Оренбург.Встречи, адреса.

buka_FOREST
touch56:

Не молчим.

Больно лень тащить еще один чемодан в отпуск.😁 Видел где-то в районе ЦРБ кроссовую трассу.

20 days later
Dare_Devil

Привет Оренбуржцам!
touch56, я и тут решил написать (помимо дрифт-форума, там я под своим настоящим именем), может отсюда кто забредет и найдет нас.

1 month later
5 months later
Gyzmo

Привет всему Оренбург.
Подходит к концу сборка AMG Mersedes C-class 2008 DTM. Кто где обкатывать собирается?

touch56
Gyzmo:

Привет всему Оренбург.
Подходит к концу сборка AMG Mersedes C-class 2008 DTM. Кто где обкатывать собирается?

На сырейки в районе школы 55 есть стадион там один чел пытаетца отрулить зал на вечер. Вобщем в конце января. А то на у
лице не как снег сраный.

11 days later
touch56

Открылся магазин нашего любимого хобби в ТК Гуливер и тамже трасса фото будут надеюсь в воскресенье.

touch56

Вот так катнулись в воскресенье.
😃 Дрифт трасса.😁

Gyzmo
touch56:

На сырейки в районе школы 55 есть стадион там один чел пытаетца отрулить зал на вечер.

В зале кататься на ДВС? Может сразу тогда плотника заказать? пусть размеры снимает.

В Гуливере был. Ассортимент магаза - детские кЕтайские игрушки. Ничего серьезного. Предлагают возить под заказ, но больно уж дорого.

touch56
Gyzmo:

В зале кататься на ДВС? Может сразу тогда плотника заказать? пусть размеры снимает.

В Гуливере был. Ассортимент магаза - детские кЕтайские игрушки. Ничего серьезного. Предлагают возить под заказ, но больно уж дорого.

Там когда я был ,стояли Слэш 2вд за 13000 ,киоши типо Слеша 11500 и два Спринта по 10900.

По поводу двс моя первая машинка Киоши fw5 была куплина в Самаре вроде на ул.Чекалова с галоном топлива после нее я перешол на электро так как галон кончелся и усе купит в городе негде а инет Магазы не шлют.
Вот вы соберете свой мерседес а где топливо брать будете?

new56

Привет землякам!
Прикупил недавно электро траггу 1/10 HBX Massive PRO (клон Himoto Megae MT10).
Есть желание покатать, пообщаться. Пока морозы стоят, не выедешь.
Как только поднимутся выше -15, можно покататься.
Пишите, покатаемся.

Gyzmo

Приходи в воскресенье в гуливер в 16-00 на первый этаж.
там на трассе соберемся и покатаемся

touch56

Чето народу было мало пятого числа в гуливере,народ пришол кстати к пяти часам и об этом было отписано на форуме по дрифту за три дня. Наверно все знают что за сайт . Gyzmo что ты не пришол?

Gyzmo

Я в Медногорск уезжал по делам. А вообще хотелось бы.

new56

Я был в воскресенье с 16.00 до 16.30. Никого не было, кроме парня на аттракционе “трасса”. Сергей, а что за форум по дрифту?

touch56
new56:

Привет землякам!
Прикупил недавно электро траггу 1/10 HBX Massive PRO (клон Himoto Megae MT10).
Есть желание покатать, пообщаться. Пока морозы стоят, не выедешь.
Как только поднимутся выше -15, можно покататься.
Пишите, покатаемся.

Вячеслав вы где трагу купили ? В Чебурашке , Гуливере или в магазе возле горезонта?

Gyzmo
touch56:

Когда обкатывать собираешся ?

Как соберу. Но с такой погодкой думаю только в марте.

new56
touch56:

Вячеслав вы где трагу купили ? В Чебурашке , Гуливере или в магазе возле горезонта?

В Москве по случаю. Кроме Гуливера других магазинов не знаю. В Чебурашке вроде игрушки, а возле горизонта ни разу не был… там игрушки или нормальные модели?

touch56
new56:

В Москве по случаю. Кроме Гуливера других магазинов не знаю. В Чебурашке вроде игрушки, а возле горизонта ни разу не был… там игрушки или нормальные модели?

В Чебурашке есть китай траги и баги шоссеек нет мало блин и нету запов , возле гарезонта продают двс выбор фуфел пару трагг и шоссе ксати продавец уверяет что бензин я оборался над ним топлива нет не там не там.
У вас трагга б/к? и какой акум?

new56
touch56:

У вас трагга б/к? и какой акум?

Трага с БК. аккум пока стоковый NiMh 2000 мАч. Заказал с eBay еще один, тоже NiMh на 5000 мАч. К весне буду липошку заказывать, зарядку сначала надо купить (вроде к выходным должны привезти из Москвы).

touch56
new56:

Трага с БК. аккум пока стоковый NiMh 2000 мАч. Заказал с eBay еще один, тоже NiMh на 5000 мАч. К весне буду липошку заказывать, зарядку сначала надо купить (вроде к выходным должны привезти из Москвы).

Надо было сразу с хобби кинга липо брать дешевли ИМХО пока дойдет и зарядка будет или мы поможем с зарядкой пока не пришла.

20 days later
Dare_Devil

Давайте активнее!!! Вроде желающие есть, а что то никто не приходит… Мы вдвоем и катаем только 😃
Если есть желающие развивать тему rc drift’а, то просим пройти сюда: www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=12450

touch56
Dare_Devil:

Давайте активнее!!! Вроде желающие есть, а что то никто не приходит… Мы вдвоем и катаем только 😃
Если есть желающие развивать тему rc drift’а, то просим пройти сюда: www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=12450

Ну нас не двоя, Люди же берут в магазинах города шаськи ,значит нас больше, только они тыретца от нас, навернное мы страшнные.😈 Кстати в севере уже нет шоссеек. Где вы тыретесь сволочи😁