Трасса в Крылатском сезон 2012г.

AGID78

есть время ,собираюсь приехать.

Anton-937
AGID78:

собираюсь приехать.

Андрей для тебя, готова новая “шкурка” на модель!😁

Digger-ink

Василичь давай вытаскивай его, заманивай, а то ваще в работу с головой ущел парень, надо спасааааать !

AGID78:

собираюсь приехать

НЕЕЕВЕЕЕЕРЮ !!!

Anton-937
Digger-ink:

Василичь давай вытаскивай его, заманивай,

Заманить получится, а вот вытащить это с большим трудом. Он во сколько раз больше меня?
Вы сами, где все? Я понимаю что далеко, но я по вас скушаю!!!😁

Трасса в рабочем состоянии, покрытие всё тоже, за ночь не поменялось и не куда не ушло! Техзона тоже на месте. Сегодня пятница, буду до 20-00.

Anton-937

15.37 на трассе идёт сильный дождь, на сегодня все катания закончены. Ждём дальнейших объявлений!

Antojke

Ребят, а на какие числа планируется следующий этап?

Flash-boom

Как трасса? Завтра планируем приехать в 11,00

Anton-937
Flash-boom:

Как трасса? Завтра планируем приехать в 11,00

В 11-00, я думаю, будет рано. Сегодня трасса совсем не высохла, из-за постоянно начинающегося (в течение дня) дождя. Если ночью не будет осадков, думаю, к 14-00 15-00 будет нормально.

Anton-937
Кучер:

Ну как там? Не подсохло?

Время 13-00 луж нет, трасса очень влажная, будет открыта предварительно с 15.00!

Лондонский_Бродяга

27 мая стартуем летний чемпионат. Принимается решение о месте проведения первого этапа. Информация будет сегодня.

Goliaph

Глаз радует наличие такого количества людей на трассе, как было сегодня. Как минимум 3-4 двс багги каталось по трассе (в т.ч. и я =) )

Антон, когда будет реверсивная тренировка?

GrAl

Первый раз на нормальной трассе, и то что кажется нормальным управлением при просто покатушках, на трассе оказывается ужас-ужас. Надо чаще тренироваться.

Приношу всем извинения за свое криворуление, постараюсь быть более более аккуратным.

Goliaph
GrAl:

Первый раз на нормальной трассе

Я уже которЫй раз после переделки от крыла в ужасе и панике. Так что это нормально, когда ехать невозможно поначалу.

Serrgio

Помоему трасса офигенно вырисовывается, выходим на новый уровень!

Антон, завтра солнечно по погоде, во сколько трасса откроется?

igrushkin
GrAl:

Лужа за трассой 😃 А то вчера искал в ней свой шорт.

+1000000