Ходынское поле.

reva_3_3

сервы случаем не 85507??? если они то посмотрю может они еще где то у меня завалялись,а на 2.4 многие жалуются ------убегают машинки ни с того ни с сего !!! мне кажется мы о разных местах на ходынке говорим там две взлет полосы и везде стоят самолеты вертолеты первая полоса рядом с дворцом спорта а вторая как раз с школой бмв (у меня там сейчас брат с дядей вертушку пускают и настраивают) ты был в тимирязевском ?я был всё хорошо вот только пятачок очень маленький и зрителей тьма+собаки+дети велосипедисты

Godlike

Я гонял ближе к дворцу спорта.седня тоже поеду к 9-10 вечера.тока на шоссейке.

а у тебя двс?настраивать умеешь?

reva_3_3
Godlike:

Я гонял ближе к дворцу спорта.седня тоже поеду к 9-10 вечера.тока на шоссейке.

а у тебя двс?настраивать умеешь?

напиши в чем проблема настройки??? что не получается??

ну что когда погоняем?собираются еще два один шосейка второй рева

Godlike

двиг греется 130-140С хотя смесь богатая стоит,дымит хорошо.где то читал что для спортивных движков это нормальная температура.но сомневаюсь в этом.погонять теперь только в конце месяца могу.уезжаю в отпуск завтра.

Mik000001
Godlike:

двиг греется 130-140С хотя смесь богатая стоит,дымит хорошо.где то читал что для спортивных движков это нормальная температура.

Это на соревнованиях допускают перегрев движка, для более быстрого ускорения. Если просто катаешь, лучше поберечь движку и не допускать перегрева более 130 градусов.

Godlike

да сколько же можно богатить смесь.делаю богаче начинает захлебываться и глохнет.

Pe4atnik

на карбюраторе 3 иглы… есть игла малого газа - она скорее всего переобеднена.

Godlike

рвет с места резво с хорошим дымом.ладно может на покатушках кто посоветует че сделать.

Mik000001
Godlike:

делаю богаче начинает захлебываться и глохнет.

Движок герметил? Может воздух где-то подсасывает.

Pe4atnik:

на карбюраторе 3 иглы.

Трёх игольчатый карб вообще закалибёшься настраивать. Обычно иглу среднего газа не трогают.

reva_3_3

собираемся примерно в пятницу около 20 00 два 1/8 + одна шоссейка Так что подтягивайтесь!!!

9 days later
Feeble

подскажите, а как там с проходом? свободный, или надо лезть через забор?
ни разу там не был, а ехать просто смотреть далековато.
Спасибо!

Feeble

Отлично!

кто нибудь собирается туда сегодня?

reva_3_3
Feeble:

Отлично!

кто нибудь собирается туда сегодня?

А тф во сколько собирался туда ???я раньше 20,00 не могу

Godlike

с вами чтоль погонять вечерком…😒если кто пойдет отпишите.я пока поищу кто меня отвезет.

Feeble
reva_3_3:

А тф во сколько собирался туда ???я раньше 20,00 не могу

Я думаю еще, сюда поехать или на вднх… а так к 22 собирался подъехать. если решу сюда напишу часов в 9.

reva_3_3
Feeble:

Я думаю еще, сюда поехать или на вднх… а так к 22 собирался подъехать. если решу сюда напишу часов в 9.

можно и на вднх (а ты на чем какой маштаб

Godlike

у тебя электричка?ща сначала узнаю повезет ли кто меня.

reva_3_3
Godlike:

у тебя электричка?ща сначала узнаю повезет ли кто меня.

аты где приблиз живешь?я еду с тимирязевской могу захватить

так куда на ходынку или вднх???

reva_3_3

у кого какая частота???а то покатаемся)))))

так что давайте господа спишемся ближе к 21 и решим куда когда и во сколько