Кто в СЗАО катает?

lehuy

Ну кто на завтра готов? Хотя мороз обещают…

Евгеша

Я к вам через недельку где то планирую присоединиться. Есть у кого маленький масштаб 1.16-1.18? Хотелось бы устроить гонки. Да и кстати как LiPo ведут себя на морозе?

Mrakobes

Да и
кстати как LiPo ведут себя на морозе?
Esli ne oshibaus’ nado bi v 4egoto zamotat’.izvinite 4to TAK pishy t.k sijy s telefona,a on amerikanec

idk

мотай не мотай, не поможет.
быстрее разряжаются на морозе, но при нагрузках они начинают сами нагреваться, так что… чем больше С тем лучше.

lehuy
Евгеша:

Я к вам через недельку где то планирую присоединиться. Есть у кого маленький масштаб 1.16-1.18?

Маленького масштаба,на сколько мне известно,нет…
Для него надо искать хорошо укатанный/утоптанный пятак или дорожку. Надо какнить в парк за щукинский мост сходить,там вроде должны снег чистить.

Евгеша
lehuy:

Для него надо искать хорошо укатанный/утоптанный пятак или дорожку. Надо какнить в парк за щукинский мост сходить,там вроде должны снег чистить.

Да лан я по видосам посмотрел нормал у вас покрытие. Ну а если не поканает просто потусуюсь)) А вообще в далеких планах купить 1\8 или 1\10 багги.

Arseniy

я надеюсь вернуться к вам в январе) когда будет сходка?

о, откопал слеера, поставлю мотор и буду на двске, заипусь на пару месяцев вперед))

idk

кто готов на эти выходные?

lehuy

Я готов.
Думаю стоит сходить за щукинский мост.

relax666

всем привет! я наконец-то освободился после длительной работы, если в это воскресение будете собираться я с вами.

Arseniy

Я с вами, нашел машину, аппа только подвела(модуль сгорел мать его(…)
Буду аппу искать.
А так машина-электричка, багги, 1.10, но с чень хорошим регом, потянет 3с, хотя уже буйная на 2с

relax666

мне еще кто-то аки обещал погонять ( у меня все так-же 1компект), а так в воскресение с удовольсвием к вам!!

lehuy

Напомни,какие у тебя разьемы?

Arseniy:

Буду аппу искать.

У меня есть запасная аппа,но она очень,очень,очень плохая… На 27 и при потере сигнала дает полный газ.😈😵

Arseniy

Спасибо Вова, я посмотрю, если не найду-то одолжу наверно, катать охота)

lehuy

Главное с ней модель не разбить и в ногу камунить не вьехать,а то она ппц чудная…

relax666:

www.xmodels.ru/catalog/0/4352/ вот такие www.xmodels.ru/catalog/53/1480/ как пример какие должны быть на акке

Оке,завтра вечером постараюсь спаять переходники.

lehuy

Ну на какое время сбор назначим?

relax666

я целый день свободен, но лучше пораньше, чтоб засветло покататься

idk
lehuy:

У меня есть запасная аппа,но она очень,очень,очень плохая… На 27 и при потере сигнала дает полный газ.

если вдруг понадобится аппа, ты свою не бери…