Рождественская гонка. Перенос на 14 января 2012.

matador
Goliaph:

до зеркальной поверхности накатать?)

мне уже страшно )) 30 минут финала по зеркалу - это ж никаких нервов не хватит (((

Кучер

Катался на трассе 11-ого (в основном бегал за улетавшей тележкой). Голый лед. Покатушки выявили полную мою и тележкину небоеготовность 😦. Пока катал и бегал -потел, а как сел заряжать борт - замерз как суслик. Я думаю что при наличии электричества, парниковая пленка и пара тепловых пушек могли бы сделать ремонтную зону вполне теплой.

matador
Кучер:

Голый лед

Может перед гонкой потратить полчаса, да пройтись по траектории с ломом/топориком, постучать? Чтобы лед хотя бы неровный был, а не зеркало. А то это уже не гонка, а фигурное катание получится.

matador
Кучер:

можно песочком посыпать

Имхо, не вариант.

  1. где сейчас взять столько незамороженного песка, и на чем его туда привезти
  2. после первой же квалы весь песок сметет к обочинам, и все вернется на круги своя.

Еще была мысль насчет антигололедных реагентов (продаются в том же Метро), но модели жалко: весь алюминий разъест к чертям.

Serrgio

Хорошая резина на все види покрытий и нет проблем=) Песок и реагенты это умышленное массовое убийство шасек, не вариант) подши и привод как минимум под замену сразу

matador
Serrgio:

Песок и реагенты это умышленное массовое убийство шасек

Потому и не предлагаю. А вот топорик в руки на полчаса - вполне нормальный вариант

Serrgio:

Хорошая резина на все види покрытий

Можно пример?

Goliaph

Не в резине дело) а в балансе. Когда носит всех - очень интересно выдержать это “катание” =)

Тут палка о 2 концах - либо колупание в грязи, либо катание по льду. И там и там - борьба со стихией и шасси а не соперниками. Скоростные заезды отложим до лета =)

matador
Goliaph:

Когда носит всех - очень интересно выдержать это “катание”

То есть нервы, нервы и еще раз нервы )))

Goliaph:

Скоростные заезды отложим до лета

…а так хочется от души “отжарить”!

nik23
matador:

…а так хочется от души “отжарить”!

Отжарим по полной… чай не первая гонка по льду 😉

Anton-937
Goliaph:

Скоростные заезды отложим до лета =)

Ну, это кому как, я завтра собираюсь поехать быстро, хоть лёд, хоть снег!!!;)Главное что бы, грязи не было!!!

Goliaph
Anton-937:

Главное что бы, грязи не было!!!

Антох я тоже какбы за “не грязь”, но сейчас уже +2 =/
так что едем быстро)

а про “быстро”… у тебя шипы железные?) Иначе все едут одинаково но по разным траекториям xD

matador
Goliaph:

у тебя шипы железные?

Ты же видел, как он ездит… Там явно стоит какой-нибудь мега-супер-пупер анти-антигравитатор, который аццки прижимает шась к планете и не дает сойти с траектории. Ну или просто свинца кусок 😁😁😁

Snarky
Goliaph:

Антох я тоже какбы за “не грязь”, но сейчас уже +2 =/

А завтра - -1. Будет каток 😃 Поэтому поедем очень быстро 😃

matador
Олеко:

Можно

А как оно называется? “Киошо” разглядел, а модель - нет.

Snarky:

Поэтому поедем очень быстро

Ага. Быстро. Только прямо. )))

Antojke
matador:

да пройтись по траектории с ломом/топориком

предыдущего этапа в крыластском хватило, когда после гребенки ,на связке 2х поворотов разбили трассу до земли. багги там втыкалась и 2 диска сломал.

matador:

Там явно стоит какой-нибудь мега-супер-пупер анти-антигравитатор, который аццки прижимает шась к планете и не дает сойти с траектории

вот помню слова вроде Антона: чтобы ассо трагги ехала, надо к ней кирпич привязать😁

Goliaph
matador:

Ты же видел, как он ездит.

Видел… и видел причину… посмотрим что будет завтра xD

Snarky

Антона 😃
Никакой гравицапы нет… А колесики такие я себе намутил 😃

Antojke

Серег, ты на чем едешь?
возьму трагги)) мне кажется завтра тяжко будет на багги))

Goliaph

На трагги будет не легче) - вопрос в колёсах. Я считай на осенней резине езжу)

Лёш, пойми… я знаю секрет =) А наличие колёс без Антона у пульта, не даст тебе преимущества надо мной xD

Maxbl4
Snarky:

А колесики такие я себе намутил

Эти колёса ещё надо доработать сначала. Обрати внимание, как они сильно попилены.

Snarky

Я знаю, спасибо… Но мне они достались уже попиленные.