Оренбург.Встречи, адреса.

Gyzmo
touch56:

Когда обкатывать собираешся ?

Как соберу. Но с такой погодкой думаю только в марте.

new56
touch56:

Вячеслав вы где трагу купили ? В Чебурашке , Гуливере или в магазе возле горезонта?

В Москве по случаю. Кроме Гуливера других магазинов не знаю. В Чебурашке вроде игрушки, а возле горизонта ни разу не был… там игрушки или нормальные модели?

touch56
new56:

В Москве по случаю. Кроме Гуливера других магазинов не знаю. В Чебурашке вроде игрушки, а возле горизонта ни разу не был… там игрушки или нормальные модели?

В Чебурашке есть китай траги и баги шоссеек нет мало блин и нету запов , возле гарезонта продают двс выбор фуфел пару трагг и шоссе ксати продавец уверяет что бензин я оборался над ним топлива нет не там не там.
У вас трагга б/к? и какой акум?

new56
touch56:

У вас трагга б/к? и какой акум?

Трага с БК. аккум пока стоковый NiMh 2000 мАч. Заказал с eBay еще один, тоже NiMh на 5000 мАч. К весне буду липошку заказывать, зарядку сначала надо купить (вроде к выходным должны привезти из Москвы).

touch56
new56:

Трага с БК. аккум пока стоковый NiMh 2000 мАч. Заказал с eBay еще один, тоже NiMh на 5000 мАч. К весне буду липошку заказывать, зарядку сначала надо купить (вроде к выходным должны привезти из Москвы).

Надо было сразу с хобби кинга липо брать дешевли ИМХО пока дойдет и зарядка будет или мы поможем с зарядкой пока не пришла.

20 days later
Dare_Devil

Давайте активнее!!! Вроде желающие есть, а что то никто не приходит… Мы вдвоем и катаем только 😃
Если есть желающие развивать тему rc drift’а, то просим пройти сюда: www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=12450

touch56
Dare_Devil:

Давайте активнее!!! Вроде желающие есть, а что то никто не приходит… Мы вдвоем и катаем только 😃
Если есть желающие развивать тему rc drift’а, то просим пройти сюда: www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=12450

Ну нас не двоя, Люди же берут в магазинах города шаськи ,значит нас больше, только они тыретца от нас, навернное мы страшнные.😈 Кстати в севере уже нет шоссеек. Где вы тыретесь сволочи😁

hanterr

Все хай, тож собираю мерина (диагостини), но по причине пропуска 2 номеров, обкатка переноситься на конец марта-апрель! Больше люблю летать, но автомодельки тож интересны… много вопросов по обкатке и настройке, но это позже… по окончанию сборки! Всем удачи

touch56
hanterr:

Все хай, тож собираю мерина (диагостини), но по причине пропуска 2 номеров, обкатка переноситься на конец марта-апрель! Больше люблю летать, но автомодельки тож интересны… много вопросов по обкатке и настройке, но это позже… по окончанию сборки! Всем удачи

Что за диталки нужны если ходовая могу помоч. 😃

Sashok10

привет всем! Рад, что и в нашем городе процветает автомоделизм, сам недавно приобрел трагги 1:10.где катаетесь?

foma2

Приветствую автомоделистов нашего славного города Оренбурга. Являюсь участником проекта по сборке AMG Mersedes C-class 2008 DTM. В данный момент модель почти собрана, двигатель успешно заведён и обкатан, в воскресение катался в гордом одиночестве.

touch56

Пока зима катаем в тарговых центрах ,есть трасса для дрифта в гуливере ,там почти каждое воскресенье ,там можно и на двс с зади гуливера есть площатка чистая. В это воскресенье будем катать милости просим. (будем рады вам) В 16:00 Подойдите к трассе на первом этоже Влодельца трассы зовут Юра.

Sashok10:

привет всем! Рад, что и в нашем городе процветает автомоделизм, сам недавно приобрел трагги 1:10.где катаетесь?

Привет Хон лонг версия с бк ?

new56

Стою на ремонте (в ожидании запчастей). Сломалась серва и развалившийся гекс разбил диск колеса… еще недели 2-3 буду ждать. Зато есть время перебрать машинку, проверить масло в диффах и амортах.

Sashok10
touch56:

Привет Хон лонг версия с бк ?

скоро прийдет б.к. система, в пути уже 1.5 недели а стоковая сгорела(изначала была коллекторная система) . Кстати у моего друга такая же как у меня HL.

foma2

Что-то не пойму с ДВСками тоже в помещёнии ездиют?

touch56
foma2:

Что-то не пойму с ДВСками тоже в помещёнии ездиют?

Почти нет.Я же написал за гуливером есть чистоя площядка там и катать. Приходите все, талпой будет весело ,те у кого электро есть трасса в нутри гуливера ,ну и с двсками тоже покатаем ,электро против двс супер.

Sashok10:

скоро прийдет б.к. система, в пути уже 1.5 недели а стоковая сгорела(изначала была коллекторная система) . Кстати у моего друга такая же как у меня HL.

Бери друга и к нам.

serega_x2

к восьмому марта откроется магазин в новом мире!

touch56

В воскресенье зборы адресс ТРК Гуливер к 16:00 Подойти к трассе на первом этоже если не кого не будет значит катаем на площядке возле Гуливера.
(на трассе можно катать)

serega_x2:

к восьмому марта откроется магазин в новом мире!

Этих магазов за последние время открылось тьма только цены в них жесть.

serega_x2

цены будут нормальные и качество тоже!!! знаю я все эти магазины)))

touch56
serega_x2:

цены будут нормальные и качество тоже!!! знаю я все эти магазины)))

Продают хрень типо химоты и цены пипец а нормальных брендов мало и цены уже не пипец а полный пипец.
Я твою новость разместил в групе rc drift orenburg в контакте.