Ходынское поле.

mashinist

Предлагаю встретится и погонять. Когда-решим. Давайте?😮😁😆😍😇

Monday

Где именно на Ходынке? Поле большое. На чем погонять, хотя бы масштаб укажите? А так давайте, конечно, как-нибудь попробуем.

mashinist

масштаб 1\8. Мне бы обкататься нужно…:)Где-найдём где встретится.

8 days later
Godlike

сегодня был на ходынке.площадка свободна,не считая двух байкеров.и то они ездили не спеша.кто готов завтра туда погонять?мне надо бы прокатиться на новой трагги.

reva_3_3
Godlike:

сегодня был на ходынке.площадка свободна,не считая двух байкеров.и то они ездили не спеша.кто готов завтра туда погонять?мне надо бы прокатиться на новой трагги.

я на ходынке был во вторник если бы знал что ты вчера соберешся погоняли бы вместе(я езжу туда где то к 22 00(там пусто в это время !!!а ты на чем бороздишь асфальт? слушай так я тоже как приехал на ходынку видел этих байкеров (они уже уезжали от туда)получается мы разминулись!!!

mashinist:

масштаб 1\8. Мне бы обкататься нужно…:)Где-найдём где встретится.

давайте погоняем вместе!!! вы когда планируете??? мне кажется лучше к вечеру там пустынно -----обгоняйся!!!кто с тимирязевской --могу подобрать

Godlike

интересно туда на машине запустят или нет?вчера без модели был.осматривался.у меня HPI Hellfire SS.седня вечерком приеду.и то если аккумы заряжу.зарядка тупит чето.

reva_3_3
Godlike:

интересно туда на машине запустят или нет?вчера без модели был.осматривался.у меня HPI Hellfire SS.седня вечерком приеду.и то если аккумы заряжу.зарядка тупит чето.

ты о чем говоришь? машину ставишь у дороги и вперед на кататься (ты там не был???

и вообще ты где на ходынке осматривался??? может не там где надо???

Godlike

смотрел где вертолеты стоят.там огромная площадка(взлетно-посадочная полоса)

reva_3_3

HPI Hellfire SS—у меня у брата такой же только двс прикольный до сих пор жив (ему уже шестой год)

Godlike:

смотрел где вертолеты стоят.там огромная площадка(взлетно-посадочная полоса)

правильно там где вертолеты стоят!!!машину ставишь и через ограду лезешь(я во всяком случае так делаю) и катаешся в своё удовольствие

а куда ты собрался на машине заезжать???

reva_3_3:

HPI Hellfire SS—у меня у брата такой же только двс прикольный до сих пор жив (ему уже шестой год)

правильно там где вертолеты стоят!!!машину ставишь и через ограду лезешь(я во всяком случае так делаю) и катаешся в своё удовольствие

а куда ты собрался на машине заезжать???

так будешь сегодня гонять???

Godlike

у меня инет тормозит.сколько пишу ответов-и все ошибку выдает.

в общем хочу проехать прям на поле,вчера я там видел машину,может охранников,которые там в будке сидят.сейчас поеду куплю аккум для стартового стола и поеду на ходынку.

reva_3_3
Godlike:

у меня инет тормозит.сколько пишу ответов-и все ошибку выдает.

я сейчас с работы поеду домой а после в часов 21-30 22-00 поеду на ходынку, когда буду дома посмотрю инет так что если собирешся телеграфируй

Godlike

в общем поеду попробую таки покатать на новой модели))надеюсь пустят прям на поле.

reva_3_3
Godlike:

в общем поеду попробую таки покатать на новой модели))надеюсь пустят прям на поле.

ты во сколько собираешся???

Godlike:

у меня инет тормозит.сколько пишу ответов-и все ошибку выдает.

в общем хочу проехать прям на поле,вчера я там видел машину,может охранников,которые там в будке сидят.сейчас поеду куплю аккум для стартового стола и поеду на ходынку.

там где я катаюсь тоже стоят вертолеты но никаких охранников нет и будок нет(может мы с разных сторон взлетки катаемся)???

Godlike

в общем покататься не удалось.не купил аккум для стола.завтра с утра куплю.зато прокатился на ходынку все узнал.на само поле поле можно заехать на авто по пропуску,его дают в автошколеБМВ.завтра им позвоню спрошу на каких основаниях можно получить пропуск.поговорил с ребятами авиамоделистами,они туда на машинах приезжали.правда они какие то неразговорчивые.видел пару парней с автомоделью шли уже с покатушек с ревой или traxaxx.в принципе завтра уже точно выберусь на поле в полной боеготовности.где то в обед.

так что если есть желание то подтягивайся.

reva_3_3

я там был десять с хвостиком —никого уже там не было !!!погонял !!!сегодня не могу —на дачу рванул!как насчет понедельника??

[/QUOTE]

Godlike

если все настрою то и в понедльник приеду покататься.

reva_3_3
Godlike:

если все настрою то и в понедльник приеду покататься.

а что тебе надо настроить?

а на чем ты ездил до своего спортивного Hellfira?

Godlike

мне аппу надо привязать к приемнику+серву меняю+колеса шосейные поставить.аккум на стол уже зарядился.у меня еще шоссейка киошо1/10 и 2 циклона28(продаю их сейчас).