Новая трасса off-road в Лианозово!

anik

При клубе “Лидер” на ул. Псковская 9 к. 2. во дворе дома построена новая трасса. На ней проведены уже первые соревнования. Покрытие-грунт. Приглашаю всех желающих на тренировки. 220 вольт в клубе, 50м от трассы! Трасса работает в свободном режиме но без 220в. Во время работы клуба ( вторник-четверг с 13- 19; суб.-воскрес. с 10 до 17)можно размещаться в помещении клуба,в котором и 220в , столы и туалет. Есть блок.питания.

7 months later
anik
anik:

При клубе “Лидер” на ул. Псковская 9 к. 2. во дворе дома построена новая трасса. На ней проведены уже первые соревнования. Покрытие-грунт. Приглашаю всех желающих на тренировки. 220 вольт в клубе, 50м от трассы! Трасса работает в свободном режиме но без 220в. Во время работы клуба ( вторник-четверг с 13- 19; суб.-воскрес. с 10 до 17)можно размещаться в помещении клуба,в котором и 220в , столы и туалет. Есть блок.питания.

Трасса покрыта на 40% ковролином! Приглашаю владельцев 10го масштаба на покатушки! Трасса открыта все дни. В воскресение клуб открыт с 10 до 19, когда можно “зарядиться”!

24

Дядя Саш, отлично получилось. В эти выходные постараюсь к вам заехать.

24

Сегодня прошел отличный тренировочный день.
Трасса стала интереснее, ковром проложена в нужных местах. Переменный зацеп - опупенно )
Осталось только выкопать пару камней и будет отлично.

anik

Трасса покрыта ковролином на 40%.Кто не едет на ЧР в Крыло, можно завтра покататься! 220в будет. Вот здесь можно нас найти! Жду 10й масштаб!

8 days later
anik

Приглашаю желающих 19 и 20 мая на трассу! 19го будет проходить спортивный праздник! Можно поиграть в настольный теннис, дартс. Открыт тренажёрный зал и многое другое! Трасса открыта! 19го клуб открыт с 10до 15, в воскресенье 20го с 10 до 19. 220в, туалет, столы!

Top_Gun

Александр спасибо Вам за трассу! Приезжали с сыном раза 3-4 ( на Traxxas Slash 4x4 1:10)очень понравилась не могу объяснить, но почему то чувствуешь себя на ней очень уютно и интересно, не могу оценить её как профессионал т.к мы начинающие!
К великому сожалению не знаком с Вами лично, но очень хочется побеседовать, сказать спасибо и пожать Вам руку лично, я уверен что это осуществимо!
Если понадобится помощь в благоустройстве и ремонте трассы всегда готовы помочь!!!

С Уважением!!!

anik

Спасибо! Жду на тренировки! Уютное помещение, чай, 220в, прилагаются!

bloger

с южного округа к вам ехать после работы это далеко. А трасса открыта каждые выходные?

anik

Трасса вообще открыта, только клуб, где подзарядиться, работает по воскресениям! В субботу 19го клуб открыт т.к будет проходить спортивный праздник!

pilot258

Сегодня часов 12 буду на трассе. Попробывать хочу. Кто рядом живет подходите.

anik

Давайте и завтра! Народ должен быть, по веселей будет, да и клуб будет открыт!

pilot258

Завтра не смогу. В воскресенье может быть.
Был сегодня правда не в 12 как задумывалось,чуть позже. Трасса понравилась. Правда для моего 18 маштаба слишком ухабистая, кидает из стороны в сторону. А так очень даже. Спасибо.

anik

Конечно для 18шек трасса великовата! Она и строилась под 10ки!

Tofux

Эх далеко до вас добиратся с ЮВАО, а так бы с удовольствием приехал, как раз трасса под мой rustler.

anik

…да к нам ребята из под Серпухова приезжали и как бы ни чего… Главное желание!

pilot258

В теме тишина, как праздник то прошел?

19 days later
pilot258

Три дня выходных, кто нибудь собирается,подехал бы посмотреть,пообщаться. Главное погода чтг бы неподкачала.

7 days later
Snarky

А чего, тут катается кто? А то сегодня заезжал - нет никого…

pilot258

А почему бы и нет. Трасса хорошая,для тренировок или просто покатать.

Snarky

Ну это понятно. Непонятно почему нет никого 😦