10.07.11 Кубок Крылатского 2011 - 3-й этап

Pafomuss

10.07.11 Кубок Крылатского 2011 - 3-й этап
Регистрация 10:30
Начало стартов 11:00
Классы моделей:
Багги-8Д (нитро)
Трагги-8Д (нитро)
Багги/Трагги-8Е (электро) – если наберется кворум разделим
Шот-Корс (кворум 5 моделей)
ДВС – 3 квалификации по 5 мин, полуфинал 20 мин, финал 45 мин
Электро – 3 квалификации по 5 мин, 3 финала по 7 мин
Основные требования к моделям:
багги-8Д, трагги-8Д:
кроме того, в целях упрощения входа на соревнования требования к моторам для двс-моделей - ограничений нет. требования к бакам - багги - 125мл, трагги - 150мл, длина “трубок” - до 20см, 1 фильтр разумного объема.
багги-8Е, трагги-8Е:
машина должна по геометрии подходить под соответствующий класс, размер резины должен соответствовать классу.
моторы - нет лимита, вес - нет лимита, ограничение по аккумуляторам - не более 4S. все остальное - на усмотрение участников.
шот-корс:
2WD, моторы, батареи, вес - нет лимита.
резина должна быть “шот-корсовая”. резина от багги и тд - запрещена.
Засечка - AMB RC
будут выдаваться прокатные чипы для желающих.
Стоимость участия - 500р
дополнительный класс – бесплатно
регистрация - race.rcracer.ru/reg/74/main.php - НЕ РЕКЛАМА!!!

Goliaph

пролетаю… 😡 в прошлый раз перенесли, потом ни кто не приехал… невезуха какая-то.

Snarky

Че то как то тихо тут 😃 Не забыли про соревнования?

xyls

два зарегистрировавшихся это как-то не серьезно… где народ-то?

ЗакаТ

Что то правдо как то все тихо, гонка будет вообще?

Snarky

А что, в принципе, может помешать? Только отсутствие соревнующихся 😃 Я был на трассе и спрашивал у оргов сегодня - все в силе. Да и чего им, они в хорошую погоду всегда там. И еще только с этого этапа есть он-лайн регистрация, раньше не было, и регистрация была на месте, что затягивало начало. Сейчас сделали. Так что надо регистрироваться, для превлечения остальных. Ром, ты вон спрашивал, а сам чего? 😉
А то все жалуются что мало зарегестрировалось, а сами молчат, хотя народу приезжает кататься много.
Так что к гонке все готово, давайте активнее. Не смущайтесь 😃

Bodi-31

я так понимаю покатушки завтро будут а новичкам можно

Goliaph

могу я потребовать сатисфакции за 2 этап когда не было кворума, но я и Алексей были?.. мы там даже тенты тянули от нефиг делать… =)
просто пишу с морского побережья, а пропускать очередной этап с 1м местом на первом этапе, и несостоявшимся вторым - обидно…

dkorovin

В процессе ночной переборки шасси, доломал его, а нужной запчасти нет! В общем мимо сегодня…

Vitalik_43

В данный момент нахожусь на трассе, покрытие сухое , есть пару мокрых мест , терпимо,… на трассе 3 человека .

10:18 на трассе пощел , этап отменяется.

Bodi-31

Парни если сейчас поехать в Крылатское на трасу погонять можно подскажите

RacingSOUL

только с трассы - там щас очень много сырых мест, присыпанных песком. Кое-где сильно размыто.

Bodi-31

Только с трасы был на трасе в первый раз понравилось правдо дождик подсрал есть мета сильно мокрые правдо одному нипрет кататся инересно народ только по выходны Бывает

anstpe

завтра хочу туда поехать, может подсохнет