустил?

Mrakobes

могу я к вам присоединиться .буквально через 2-3 недели?как раз шорт себе беру(скорей всего коллекторный будет)потом БК поставлю.надо бы потренироваться для катаний на соревнованиях.да и так покатать,с народом познакомиться.)живу на Речном Вокзале.до Щукинской могу быстро добраться

Snoosmumrik

Народ, я бы тоже к вам присоединился, а то одному скучнова-то кататься

lehuy

Будем всем рады.😃
Но наше основное место катания не совсем подходит для шорта… Там снег никто не чистит,хотя мы еще этой зимой не были за щукинским мостом. Там,чисто теоретически,должны чистить.

Snoosmumrik

у меня Е-Рева, просто хочется пообщаться, покатать с единомышленниками, а то друзья не особо к этому хобби, коллега с работы тоже взял машинку, но то он в командировке, то я)

Mrakobes
Snoosmumrik:

а то друзья не особо к этому хобби

тоже самое)

lehuy

Ну кто на завтра готов? Хотя мороз обещают…

Евгеша

Я к вам через недельку где то планирую присоединиться. Есть у кого маленький масштаб 1.16-1.18? Хотелось бы устроить гонки. Да и кстати как LiPo ведут себя на морозе?

Mrakobes

Да и
кстати как LiPo ведут себя на морозе?
Esli ne oshibaus’ nado bi v 4egoto zamotat’.izvinite 4to TAK pishy t.k sijy s telefona,a on amerikanec

idk

мотай не мотай, не поможет.
быстрее разряжаются на морозе, но при нагрузках они начинают сами нагреваться, так что… чем больше С тем лучше.

lehuy
Евгеша:

Я к вам через недельку где то планирую присоединиться. Есть у кого маленький масштаб 1.16-1.18?

Маленького масштаба,на сколько мне известно,нет…
Для него надо искать хорошо укатанный/утоптанный пятак или дорожку. Надо какнить в парк за щукинский мост сходить,там вроде должны снег чистить.

Евгеша
lehuy:

Для него надо искать хорошо укатанный/утоптанный пятак или дорожку. Надо какнить в парк за щукинский мост сходить,там вроде должны снег чистить.

Да лан я по видосам посмотрел нормал у вас покрытие. Ну а если не поканает просто потусуюсь)) А вообще в далеких планах купить 1\8 или 1\10 багги.

Arseniy

я надеюсь вернуться к вам в январе) когда будет сходка?

о, откопал слеера, поставлю мотор и буду на двске, заипусь на пару месяцев вперед))