3 этап - 26 июня "OFF Road Раменки 2011"

Лондонский_Бродяга
xyls:

суглинок

вперемешку с травой, песком, землёй, камнями.

С какой целью интересуемся? Колись. Может нам тоже надо?

xyls

Да вот резину на багу подбираю)

Raven

Прогноз погоды что-то не радостный

Лондонский_Бродяга
Лондонский_Бродяга:

В связи с погодными условиями, на текущий момент, стоит вопрос о переносе этапа.
Сегодня в 20.00 будет официальное объявление - состоится ли этап или будет перенесён на другую дату.

Важная информация.
Трасса готова к соревнованиям. Если не будет дождя на всю ночь, этап состоится.
26.06.2011 в 7.30 будет контрольное сообщение о состоянии трассы и подъездов кней, на случай если ночью пройдёт не большой дождь.
Очень надеемся что погода не подведёт, тк на сегодня то же прогнозировали дожди но их так и небыло. Даже удалось провести соревнования в Киевском.

Вести непосредственно с полей.

Goliaph

очень жду инфы. Может сам к 7,30 приеду))

Raven
ЗакаТ:

Почему бы не попробовть пустить монстров отдельным классом?

За крайние года два, кворума у монстров не наблюдалось: 2-3 человека максимум…

Лондонский_Бродяга:

Если не будет дождя на всю ночь, этап состоится

Очкую я сильно 😃

Anton-937
Raven:

Очкую я сильно

Узелок завяжи!!!😁😁😁

Лондонский_Бродяга
ЗакаТ:

Ну можно всетаки попробовать)

  • 2 часа к расписанию. И 3-4 маршала на заезд следующей группы.
    Пока поедут с траками. Будет 8 монстров - поедут отдельным классом. Введём полноценно в регламент.
Mistel

блин походу я пролетаю… надо часов в 5 по делам ехать 😦

Snarky:

А электро (сейчас по крайней мере), это открытый клас, человек покупает кит (часто с рук собранным, иногда его кто то ему собирает - я ориентируюсь на тех кого видел в Крыле и Раменках в обычные дни), ставит электро и может ехать прямо сразу, не тратя время на обкатку и попытки разобраться в устройстве тележки.

вот тут я категорически не согласен… сколько продается РТРов 8Е, и сколько ДВС? Как раз большинство покупают в качестве перво модели ДВС потому что “круто, громко и дымно”, “любятся” с ней некоторое время, начинают разбираться что к чему и тока потом берут электро. Я никого не знаю у кого 8Е была бы первой моделью.

АлександрМ
Mistel:

Я никого не знаю у кого 8Е была бы первой моделью.

Приятно познакомиться. E-Revo -> RC18T -> RC8T 😃 И я не считаю что ДВС это круто. Громко и дымно, это да. Ну и про “любовь” вы сами упомянули. 😃

GAD111

Доброе утро страна!!! Погода шепчет модель в руки и на тросу ураааааааааааа 😁😆😒

Лондонский_Бродяга

Выезжаю на трассу. Оценю состояние дел после ночного дождика. Как и планировалось в 7.30 будет объявление.

Лондонский_Бродяга

Важная информация.
Этап переносится. О дате будет сообщено отдельной темой. Следите за объявлениями.
В Раменках льёт дождь. Капитальный. Просвета не видать. Тем более после после ночного дождя кое где подрасквасило прилично.

Жаль.

Да же если дождь прекратится использование трассы запрещено.

Atmoteam

Угу, эт точно, а от вас дачников одни пробки, Собянина на вас не хватает!

Лондонский_Бродяга:

Жаль.

😦 Мда.