Кто в СЗАО катает?

Andreiii

Теперь всё ясно, в 13:00 Вы на полях, в 13:30 на исаковского. Подъеду на место встречи, на исаковского 28.

lehuy

Там во дворе дома детская площадка со столом,там на столе собираемся.

Алекзандр

Возьмите новичка с двс, DBX 2.0. Завтра кто либо план рует покататься? Могу в любом месте, я на машине.

lehuy

Завтра сбор ул Исаковского дом 28,во дворе на столе в 13.30.
Подьезжайте,мой телефон на всякий случай 8 909 964 62 06.

Алекзандр

Ребят, я там края глаза заметил что велась фото съемка, может туда и мой драндулет попал?!

Andreiii

Отлично покатали, всем спасибо, за тёплый приём, за качалку отдельное, с меня как минимум пиво. Жаль не смог остаться до конца и посмотреть на реальные трамплины, о которых говорили. В следующий раз приеду более подготовленый, уже поднял свою багги на максимум. Ну и планирую колёса шипонуть 😃 , чтобы не отставать

lehuy

Ушли вы тогда не зря.
Через 5 минут,после починки того дифа,я сломал свой в том же месте.😃
Опять ремонт на 30 минут…

Алекзандр:

Ребят, я там края глаза заметил что велась фото съемка, может туда и мой драндулет попал?!

Попал полюбому,видео надо смонтировать.

Алекзандр

Готов в выходные опять на убиванье модели подъедать, но уже более серьезно подготовлюсь!! Трамплины нужны хорошие, и зрители, что бы их машинками сносило в полете)))

Если получиться зарядиться, еще маверик притащу с бесколекторкой от буллета. Вот только один аккум 2s на 4200, на долго не хватит.

lehuy

Только,что приезжал курьер,посылка у меня.
На первый взгляд все в порядке.
Вот только тяжеловато мне будет все это переть в выходные.😁

5213
lehuy:

Только,что приезжал курьер,посылка у меня.
На первый взгляд все в порядке.
Вот только тяжеловато мне будет все это переть в выходные.😁

это хорошо.
могу подъехать в выходные прямо к дому, недалеко ведь.

lehuy

Около дома у нас пипец,лучше давай у памятника.
П.С. Походу я все таки накосячил с заказом…
Заказал тебе одну булку вместо двух. Хорошо хоть она в Москве стоит столько же,сколько на башне без доставки.

lehuy

Ну я вроде починился: дифы перебрал,чашки новые поставил,пружину новую поставил,качалку люминь…
Готов к завтрашним покатушкам.

ROBO

Блиин, я опять не смогу 😦. Серва померла

lehuy

Блин,а я запасную отдал месяц назад…
Да и на моей основной зубья на 50% стерлись.

Andreiii

Привет всем, в воскресенье, будет кто? Планировал подъехать, покатать с товарищем, у него тоже багги, только двс.

Алекзандр

Люди, когда планируется встреча, готов подьехать. Заряжаю акки. Кстати, может у кого есть западной аккум на 3s?! Буду благодарен на одну покатушку.

Levonitd

Всем привет! Готов подъехать покатать) где и когда сборы?

lehuy

Сбор,как всегда,в 13.30 на Исаковского 28 во дворе.

Алекзандр

Только я позже наверно подъеду, отзвонюсь во общем. Не ломайтесь там без меня)))

idk
Алекзандр:

Кстати, может у кого есть западной аккум на 3s

разем Deans, один есть, но хорошо ли он работает не могу сказать… тот здоровый, если влезет к тебе…

5213
lehuy:

Сбор,как всегда,в 13.30 на Исаковского 28 во дворе.

тогда у памятника в 13.00.
сколько там получается за посылку по деньгам кстати?

Алекзандр:

Кстати, может у кого есть западной аккум на 3s?! Буду благодарен на одну покатушку.

есть с траксас разъемом, правда дохловатые по емкости.

Levonitd:

Завтра или в воскресенье?

завтра

idk
Levonitd:

Завтра или в воскресенье?

завтра в субботу. 16.02.2013
а завтра решим будем ли в воскресенье

Алекзандр

Мне нужно на маверик с т-плаг. Раньше там стоял 6 баночный и было еще пару сантиметров. Ладно завтра по стараюсь найти сам. Всем спасибо.