Трасса для монстров и баги, цените.

Powerman

[attachment=105
88:attachment]Смотрите владельцы монстров и баги , на такой трассе реально погонять ? моя ралийка там ехать неможет, но прыгает по трамплинам токо впуть… и вышка смотровая есть токо с неё не вся трасса просматриваеться, но так даже интересней 😎

Добавлено

Единственное там сщас после дождика мокровато, а так очень даже ничего

Powerman

В каком смысле ? просто трасса…мне интересно мнение монстроводов и баги им такое позубам или как ? 😒

VG
Powerman:

В каком смысле ?

В том, что после работы в Раменки тащиться далековато, а вот если бы в Ясенево, то подскочил бы.

Mikhail_Yunin

Видимо- всех больше интересует - где эта трасса ?
Адрес и схема ( описание ) проезда.
Трасса ухоженая, интересно знать - кто владелец ?
Можно -ли там проехать к трасе на авто , как близко находятсся жилые здания ?
Размеры самой трассы ?

Или это для велосипедистов ?

Будет интересно .

Powerman

Трасса в районе Ясенево, владелец местный ЖЕК (покачто) На авто проехать конечно можно но лучше оставить машину метрах в 50, жилые здания начинаются метрах в 100 от трассы, размер трассы впринципе немаленький( смотрите фото )
Вообще это Велодром, но там велосипедисты почти нетусуються.

Идея использовать под трассу пришла после того как я там увидел парнишку который запускал ввоздух с трамплина своего монстра, а на небольшом участке асфальта двое ребят нарисовали краской трассу похожую на ту что в пеликане, и гоняли там на шосейках

Если есть желание то могу сегодня скинуть общее фото трассы, вообще, приезжайте , смотрите, гоняйте, я думаю все остануться довольны.

Matros_G
Powerman

Трасса в районе Ясенево, …
… я думаю …
… все остануться довольны.

Powerman целиком и полностью оправдывает свой ник-нейм: мощно зажигает. Видимо работает в компетентных органах, а потому в крови привычка скрывать явки, пароли и отзывы.
Из тех обрывочных сведений, что удалось выжать из его сообщений и изображений, а так же по результатам поисков в интернете, могу предположить, что указанная им трасса расположена здесь (см. фото).
Адрес дислокации приблизительно такой: Россия, Москва, ул. Тарусская.
Ближайшие дома расположены именно по Тарусской улице, № 18 корп. 1 и корп. 2, и дом № 24 корп. 4.
По всему выходит, что на автомобиле прямо к трассе подъезжать действительно мудрено, дворами придеться колесить. Поэтому, в самом деле, для первого раза будет удобнее оставить автотранспорт на Тарусской улице и пройтись пешим манером, а потом уже конкретно на местности определиться с оптимальными путями подъезда.
Я так! думаю?

ОFF TOP: обратите внимание, на карте от Google_Maps еще присутствует крыша рухнувшего бассейна.

Powerman

Если вы приехать хотите так и скажите я объясню 😃 просто я хотел вам схему выложить токо вот думаю как её сделать )

Добавлено

Просто есть такая маза закрыть трассу на замочек и что бы там никого из велосепедистов небыло, я просто хотел мнение ваше узнать пригодна она для гонок или нет?

VG
Powerman:

…я просто хотел мнение ваше узнать пригодна она для гонок или нет?

Так не попробовавши и не узнаешь! 😃 Приглашайте на смотрины, а то народ уже весь извёлся! 😵

Powerman

Карта действительно верная, поетому жду вас в это воскресенье к 16 00 именно там, на карте красными точками отмечены места наиболее удобных мест парковки. Если вам трасса понравиться тогда будем решать вопрос насщёт приватизации этой территории чисто для гонок и никаких байкеров… если кто то точно приедет напишите плиз, что бы мне знать… потому как надо будет байкеров разогнать… 😃

