Оренбург.Встречи, адреса.

foma2

чего расшумелся и с первого раза всё понятно было. конечно есть

serega_x2

а че молчат то се?

кто где катается и на чем?

foma2

некогда перед компом сидеть и ждать пока кто-то что-то напишет вот и приходится переодически заглядывать.

touch56

Можно я отвечу, катают тут почти все на Дюратрасах(названние точно не знаю) эти нитро шоссейки точно копия КиошиFW-05/06.😒

foma2

не знаю кто производитель, ни где не написано, только на сервах написано taktik tsx200, а модель вот www.rccar.deagostini.ru

touch56
foma2:

не знаю кто производитель, ни где не написано, только на сервах написано taktik tsx200, а модель вот www.rccar.deagostini.ru

Говарю же Дюратракс на упаковках диталий глянь и увидешь.
Приходи завтра , куда уже отписал выше.

foma2

сервы тоже должны были быть Дюратракс.

touch56
foma2:

сервы тоже должны были быть Дюратракс.

Почему должны? К примеру ота использует не свою электронику да и все китайцы тоже.

foma2

может быть. когда следующий выезд? возможно я буду уже с кузовом.

foma2

купил кузов но он сука не крашенный.

touch56
foma2:

купил кузов но он сука не крашенный.

Краску тамиевскую можно купить в магазине Маделист который на Атп находитца где мебельный рынок .

foma2

купил 2 кузова первый пробный покрасил балончиком автомобильным спустя сутки начал разочаровываться. у тебя решётки радиатора не остались, с первого номера?

hanterr
touch56:

Что за диталки нужны если ходовая могу помоч.

Башка и крепление двигателя…(

touch56
hanterr:

Башка и крепление двигателя…(

Помог Евгений (Gizmo)? Теперь и вы в строю.😁

touch56
foma2:

купил 2 кузова первый пробный покрасил балончиком автомобильным спустя сутки начал разочаровываться. у тебя решётки радиатора не остались, с первого номера?

Ты, это мне? Если мне, тогда есть .

foma2

конечно тебе. Евгений (Gizmo) уже откликнулся помочь, теперь нужна наклейка на капот и спойлер. Евгений предложил спойлер но у него их по количеству машин.

serega_x2

ребята,а кому нужен мерин на запчасти? 45 номеров есть, машина частично собрана!!!

touch56
foma2:

конечно тебе. Евгений (Gizmo) уже откликнулся помочь, теперь нужна наклейка на капот и спойлер. Евгений предложил спойлер но у него их по количеству машин.

Блин, наклейка на капот и сполер один, мне Евгений дал ,а вот решоток много. Я не сабираю даную машинку, а просто покупаю что мне нужно, колеса и т/д.
Кстати, здесь на форуме в барахолке продают, полностью собраные две штуки по 7000руб.

touch56
foma2:

куда клеить будешь? на бмв?

Нет на мерен. кузов то всем пойдет. Скоро все на меринах будут)))