Трасса в Крылатском сезон 2012г.

4wheels

Сколько стоит членство в клубе, и что это дает?

АлександрМ
4wheels:

Сколько стоит членство в клубе, и что это дает?

выше ссылка на сайт, там всё написано

prokuror001
AGID78:

что за сайт такой ? krylo-rc.ru ? это чьё ?

Это сайт трассы

Важно
Посетители трассы приезжающие по приглашению. Приглашение считается НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ, если оно не заполнено. Будьте внимательны при получение приглашения в магазине.

IvanRyabtsev

Сегодня был там после 19-00 - канавы уже не было. Покатали отлично, HPI Firestorm запускал - ппц какой-то, мотор и пиньен не затянуты были (тока сегодня купил модельку), в итоге спур на выброс.

Дико не хватает специально обученного возвращать авто на трассу человека. Я, будучи чайником, больше бегал чем рулил.

АлександрМ
IvanRyabtsev:

Я, будучи чайником, больше бегал чем рулил.

Это и стимулирует аккуратную стабильную езду. Лень - двигатель прогресса! 😉
И не забывайте что автомодельное хобби - это ещё и спорт, пусть для некоторых он включает только элементы бега и подъём-переворот машинки. 😃

GAD111
IvanRyabtsev:

Я, будучи чайником, больше бегал чем рулил.

Ноги стимулируют головной мозг 😁😆😁

Flash-boom
GAD111:

Ноги стимулируют головной мозг

а так же выпрямляют руки 😃

bono1977

а номер Артема и не работает! 8-965-428-25-44. хотел узнать как дела на трассе. вот еду на свой страх и риск. надеюсь, все будет пучком.

Артём29

Билайн отказывается принимать сегодня,поэтому номер не работает.Предыдущий отписавшийся,катается.

Артём29

Трасса открыта,облачно,но дождь врядли будет.

Артём29

Номер для информации по трассе 8-926-598-60-84 Артём.Если кто-то хочет приехать после 19.00-20.00,позвоните или отпишитесь в этой теме.Спасибо за сотрудничество 😃

Артём29

Накрапывает дождик,пара капель упала,если усилится отпишусь.

smit57

Можно будет приехать на трассу в эти выходные…14-15 число?

Артём29

Всё будет зависить от погоды,если будут какие-либо ограничения,я отпишусь.

24

Ребят не находили на трассе коробочку с програматором Hobbywing?

Артём29

Не находили,нашли аккумулятор,вчера кто-то забыл.

prokuror001

Важно
Собрание “клубников” переносится на 15.07.12 (воскресение) 16:00.
Прошу всех заинтересованных приехать, пообщаться.
Спасибо

Артём29

Сегодня трасса закрыта.Завтра если будет дождь,то тоже закрыта,если нет,то я подъеду и отпишусь на месте о состоянии трассы.

Илья2012

Артем привет. не подскажеш со скольких будеш на трассе и какое ее состояние после дождика вчерашнего?

Артём29

Я на трассе.Трасса в основном сухая,есть несколько мокрых мест и не большая лужа на выходе из поворота после прямой.

AGID78

Артёмка! Ты сегодня работаешь?