GP России (offroad) с 13 по 15 апреля 2012 на ХоббиЭкспо в Крокусе

dima_malyshko

А я вот все три дня кататься буду 5 классов, а потом на LRP Off-road Challenge в двух классах, а сразу после него на EOS в Германию в 3 классах… Вот это и правда накатаюсь на год в перед…

dima_malyshko

Не забываем регестрироваться и оплачивать стартовые взносы!

dima_malyshko

Апну тему!
Ребята, приближаемся к цифре 100 участников!
Не забываем оплачивать стартовые! А так же регестрироваться… Так как через неделю будем создавать предварительные группы и квоты на количество участников в классах! 😉

Щукарь
dima_malyshko:

Не забываем оплачивать стартовые!

Как уведомлять об оплате? Только не говори чтобы привезти в магазин.Еще есть варианты?

Raven

Серег, платежку сфотай на телефон и на почту скинь

dima_malyshko

Именно так 😉

кстати, перевалили за цифру 100 😉

Щукарь

Да,похоже не судьба,ну ладно Миха за меня отомстит)))

Digger-ink

Ага нагаварил тута а теперь типа чел за твой базар отвечать будет
Эта чисто не па пацански СЕРЕГА

Antojke

в бааги 8 будет заруба не на жизнь, а насмерть. я то думал буду не один “фантик” там, а оказалось один😁😦

matador

Нифига. Самый трэш будет в субботу - посмотри на количество зарегистрировавшихся в 2вд и шортах.

Кстати, оргам: может, пока не поздно, перенести сц10 джуниор на воскресенье? Там плотность учатников ощутимо ниже. Суббота тогда разгрузится.

dima_malyshko

Юниоры как всегда поедут вместе с СЦ-10!
а зачет у них будет отдельный 😉

Antojke:

в бааги 8 будет заруба не на жизнь, а насмерть. я то думал буду не один “фантик” там, а оказалось один😁😦

Еще не все есть в списках…
Ходят слухи, что Миха Дьяченко будет собирать себе под эту гонку RC8.2e 😃
Да и трех бойцов из СПб на JQ еще нет в регистрации…

P.S. напоминаю про обязательность досрочной оплаты стартовых взносов! Через магазин МикроРЦ или по платежке в банке (копию квитка желательно прислать на почту d.malyshko@microrc.ru)

А вот как Фины в зале катаются на 1/8

Antojke
dima_malyshko:

Да и трех бойцов из СПб на JQ еще нет в регистрации…

Дим, а они же в том году на Xray’ях катали😁

Щукарь
dima_malyshko:

Серега - тебя не будет?

Ну еще не вечер конечно,но пятница моя смена на работе,а Миха Новак хочет на 8-ом масштабе катать.

dima_malyshko
Antojke:

Дим, а они же в том году на Xray’ях катали😁

Ну это же в прошлом году… Кто-то остался на Хреях, а те, кто хочет выигрывать перешли на JQ 😃

Щукарь:

Ну еще не вечер конечно,но пятница моя смена на работе,а Миха Новак хочет на 8-ом масштабе катать.

Эх! Понимаю… Миха вааще давно не катался… Видимо Ты готовишься к Одессе? Понимаю, там весело всегда 😉

LOCO

Добрый день, хотели бы приехать из региона … но вот чипов у нас нет ( в силу убогости развития спорта в области). Может быть кто-то поможет с чипом (в идеале нужно два), ездить будем на багги 10 сток. Были бы очень признательны.

З.ы. спасибо (=

З.з.ы. резина разрешенная и подходящая под покрытие будет продоваться?

24

Список оплаченных регистраций и механиков.
www.microrc.ru/radiotalking/index.php?showtopic=13…
[QUOTE=LOCO;3249464]Добрый день, хотели бы приехать из региона … но вот чипов у нас нет ( в силу убогости развития спорта в области). Может быть кто-то поможет с чипом (в идеале нужно два), ездить будем на багги 10 сток. Были бы очень признательны.

З.ы. спасибо (=
Резина - ballistic buggy будет в продаже.Можно зарезервировать.

matador

А конфигурация трассы уже известна?

dima_malyshko
LOCO:

Добрый день, хотели бы приехать из региона … но вот чипов у нас нет ( в силу убогости развития спорта в области). Может быть кто-то поможет с чипом (в идеале нужно два), ездить будем на багги 10 сток. Были бы очень признательны.

З.ы. спасибо (=

З.з.ы. резина разрешенная и подходящая под покрытие будет продоваться?

У нас есть четыре прокатных кубика - можем выделить! Как я понимаю - багги у Вас 4ВД сток! В этот день у всех есть индивидуальные чипы - Вам поможем без проблем 😉

matador:

А конфигурация трассы уже известна?

Известна! Отправили её на отрисовку дизайнеру! Ждем 😉

Raven
dima_malyshko:

Серега - тебя не будет? 😦

Возможно вдвоем будем, тактично веду переговоры…
З.ы. Я на 8.2ё 😉

4revo
Raven:

тактично веду переговоры…

Тактик, блин. Давноо пора к практике переходить! 😉