Оренбург.Встречи, адреса.

foma2

Приветствую автомоделистов нашего славного города Оренбурга. Являюсь участником проекта по сборке AMG Mersedes C-class 2008 DTM. В данный момент модель почти собрана, двигатель успешно заведён и обкатан, в воскресение катался в гордом одиночестве.

touch56

Пока зима катаем в тарговых центрах ,есть трасса для дрифта в гуливере ,там почти каждое воскресенье ,там можно и на двс с зади гуливера есть площатка чистая. В это воскресенье будем катать милости просим. (будем рады вам) В 16:00 Подойдите к трассе на первом этоже Влодельца трассы зовут Юра.

Sashok10:

привет всем! Рад, что и в нашем городе процветает автомоделизм, сам недавно приобрел трагги 1:10.где катаетесь?

Привет Хон лонг версия с бк ?

new56

Стою на ремонте (в ожидании запчастей). Сломалась серва и развалившийся гекс разбил диск колеса… еще недели 2-3 буду ждать. Зато есть время перебрать машинку, проверить масло в диффах и амортах.

Sashok10
touch56:

Привет Хон лонг версия с бк ?

скоро прийдет б.к. система, в пути уже 1.5 недели а стоковая сгорела(изначала была коллекторная система) . Кстати у моего друга такая же как у меня HL.

foma2

Что-то не пойму с ДВСками тоже в помещёнии ездиют?

touch56
foma2:

Что-то не пойму с ДВСками тоже в помещёнии ездиют?

Почти нет.Я же написал за гуливером есть чистоя площядка там и катать. Приходите все, талпой будет весело ,те у кого электро есть трасса в нутри гуливера ,ну и с двсками тоже покатаем ,электро против двс супер.

Sashok10:

скоро прийдет б.к. система, в пути уже 1.5 недели а стоковая сгорела(изначала была коллекторная система) . Кстати у моего друга такая же как у меня HL.

Бери друга и к нам.

serega_x2

к восьмому марта откроется магазин в новом мире!

touch56

В воскресенье зборы адресс ТРК Гуливер к 16:00 Подойти к трассе на первом этоже если не кого не будет значит катаем на площядке возле Гуливера.
(на трассе можно катать)

serega_x2:

к восьмому марта откроется магазин в новом мире!

Этих магазов за последние время открылось тьма только цены в них жесть.

serega_x2

цены будут нормальные и качество тоже!!! знаю я все эти магазины)))

touch56
serega_x2:

цены будут нормальные и качество тоже!!! знаю я все эти магазины)))

Продают хрень типо химоты и цены пипец а нормальных брендов мало и цены уже не пипец а полный пипец.
Я твою новость разместил в групе rc drift orenburg в контакте.

touch56
serega_x2:

в контакте есть группа DO-ZAPRAVKA

Контакт пишет не чего не найдено. Дай сылку.
Все нашл.

serega_x2

хорошо,по другому спрошу! кто из присутствующих катается на нитрометане???

foma2

чего расшумелся и с первого раза всё понятно было. конечно есть

serega_x2

а че молчат то се?

кто где катается и на чем?

foma2

некогда перед компом сидеть и ждать пока кто-то что-то напишет вот и приходится переодически заглядывать.

touch56

Можно я отвечу, катают тут почти все на Дюратрасах(названние точно не знаю) эти нитро шоссейки точно копия КиошиFW-05/06.😒

foma2

не знаю кто производитель, ни где не написано, только на сервах написано taktik tsx200, а модель вот www.rccar.deagostini.ru

touch56
foma2:

не знаю кто производитель, ни где не написано, только на сервах написано taktik tsx200, а модель вот www.rccar.deagostini.ru

Говарю же Дюратракс на упаковках диталий глянь и увидешь.
Приходи завтра , куда уже отписал выше.

foma2

сервы тоже должны были быть Дюратракс.