Чемпионат России 2011 OFF-Road 1:10

Atmoteam

Мне чего-то не очень понравилось, что Сергей собрался длинну трассы увеличить, это соответственно пострадает ширина и появится еще пара поворотов на 180, что не есть очень хорошо.

dima_malyshko

Там есть еще чуть-чуть места для расширения трассы… но мне кажется, что это невероятно сложная работа будет…
Главное - заровнять трассу, особенно на въезде и съезде с вертикальной стены и на прямичке…
Трамплины как они есть сейчас - вполне нормальные…

Atmoteam
dima_malyshko:

как они есть сейчас - вполне нормальные…

Двойной можно немного отодвинуть, что-бы разгонка хоть какая-то была.

RCgarage713

Состояние и конфигурация трассы пусть останутся интригой соревнований.😁
Не скажу - хоть убейте!😃 Сюрпрааайзззззззззз!!!😈
Мы же не Пилот, где хоть дождь, хоть снег, все размеренно стабильно и комфортно, а “перцы” ездят одинаково, хоть с закрытыми глазами, хоть в сварочных масках.😜
Могу сказать только то, что все идет по плану!😃
Не смотря на то, что погода и различного рода “косяки” всячески, регулярно нам мешают…😃
Неудобная (или неизвестная?😒) трасса, помноженная на непредсказуемость осенней погоды = должно быть весело!!! А для чего же тогда мы собираемся?!😃

Для самых беспокоящихся я скажу - не нужно бояться увеличения длины. Ничего радикального мы не предпринимаем. Просто пытаемся задействовать те участки, которые к прошлым соревнованиям облагородить не успели. Трасса станет более удобной. Увеличится длина прямой, т.к. ликвидируется яма в самом ее начале. И будет задействован пятак, который был засыпан песком (которого все боятся). Песка не будет.😃


Одевайтесь теплее!!!
Я не знаю что будет к выходным, но сегодня, именно на трассе, ветер пронизывал насквозь. Будем надеяться что только сегодня!

dima_malyshko
RCgarage713:

Могу сказать только то, что все идет по плану!

Спасибо! Готовимся

4revo

К чему готовимся?
Регистрация уже закрыта!

А, это вы готовитесь.
Успели зарегиться.
Ну всяческих вам успехов на этом многолюдном мероприятии с таким громким названием.

dima_malyshko

Саня, регистрация открыта была уже давно… На РЦрейсере ты обсуждал эту гонку…
Ты же мужик, собирайся блин 😃

P.S. я сам не зарегился…

4revo

Вот именно, что “была”.
Смысла регистрироваться за месяц не вижу.
И обсуждал я не гонку, а офигительную логику некоторых товаризчей.

ПыСы Не зарегился - не поедешь 😉

dima_malyshko

Про регистрация - сам удивился…
Сергей Фадеев, организатор чемпионата, думаю не откажет участникам и разрешит зарегиться в субботу и в воскресение соответственно…

PanE
4revo:

ПыСы Не зарегился - не поедешь

В положении написано про регистрацию на месте.
Регистрация возможна, но со штрафами.

mitrich69
PanE:

Регистрация возможна, но со штрафами.

не сильно способствует массовости мероприятия((((
на данных условиях я соглашусь с Александром-

4revo:

Не зарегился - не поедешь

😦😦😦

GAD111

Это как то не правильно закрывать регистрацию так рано до мероприятия есчё есть время.

mitrich69:

не сильно способствует массовости мероприятия((((

С Дмитрием полностью согласен.

4revo

Гыы
Прочитал “положение”.
И решил положить на данное мероприятие ))))))))))))

Оказывается я обязан иметь полис добровольного страхования жизни и здоровья.
Соблюдать правила техники безопасности, которые гласят – что “ответственность за безопасность участников соревнований возлагается на участников соревнований” )))))))))
Вобщем, много чего должны соблюдать участники данного мероприятия, есть в тексте частые отсылки к “Правилам соревнований” – типа там все указано, рассказано.
НО. Правил НЕТ. Во всяком случае нет ни одной ссылки на них.
Стартовый взнос – косарь, а для неуспевших – два. И это за ОДНУ модель.

Если мне не изменяет память, то ЧР по 1/8 перенесли в Питер из-за того, что Никита вовремя не подготовил Положение и Правила.
В итоге получили соревнования с единственным официальным чемпионатным классом багги 1/8 ДВС в городе, где ДВС (мягко говоря) не в почете.
С соответствующим количеством участников (к питерским ребятам совершенно без претензий – молодцы, что взялись и провели).
И кстати, когда питерцы готовили трассу к чемпионату, они выкладывали фото и видео своей работы.
А здесь – секретный секрет.

Atmoteam

Да регламент чего-то никакецкий 😃 То-есть на шорты можно типа любую резину ставить? Нет терх. регламента- делай чего хочешь.

Щукарь

Зато кто то станет чемпионом России)))
Смешно.

dima_malyshko

Мужики, да успокойтесь вы… разнылись тут…

А я вот помню ЧРчик в Пропеллере… вааще стыд и срам был, но Чемпион есть…
Три года ЧР в Крыле - тоже нормально что ли?

Обратите внимание, что все ЧРы организовывают одни и те же люди…
В этот раз - новый Клуб выявил желание провести это статусное мероприятие… Лучше поддержать…

mitrich69
dima_malyshko:

Лучше поддержать…

нет проблем!!!
закрыть регистрацию хотя бы за 24часа ! и этих разговоров не будет!
сам только что определился с работой, выкроил время! но…
и таких как я, думаю не мало!

Grom76
mitrich69:

закрыть регистрацию хотя бы за 24часа

Согласен!

Я тоже хотел поучавствовать, сегодня определился со временем…

dima_malyshko

Я это понимаю, что таких не мало…
К сожалению, времени до ЧР было не так много, чтобы все смогли спланировать эту поездку…
пишите сюда forum.rcracer.ru/viewtopic.php?pid=14241#p14241

До 14:00 можно успеть зарегистрироватья через форум рцрайсер