24 Декабря (в субботу) пройдёт 3 этап Зимнего Кубка X-клуба

fredd_666

24 Декабря пройдёт 3-й этап зимнего кубка Х-клуба.
Трасса находится по адресу: Проспект Будённого, 18, в спортивном зале коледжа авиационного моторостроения.

Можно удобно добраться на трамвае №36 от метро “Семёновская” до остановки 9-я улица соколиной горы,подвозит фактически к колледжу,очень удобно.

Большая просьба,участники,регистрируйтесь в теме пожалуйста.

Приглашаем участников в следующих классах:
1\10 он роад
1\10 Формула 1
1\10 МИНИ (кворум гарантирован)
1\10 шорт корс 2вд
1\18 офф- и он-зоад
РЦЕ 12 и РЦЕ 10

Для кворума необходимо от 3-х человек.
Малочисленные классы будем обьеденять по типу привода(полный с полным задний с задним)
примерные правила здесь - rcopen.com/forum/f74/topic256428/7

Стартовый взнос - 400 рублей за любое количество моделей.

по любым вопросам звоните 8-962-939-1601

Фото трассы

fredd_666

Никольский Денис - МИНИ 10 - чип есть

Никольский Даниил - МИНИ 10 - чип есть

Полубояринов Алексей - МИНИ 10 - чипа нет

Народ,что то вяло регистрируемся,не упускайте возможность покататься на отличной шоссейной трассе =)

vasya_y

Я покатаюсь на формуле (при отсутствии кворума в модифиде).
Есть желание покататься с вами в “Мини” на двенашке… И порвать … Если вас 5 человек не наберётся - держитесь!

GAD111

В субботу приехать не могу я работаю Новый Год блин😵😦

vasya_y

В двенашках уже двое есть, ждём 3-го для кворума.

K_MIXAIL
fredd_666:

Никольский Денис - МИНИ 10 - чип есть

Никольский Даниил - МИНИ 10 - чип есть

Полубояринов Алексей - МИНИ 10 - чипа нет

Народ,что то вяло регистрируемся,не упускайте возможность покататься на отличной шоссейной трассе =)

fredd_666:

Народ,что то вяло регистрируемся,не упускайте возможность покататься на отличной шоссейной трассе =)

  • я на ABC
vasya_y

Вот результаты.
Я бы мог с вами посражаться в Мини, но народу было маловато и маршалить кому-то надо было… Реальный кворум и борьба получились в классе Мини.

На будущее решено в конце сезона разыграть среди участников несколько призов. Принцип розыгрыша призов - посетить больше этапов, участвуя в большем числе классов. Каждый участник получает 1 условную фишку за участие в любом из объявленных классов кубка на каждом этапе. В конце сезона все участники, присутствующие на последнем этапе (необходимо личное присутствие на розыгрыше!), кладут соответствующее количество фишек в шапку и происходит розыгрых лотереи. Главным призом будет КИТ спортивной заднеприводной багги 1:10 Team-C.
Трое организаторов кубка участия в розыгрыше призов принимать не будут!

Следующие этапы кубка планируются 3 и 9 января - следите за объявлениями.

fredd_666

Вась,а есть результаты по итогам 3-х этапов???

Всё прошло как нельзя лучше!
в МИНИ кворум 5 человек,трасса была ооочень техничная и все имели возможность ехать быстро.
В данном классе очень мало зависит от силовой установки,за 3-е и 4-е место боролись пилоты на жестянках,а 3 -е место так и ушло Михаилу (ехал на “жести”),победа в самом деле “В ТВОИХ РУКАХ” =)
ждём пилотов на следующих соревнованиях которые планируются 3 и 9 января.
фото одно,в следующий раз будет больше. =))

vasya_y

Вот результаты по итогам 3-х этапов.
Принцип подсчёта - очки за этап зависят от количества участников. Очки = в обратном порядке от последнего места + очко бонуса за участие всем + очко бонуса победителю этапа. Т.е. - последний получает 2 очка, далее каждый последующий от конца на 1 очко больше предыдущего и победитель - на 2 очка больше от 2-го места. Если участвовал один человек в классе - он получает 3 очка. Если 2 - первый получает 4, второй 2. Если 3 участника - 5, 3 и 2 соответственно. И т.д.
Если народ будет приезжать и кататься в формуле-1 - я готов обнулить все свои очки за 3 прошедших этапа и начать сначала.