Matros_G
Powerman

потому как надо будет байкеров разогнать…  😃

Странный все-таки народ, эти моделисты. Байкеров разогнать… Чем их разгонять-то?! Стартовыми столами пугать? Или вместо колес на оси дисковые пилы закрепить и недвусмысленно дергать пулл-стартер?
Они, байкеры, ребята знаешь какие?! С виду только хилые дауны (особенно те, кто занимаются down hill’ом – скоростным спуском). А сами жилистые… Цепи поснимают, на перчатку правой руки один конец цепи намотают, а вторым концом цепи как начнут размахивать… И по антеннам, и по антеннам!!! А куда моделисты без антенн?! Так, стендисты смирные.
А вообще меня постановка вопроса настораживает. Что за воинствующий моделизм такой пошел?! Нахрена вообще кому-то, кого-то разгонять?! И с какой стати у кого-то чего-то отбирать и тем более запирать на ключик на всю неделю, для того, чтобы в уик-энд собраться на пару-тройку часов потрясти бородавками?!
Ах, это была шутка? Ну-да, ну-да: в каждой шутке всегда есть доля шутки.

Powerman

такова суровая реальность ))))

Добавлено

Уважаемые. ктонибудь в воскресенье приедет ?

Добавлено

Уважаемые мне вас завтра ждать или нет ?
Есть у кавонибудь желание завтра погонять и заценить трассу

Добавлено

Сегодня ктонибудь приедет или нет ? 😃

Saint

Доброго всем дня!
Был я с Алексеем на этой трассе… Общие впечатления таковы: трасса неплохая, но “сырая” все таки пока, если планировать на ней гонять, то придется немного попотеть, т.к. раллийкам и багги она не по зубам, а вот монстрам, думаю, самое ОНО 😃 Единственный способ выяснить ее пригодность, это подъехать опытным людям для осмотра/заезда. Перечислять ее достоинства и недостатки я не буду, т.к. все, вроде, уже написано выше 😃
Вобщем, народ, кому интересно, милости просим, от вас зависит судьба новой трассы.

Powerman

Если появиться желаение у народа то приведём трассу в полный порядок…есть кто из монстроводов что бы проверить пригодность трассы ?

Добавлено

Только если соберётесь приезжать предупредите либо меня либо Saint о вашем преезде (это требуется для организационново момента )

Saint

“…Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха…” (с)
Даа, товарищи, с такой активностью нам не видать новой трассы… Неужели, никому не интересно? Или, может быть, всем влом ехать в Ясенево? Скажите, может, новая трасса вовсе никому не нужна? Очень жаль, если так… 😦 Повторюсь: трасса “сырая”, но не безнадежная. Просто необходимо, что бы посмотрел “знающий” человек. Очень рассчитываем на помощь более опытных моделистов.

8 days later
deathf

я бы приехал бы покататься посмотреть… но пока финансы и время поджимают 😦

Matros_G

Вопрос из зала: а в будний день вечером (20:00 – 21:00) встреча на трассе может состояться?

Powerman
Matros_G:

Вопрос из зала: а в будний день вечером (20:00 – 21:00) встреча на трассе может состояться?

Да без проблем, только предупредите по личке либо меня либо Saint
если есть вопросы то вот моя аська 283 100 928

19 days later
Dronson

В воскресенье 4 сентября приглашаются все монстроводы на трассу в ясенево. О точном времен сбора чуть попозже.

Dron

Эта трасса велосепедистов , а не для монстров значит надо чудчуть переделать. Я велосепедист и стакими вещами знаком.Но хоть я и велосепедист.Я тоже увлекаюсь авто моделизмом уже 3 года.Короче можноли туда доехать на метро.Я буду. Но не знаю смогули я превезти свою багиру. Она сломона. Успею поченить буду сней,а несумею приеду пустым.Просто посмотрю на трассу.

Matros_G
Dron

Короче можноли туда доехать на метро.

Короче, без проблем!
Смотри схему для пешеходов:

9 days later
VG
Powerman

Если появиться желаение у народа то приведём трассу в полный порядок…

Неделю назад ездил смотреть трассу. Уж, очень заросшая! Кто-то начал косить, выкосил кусочек и, видимо, устал. 😕 Есть человек, который за 100$(стоимость топлива включена)) готов всё обкосить. Доставку косаря до трассы и обратно возьму на себя. Интересует?

Powerman

Нет у нас есть рабочие готовые всё это зделать за 1000 руб. просто сщас уже несезон и травка уже скоро сойдёт…все строительные работы с трассой начнуться по весене, поетому сщас в трассу вкладываться небудем…