Трасса в Крылатском сезон 2012г.

igrushkin
GrAl:

Лужа за трассой 😃 А то вчера искал в ней свой шорт.

+1000000

Anton-937

Время 12.00 трасса в рабочем состоянии +25. Сегодня понедельник, трасса работает до 20-00.

GrAl:

Лужа за трассой

За трассой много чего есть, к сожалению, не в нашей “юрисдикции”! По трассе что?

igrushkin

Антон, понимаю, но моежт можно что-то с этой лужей сделать? не у всех ватерпруф регули, а вероятность попасть даже не в лужу, а в озеро 😃 после неудачного соскока с дальнего стола все-таки есть…

AGID78

огражденице должно рулить,заодно чтоб не убить ни кого,случайно, при входе на трассу.

Anton-937
AGID78:

огражденице должно рулить,заодно чтоб не убить ни кого,случайно, при входе на трассу.

Согласен на все 100%, но управляющий (директор) стадиона, просил повременить с забором, в связи с перепланировкой данного участка.
А вообще, я уже просто падаю!

AGID78

смысл последней фразы недогнал! что обессилил? или напился?

GrAl
Anton-937:

А вообще, я уже просто падаю!

Теперь когда разобрался с маршрутом, буду стараться приезжать по чаще погонять и не только.

Anton-937:

просил повременить с забором

Скажете когда будут ясные планы по обустройству, помогу чем смогу.

Алексей313

Всем привет! Сегодня будут покатушки? Трасса открыта? Кто во сколько подъедет?

Что ни кого нету?

Anton-937
Алексей313:

Всем привет! Сегодня будут покатушки? Трасса открыта? Кто во сколько подъедет? Что ни кого нету?

Читаем сообщение №310.

max7
Серёжкер:

Мы ждём информацию)))

+1

4revo
Лондонский_Бродяга:

Есть конкретные замечания?

Семен, это ж шутка юмора 😉
Отличная трасса, на которой, кроме нескольких участков, ничего не осталось от предыдущей.
Вот и рулишь “в ужасе и панике” 😵😃😲 от того, что все непривычно.

Отлично вчера покатались!
Очень порадовало, что на трассе собралось много людей.
И особенно – что было много новичков 😃

matador
4revo:

было много новичков

надеюсь, они таки доберутся до соревнований

PS только что приполз из Одессы. Впечатления двойственные: с одной стороны трасса 😃 и пилоты 😃 , а с другой - отвратительная организация и полное отсутствие судейства. В результате крайне грязная борьба с выбиваниями соперников и разложенными тачками. В голове крутилась одна фраза, “в Москве так давно уже не ездят”.
Очередной раз убеждаюсь, что курс на максимальную строгость регламента и его исполнения, взятый Семеном и Олегом - абсолютно правильный.

Goliaph
Лондонский_Бродяга:

Есть конкретные замечания?

Да есть! … теперь на трассе можно пропасть на день целиком =)

А по факту- трасса (может мне просто так кажется…) стала уже и для багги8 она в самый раз, а вот для траков узковата уже.

Да и хотелось бы услышать на какой площадке будет 27 число проводиться… так из спортивного интереса, к чему привыкать надо быстрее =)

AGID78

Семён колись где будет этап! Братва ждёт.

Digger-ink
matador:

“в Москве так давно уже не ездят”.

Ну вот опять скажут"Маскалики"зажрались!и шо за гонка без жесткой борьбы

Anton-937
Digger-ink:

Ну вот опять скажут"Маскалики"зажрались!и шо за гонка без жесткой борьбы

Пускай, говорят чё хотят, на наших трассах “грязной” борьбы не будет!
Не можешь обогнать, без выноса передней модели, ведёшь себя на подиуме “Как баба на базаре”, “Кури бамбук”!!!

Goliaph:

Да есть! … теперь на трассе можно пропасть на день целиком =)

Цель была именно такой.
Серёж, это малая часть, на что меня хватило этой весной! Цель была именно такой

meliamd
4revo:

И особенно – что было много новичков

я и буду обязательно (новичек) только вот вот бк система придет и аккумуляторы и буду если не в будни то по выходным посещать трассу обязательно