Оренбург.Встречи, адреса.

foma2

может быть. когда следующий выезд? возможно я буду уже с кузовом.

foma2

купил кузов но он сука не крашенный.

touch56
foma2:

купил кузов но он сука не крашенный.

Краску тамиевскую можно купить в магазине Маделист который на Атп находитца где мебельный рынок .

foma2

купил 2 кузова первый пробный покрасил балончиком автомобильным спустя сутки начал разочаровываться. у тебя решётки радиатора не остались, с первого номера?

hanterr
touch56:

Что за диталки нужны если ходовая могу помоч.

Башка и крепление двигателя…(

touch56
hanterr:

Башка и крепление двигателя…(

Помог Евгений (Gizmo)? Теперь и вы в строю.😁

touch56
foma2:

купил 2 кузова первый пробный покрасил балончиком автомобильным спустя сутки начал разочаровываться. у тебя решётки радиатора не остались, с первого номера?

Ты, это мне? Если мне, тогда есть .

foma2

конечно тебе. Евгений (Gizmo) уже откликнулся помочь, теперь нужна наклейка на капот и спойлер. Евгений предложил спойлер но у него их по количеству машин.

serega_x2

ребята,а кому нужен мерин на запчасти? 45 номеров есть, машина частично собрана!!!

touch56
foma2:

конечно тебе. Евгений (Gizmo) уже откликнулся помочь, теперь нужна наклейка на капот и спойлер. Евгений предложил спойлер но у него их по количеству машин.

Блин, наклейка на капот и сполер один, мне Евгений дал ,а вот решоток много. Я не сабираю даную машинку, а просто покупаю что мне нужно, колеса и т/д.
Кстати, здесь на форуме в барахолке продают, полностью собраные две штуки по 7000руб.

touch56
foma2:

куда клеить будешь? на бмв?

Нет на мерен. кузов то всем пойдет. Скоро все на меринах будут)))

foma2

на сборах путаться будем в глазах ребить будет.

hanterr

Все, мой мерин готов к обкатке, только где топлива взять?

serega_x2

топливо можно будет взять в новом мире в конценедели придет!!

hanterr
serega_x2:

топливо можно будет взять в новом мире в конценедели придет!!

Ок, спасибо! Еще один вопрос, не пойму почему поворот передних колес происходит туго, с большой нагрузкой?

touch56
hanterr:

Ок, спасибо! Еще один вопрос, не пойму почему поворот передних колес происходит туго, с большой нагрузкой?

Перетинул руливую?
Поворачиваете руками или апаратурой? Если руками то так и должно быть.

hanterr
touch56:

Поворачиваете руками или апаратурой?

Аппаратурой, поворот колеса медленный, и возвращение в исодную аналогично, бывает даже что колеса не встают в 0

touch56
hanterr:

Аппаратурой, поворот колеса медленный, и возвращение в исодную аналогично, бывает даже что колеса не встают в 0

Тогда наверно у вас перетянуты кулаки ,вних вкручеваеться шестиграник ,не тот что регулировает вылет а тот что побольше ослабьте его. Еще вориант с рулевой, проверте ее.

foma2

такая-же беда была причиной было тугое вращение шаровых вот в этих тягах, вынь шаровую и вставь с обратной стороны

hanterr

Ребят, а где и когда ближайший сбор ДВСников, много вопросов по пропорциям топлива, обкатке и обслуживанию двигателя… короче собрал и уже руки чешутся! Спасибо за советы по рулевой, вроде отрепетировал!

touch56
hanterr:

Ребят, а где и когда ближайший сбор ДВСников, много вопросов по пропорциям топлива, обкатке и обслуживанию двигателя… короче собрал и уже руки чешутся! Спасибо за советы по рулевой, вроде отрепетировал!

Ну как вы видите снег выпал, думаю как подтает так и будет збор. По прагнозу уже через неделю плюс попрет.

foma2

если верить прогнозам, ближайшую неделю погода не лётная точнее не ездовая