мытищи, off-road, сборы по выходным!

Shuher007

Всем доброго дня, вечера и ночи.

Эта тема открыта для всех желающих покататься и пообщаться на общие темы.

Новички и Профессионалы предлагаю собираться по выходным около здания администрации, а потом рвать куда нибудь и прожигать заранее запасенный нитрометан!!! 😛 😁

Для начала предлагаю собраться всем моделистам на День города Мытищи 11.09. на новой площадке мотокросса напротив авто-магазина “Авто49” на юбилейной улице.

Ждем всех желающих!!!

Wago

КЛАСС!!! Мытищи оживают!!! Одинадцатого обязательно буду. Знаю много мест где можно погонять.

Drimred

сорри что не решили в эту субботу, давайте если будем, то сразу решаем, я не дождался сообщения и лег спать((

Shuher007

11.09 Мотокросс, посвященный Дню города Мытищи
Классы: ATV, 50, 65, 85, OPEN до 35 лет, OPEN от 35 лет, Ветераны, Коляски.
Крупные денежные призы по 5-е место, в ветеранах - по 10-е.
У колясок - два заезда, у остальных классов - по одному.

P.S. 11.09 с 11:00 до 12:00 Собираемся все для общения и небольших покатушек (кто захочет), а потом я думаю можно будет востановить призовые соревнования!!! ( опаздывающие всеравно подъезжайте, будем рады вас видеть, именно в этот день будем на одном месте, Мой телефон для связи 8 (915) 106-37-40) Михаил.)

Wago

Всем привет!!! Два дня с приятелем гоняли на этой трассе. Здорово!!! Правда по всей трассе не прокатишся, слишком большая. А вот на небольшом участке с трамплином очень даже классно. Рядом с этой трассой есть ещё площадка, ни чем не хуже и пустая. Можно там погонять.

AndreyDRX

Да, отлично погоняли с Wago в эти дни. Надеюсь 11 сентября соберется много народу, познакомимся и дальше будем кататься большой компанией!

Carden

В эти выходные последний этап кубка СНГ, а так бы приехал, организовал вас ))

Shuher007
Wago:

Всем привет!!! Два дня с приятелем гоняли на этой трассе. Здорово!!! Правда по всей трассе не прокатишся, слишком большая. А вот на небольшом участке с трамплином очень даже классно. Рядом с этой трассой есть ещё площадка, ни чем не хуже и пустая. Можно там погонять.

Wago, если тебя поймают авиамоделисты на этом поле, пиши пропало, беги далеко и неоглядывайся, кататься там не советую.

Wago:

…Мытищи оживают!!!..

Да совершенно верно, возобновляем покатушки по выходным…

Wago

Миш, ты не про ту площадку подумал. Она немного дальше, за ТЭЦ. Я видел где летают авиамоделисты. И даже подходил к ним, они там были в тот день.

Shuher007
Wago:

Миш, ты не про ту площадку подумал. Она немного дальше, за ТЭЦ. Я видел где летают авиамоделисты. И даже подходил к ним, они там были в тот день.

… ну все может может быть…

Wago

Ну и где народ? Что же так вяло всё у нас в Мытищах. Кто нибудь ещё появиться? Кататся то будем?

Wago

Активнее товарищи!!! Где все???

Wago

Да что же такое!!! Все умерли что ли? Кататся будем?

Shuher007

Покатушки отменяются!!! Приезжает тов. Громов на трассу и поэтому в целях безопасности нам моделистам запретили заводит и подключать наши агрегаты!!!

P.S. … но встреча все равно состоится, по прежнему все желающие могут приезжать, может покатаемся в другом месте!!!

  1. Схема проезда Yandex к летному полю на Юбилейной с Ярославского шоссе maps.yandex.ru/-/CBe5RXIe

  2. Схема проезда Yandex к летному полю на Юбилейной с Осташковского шоссе maps.yandex.ru/-/CBe5ZCN1

Wago

Андрюх, чё нам громов! Покатаемся полюбому. Мест в Мытищах много. Запретили они, охренеть можно!!!

Shuher007

Ну так вот, покатались немного, правда из-за дождя нам с Алексеем пришлось площадь около администрации делить на двоих ибо больше никто не соизволил выйти в такую погоду на улицу, а еще моделисты называетесь!!! Плохо, очень Плохо.

7 days later
PingWin

Прям у дома. У авиамоделисты и автомоделисты.

Иех )

электрички 1:10 принимаете ? )

p.s. сейчас только после последних покатушек запчасти новые придут и готов )

Wago

Всем привет!!! Кто нибудь планирует в выходные кататься? Давайте поганяем пока погода не испортилась.

Кстати катались в воскресение на мототрассе. Жопа. После соревнований на мотоциклах моделям там делать нечего. Одни колеи и ямы.

Wago

А вот и выходные!!! Кататься будем??? Есть желающие???

Matuhin

наконец Мытищи оживают, шоссейники есть кто?
электрички принимаете?)

Wago
Matuhin:

наконец Мытищи оживают, шоссейники есть кто? электрички принимаете?)

Привет!!! Всё есть тока катайся.

Matuhin

теперь жду регулятор и в бой)
а на трассе для мотокросса как? электричество есть? ну или хоть ездить можно?)

wip12

всем привет! в выходные будут покатушки у тэц если да то во сколько