4 этап - 24 июля "OFF Road Раменки 2011" (перенос)

Лондонский_Бродяга

Летний Чемпионат 2011 “OFF Road Раменки 2011”

Организатор соревнований “ЦДЮТ Киевский”

Соревнования пройдут на трассе “RC Раменки”
по адресу:
г. Москва, улица Лобачевского, владение 110к1.
Схема проезда.

На соревнования допускаются модели:
Багги 8
Трагги 8 (Монстр Трак 1/8)
Багги 8Е
Трагги 8Е (Монстр Трак 1/8Е)
SC10E

Регистрация. (Регистрируемся заново) Все поля личных данных заполняются на русском языке!
Активна с 18.07.2011 до 23.07.2011 23.55.

Монстр Трак 1/8 регистрируются в класс Трагги 8
Монстр Трак 1/8Е регистрируются в класс Трагги 8Е
Рево и Саваж, на раме стандартной длинны, допускаются без согласования с организаторами.
Все остальные варианты только по согласованию.
Едут соответственно с Трагги8.

Список участников.

Сбор участников с 7.00
Подтверждение регистрации до 9.30
Построение 9.45
Начало заездов 10.00

Регламент.

Прогноз погоды будет уточняться ближе к мероприятию. Будем смотреть на состояние трассы и подъездов к ней исходя из погоды на неделе.

22.07.2011 с 16.30 подготовительные мероприятия на трассе.

23.07.2011 в 20.00
и
24.07.2011 в 7.00 контрольные сообщения.

Goliaph

планирую выходные на даче, но думаю придётся просохнуть к воскресенью =)

Atmoteam
Кот70:

здесь

Уже смотрел, вроде там 31-ого не получается в командировки все едут, а следующий этап тогда когда 13-ого?

Лондонский_Бродяга
Atmoteam:

13-ого?

14 августа.

Вчера было заседание на счёт поправок в календаре.
Действительно 31 июля выпадает тк я и Олег по разным причинам будем не в Москве. Это невозможно было предвидеть при составлении плана мероприятий.
В ближайшее время будет корректировка расписания. Намечается уплотнение.

Atmoteam

ТАм у Малышко выездной этап будет в начале августа, постарайтесь не пересечься.

Snarky

Там опять грозы на воскресенье. И их отсутствие в субботу. Оргам таки пора менять расписание 😃

Goliaph

предлагаю покататься по грязи а?)

я как раз возьму свою пэдлы)))

Twix
Goliaph:

предлагаю покататься по грязи а?)

И сразу всем участникам кроме модели захватить с собой лопаты!? 😁
Туго придётся равнять, выстонавливать трассу после дня катания по раскисшему покрытию.

Goliaph

один Х там не ровно)
Спец. тропки для маршалов )) и “снегоступы” =)

Anton-937
Goliaph:

предлагаю покататься по грязи а?)

Серёж, всё хорошо, но только хочется “гонки” или соревнований, со всеми плюсами и минусами. А то, что ты предложил на такие события не тянет, если только на возню в грязи, но не более того.
Для любителей грязевых заездов: Практически каждый день весь Май, небольшой коллектив “энтузиастов” восстанавливал и готовил к гонкам данный объект. Что не возможно, усидеть недельку другую в ожидании нормальных условий для полноценных гонок?
Повторяю ещё раз.
Любой, кто позволит себе катания по раскисшей от воды трассе, может рассчитывать на отказ в регистрации на любые мероприятия проводимые ЦДЮТ “Киевский”!
Надеюсь, что на этом тема “грязевой возни” закрыта!!!

Goliaph

эх)

Значит и дальше соревнования будут отменяться а этапы переноситься, ну да ладно не страшно.

matador

Слушайте, ну правда же в воскресенье по всем прогнозам опять дожди! Мож на субботу? Если опять с дачи на воскр свалю, а гонка из-за дождя отменится, жена точно домой не пустит. Да и вообще, хочется уже покататься наконец.

Anton-937
matador:

Если опять с дачи на воскр свалю, а гонка из-за дождя отменится, жена точно домой не пустит. Да и вообще, хочется уже покататься наконец.

Аналогичная ситуация, прям как в зеркало смотрю, плюс дни на подготовку трассы и самого себя к соревнованиям! Но не чего с этим поделать не возможно, т.к. кубок будет считаться “состоявшимся” с наибольшим количеством этапов, а уч. в них или нет, это дело сугубо индивидуальное, будут переносы этапов по погодным условиям или нет, это только самому … известно!!! В истории автомодельных офроуд гонок, полно примеров, кагда соревнования отменялись, по прогнозу погоды, а день удавался как нельзя, удачный для покатух!!!
Завтра, после завтра день подготовки трассы к гонкам. Тогда будет всё ясно, и более понятно, что с трассой.

Atmoteam

Да прогноз пока нифига не радует, так скоро вообще разучусь ездить 😃

matador
Anton-937:

по прогнозу погоды

Перенос на субботу хотя бы теоретически возможен?

Anton-937

Внимательно изучаем Регламент соревнований!

matador:

Перенос на субботу хотя бы теоретически возможен?

Теоретически, практически данный этап переносу на субботу малореален.

Лондонский_Бродяга

“Чото я очкую” от погоды. Но прикладываю максимум усилий что бы не спугнуть погоду. Хожу в “фартовых” штанах и не бреюсь уже неделю. Пока вместо погоды энергия рассеивается в успехи в бизнесе и решение нерешаемых вопросов. Надо наверное вектор немного подкоректировать.

Поедем сегодня на трассу. Будем лопатой и косилкой коректировать вектор.

4revo

Прогнозы на некоторых сайтах поменялись.
Пишут, что дождь возможен ближе к вечеру или ваапче не будет.
Буду читать только хорошие прогнозы 😃

Vova_Rich

Вопрос к организаторам. Возможно-ли участие в соревнованиях не с утра, Возможно с пропуском 1-2 квалификаций,из-за форсмажорных обстоятельств (сегодня умерла тёща)

Олеко
Vova_Rich:

с пропуском 1-2 квалификаций,из-за форсмажорных обстоятельств

Сочувствую - Да возможно !!!

Anton-937
Vova_Rich:

Вопрос к организаторам. Возможно-ли участие в соревнованиях не с утра, Возможно с пропуском 1-2 квалификаций,из-за форсмажорных обстоятельств (сегодня умерла тёща)

Прими наши искренние соболезнования.
Думаю что в твоём случае возможно.

Maxbl4

Ну что, прогноз вроде улучшается! Уже дождя не обещают. Самое время мне возвращаться в тусовку! 😃

Anton-937
Maxbl4:

Ну что, прогноз вроде улучшается! Уже дождя не обещают. Самое время мне возвращаться в тусовку!

Готовьте мыло “Злектричники”, возвращается один из самых быстрых пилотов!!!😁😁😁
Володь, регламент и правила прочти, на досуге!😉
Внимание, запасайтесь мешками под свой мусор. Каждый за собой убирает и вывозит свой мусор сам, это как правило со всеми вытекающими последствиями!
Также приветствуется использование одноразовых противопылевых масок, будет очень пыльно.