21.08.2011 Кубок Крылатского 2011 - 4-й этап

Goliaph

я думаю что если лайт, то и регистрация должна быть “лайтовой”… или всё входит в общую систему очков 😉 или катаемся “без взносов, просто за места” =) возможно и третье… =)

F-1

500руб - это стартовый взнос за участие в соревнованиях.

Всем большое спасибо! Соревнования удались!) Для первого раза, надеюсь, вышло неплохо. Из-за малого количества участников на моделях ДВС в классе электро было мало маршалов, думаю, что в следующий раз будет больше участников!

Результаты выложил, общий рейтинг будет немного позже…

Krylatskoe 4 etap.rar

Goliaph

Угум-с =) Хорошо покатали, последний финал особенно порадовал, прям хоть “не рви со старта”… =)

Snarky

Все было просто отлично, тем более для первого раза! Всем большое спасибо за участие!!!
И если есть какие то замечания, предложения по формату, времени начала (по поводу времени было много споров) - высказывайтесь! В дальнейшем планируется такие соревнования уже не как перенос этапа, а как отдельная Лайт-серия, поэтому очень важны ваши отзывы!

Еще раз всем спасибо!

Если кто то снимал, было бы супер, еслиб выложили фотки!

Goliaph

Вообще там бы видео снимать по-хорошему =)

Antojke
Snarky:

Если кто то снимал, было бы супер, еслиб выложили фотки!

Лех, потом выложу. завтра или попозже. фотик в машине.

Max_98

Всем спасибо, было реально классно.))) Организация была на высоте, по времени вообще нет нареканий, уложились идеально, ровно в 2 с половиной часа))

В общем все было идеально ( правда давайте введём грамоты, просто всегда приятно получить какое-то удостоверение, типо ты здесь был)))

Ещё раз всем спасибо)

Goliaph

одно но… еще чуть чуть и мы будем кататься уже сразу при фонорях =)

А В ПИТЗОНЕ НЕТ СВЕТА ! Как и под тентами 😉

Snarky
Max_98:

давайте введём грамоты

Грамоты и медали будут. Даже за этот этап, я думаю, вручим при следующем событии. Или можно так приехать забрать 😃

Goliaph:

А В ПИТЗОНЕ НЕТ СВЕТА ! Как и под тентами

В курсе. Работы ведутся. К следущему этапу, я уверен, будет. Только “питзона” и “под тентами” - это два места или одно? 😃 Если имелся в виду питстоп - то туда светят два фонаря, там вроде светло, вчера проверяли.

Goliaph

не подиум и не “эстакада” =) А то где машинки ремонтировать х_Х

Max_98
Snarky:

Или можно так приехать забрать

А завтра там будет кто-нибудь, чтоб забрать, просто реально грамотку хочется)))))))))))))))))

Snuzzz
Antojke:

Лех, потом выложу. завтра или попозже. фотик в машине.

Где обещенные фотографии ?

Snarky

Следущая будет 9-11 сентября - финал Кубка СНГ.
на следующей неделе в начале может что-то и получится провести из Лайт-серии типа разогрева перед СНГ 😃 Но не уверен что это надо… Трассу готовит надо к Кубку…