4 этап - 24 июля "OFF Road Раменки 2011" (перенос)

Twix

Может камень и в меня, когда едут ДВС на позиции 6 ни чего не слышно кроме звука моторов

Goliaph

ну эмм на квалах я был с 6 ) на финалах ты =)

matador

Парни, я ни в коем случае не собирался ни на кого наезжать - все мы люди/человеки. Просто вышел некий косячок, вот и надо подумать, как бы его устранить.

Кста. На прошлой гонке стоял как раз на этой позиции маршалом, и в принципе объявления оргов было слышно. Может быть как-то иначе стояли колонки?

Twix
Boev_Dmitry:

Положение пилотов после 4-го этапа

Дмитрий может чего не понимаю или не вижу, но не нашёл результатов после 4 этапа в Трак8е

matador
Boev_Dmitry:

Положение пилотов после 4-го этапа

Похоже, в таблице потерялись результаты 4-го этапа в классе Трак8Э.

Boev_Dmitry

главный судья просит подождать до вечера с траками 8е - в запаре забыли им очки посчитать. к сожалению, выяснилось это уже после того как я опубликовал документ. приносим свои извинения. к вечеру исправим. ссылка на документ будет та же

Олеко
Snarky:

прибавляется большая вероятность завалится с питлайна. Вон формулу1 не заставляют

В Формуле ограничение скорости движения по “пит-лейн”, а у нас любят побыстрее “взлет-посадка”. Спокойно заехали отстояли, спокойно уехали.
Можно даже потренироваться.

Atmoteam

А поясните пожалуйста расшифровку букав 😃
ЛКр ЛКв P

Boev_Dmitry
Atmoteam:

А поясните пожалуйста расшифровку букав
ЛКр ЛКв P

Открываем вкладку “примечание”, читаем, наслаждаемся =)

Лондонский_Бродяга

Парни! Спасибо за предложения и замечания в отношении организации. Все советы дельные. Учтём обязательно. Ваши конструктивные отзывы здорово помогают работать над ошибками.

Snarky:

Сохраняется ли где нибудь положение пилотов во время гонки (ну, то что робот говорит - “положение после такогото круга”) и если да, можно ли это тоже выгружать (где-то когда-то я такие покруговые отчеты видел… и было бы интересно после посмотреть на ситуацию в динамике…)

Да такое в программе есть. Посмотрю как его можно в удобоворимом виде показывать общественности.

Atmoteam

А что такое
Лучшая квалификация? Это типа пол позишн если занял после квалификации? Или это лучший по времени заезд.
Лучший круг -то понятно.

Goliaph

я думаю там надо ввести лучший круг (лучшая квалификация) в этот день и вообще (типа рекорд трассы)… или оно и сейчас разделено?

Кот70

У него добавились бонусные очки за лучший круг и выигранную квалификацию

Anton-937
Кот70:

выигранную квалификацию

Не выегранную квалификацию, а лучшую в своём классе в день гонки.

Goliaph

судя по всему тогда я буду с 10 баллами после этого этапа и почти в лидерах по очкам в Т8Э =)

Хотелось бы лицезреть исправленные результаты 😎

Boev_Dmitry

уже обновили. ссылка выше в посте номер 54

Atmoteam:

А что такое
Лучшая квалификация? Это типа пол позишн если занял после квалификации? Или это лучший по времени заезд.

Лучший квалификационный заезд в своем классе за день. Больше кругов за лучшее время. Один заезд. А Поул-позишн, да и остальные места в финале рассчитываются по сумме двух лучших заездов. в этом отличие .

Goliaph:

судя по всему тогда я буду с 10 баллами после этого этапа и почти в лидерах по очкам в Т8Э

так точно!😃

Goliaph

Тады ждём-с следующего этапа =) Надеюсь приедут все фавориты и мы устроим 2 группы Т8е

Twix

Не, не надо фаворитов) А то будет очень жёстко😁

Шучу. Будет интересно погонять с ними, борьба будет на смерть)

Vладимир

а сколько всего этапов будет , слышал что шесть ,
или пока снег не выпадет ??

Anton-937
Vладимир:

а сколько всего этапов будет , слышал что шесть , или пока снег не выпадет ??

До конца Октября месяца, за лето необходимо как минимум 6-ть в идеале 7-мь, понимаю что график плотный на Август, надо навёрстывать Май потраченный на восстановление трассы. Далее в Ноябре стартует зимний Кубок + к нему в зачёт “знаковый” чемпионат в Январе.

26 days later
Snarky

Вот питерские ребята сделали то что хотелось:

Тем кому интересно посмотреть как в ходе заезда распределялись места по кругам, или сравнить времена прохождения круга пилотами и т.п. рекомендую воспользоваться анализатором результатов old.id-russia.ru/vadim/RC/default.aspx
Работает с результатами MYRCM
Правила:

  1. Выделяем результаты начиная со строки Класс: … и до последней строки результатов кругов.
  2. Копируем. (Ctrl + С)
  3. В программе жмем “Обработать”
  4. Если все хорошо, то наслаждаемся видом графика

Внимание - НЕ РАБОТАЕТ С IE! У меня работает с Хромом. Другие браузеры надо пробовать.

Копируем, например, отсюда, вот таким образом

вставляем, получаем типа такого

xyls

Офигенно! В опере работает…

Goliaph

так поясните что куда как, с оперой в частности и желательно с переводом на инглиш кнопок, и “тыкать сюда потом в меню вторая строчка”… перелазил просто оперу, не нашёл.

Snarky

Серег, там по ссылке есть форма. Туда копировать 😃