Трасса в Крылатском сезон 2012г.

Артём29

Трасса открыта,привезли засечку,на следующей неделе постараемся всё настроить.

prokuror001

Рад сообщить, что на трассе постаянно работает засечка в режиме “тренировки”.

В данный момент натрассе ведется активное приготовление к гредущим соревнованиям, которые состоятся 5.08.2012. Приглашаем все поучаствовать в соревнованиях.
Трасса открыта для катания и тренировак.

kusch

Приехал… Никого нет, телефон отвечает, хотя на сайте написано, что трасса открыта… Обидно

Antojke

Сегодня были, обкатывали мотор и чинили модели:)
я думаю можно было покататься, меня утром без Артема пустили:)
а денюжки, я думаю, можно в бумажку и под дверь в контейнер

kusch

Охрана, которая рядом сидит не пустила и денег не взяла

Rapido
kusch:

Охрана, которая рядом сидит не пустила и денег не взяла

Во сколько дело то было?

Goliaph
kusch:

денег не взяла

С деньгами поаккуратнее, только лично смотрителю, но не охране.

Артём29

Я вчера уехал где-то 20.40,никаких денег никому не давайте,вообще странно,что охрана не пустила.Если меня на трассе нет,это не значит,что кататься нельзя,просто не будет электричества и компрессора,а так катайтесь на здоровье,никто не запрещает.И повторюсь снова,8-926-598-60-84 мой номер телефона,все вопросы по поводу пораньше или попозже приехать,можно согласовать.А то я смотрю никого нет весь день вот и собираюсь домой,ближе к 21.00.Так же можно узнать по поводу запчастей,в идеале если вы будите знать артикул производителя,это упростит поиск детали,либо если лично приезжаете,то сможете сами просмотреть детали.

Antojke

Завтра буду в районе 12 часов, с ДВС:)

Артём29

Трасса открыта,возможны некоторые ограничения,т.к. планируем обновить питстоп.

Артём29

Восстановили “Акустику на трассе” , звук такой что можно дискотеку проводить (мотоциклистов не слышно), и работает радио микрофон.

dens02

Отличные новости! За звук низкий поклон ! Могу захватить с собой пульт и вертушки!

Goliaph

Возьму плеер который всё это раскачать может) (раскачает что угодно) и проводочек AUX, если нужно возьму компонентный.

АлександрМ

У меня предложение: вкопать столбики во избежание читерства 😁

matador
АлександрМ:

У меня предложение: вкопать столбики во избежание читерства

А смысл?
Левый столбик максимум, что даст - кучу поломанных подвесок, т.к. вылетают там не из-за читерства, а из-за ошибки входа в вираж.
Правый столбик просто снизит среднюю скорость в этом месте, т.к. не получится выпрыгивать с трамплина на прямую. И зачем? Может просто вам научиться грамотно прыгать в этом месте? Любая модель-восьмерка делает это легко. А шорты-десятки так прыгать и не пытаются.

Артём29

На трассе, есть в наличие Персональные транспондеры AMB (MYLAPS RC4)

Питстоп обновили,покрасим после этапа.Завтра трасса открыта,если погода не подведёт,я буду примерно в 13-14ч.
Есть топливо.

Zerek
Артём29:

планируем обновить питстоп.

Артём29:

Восстановили “Акустику на трассе” , звук такой что можно дискотеку проводить (мотоциклистов не слышно), и работает радио микрофон.

Артём29:

На трассе, есть в наличие Персональные транспондеры AMB (MYLAPS RC4)

Ребята, вы ппц как разошлись:).
Таких хороших новостей с трассы я ещё не слышал.
Огромное спасибо за такую работу!

АлександрМ:

У меня предложение: вкопать столбики во избежание читерства

А давай сразу над всеми трамплинами арки деревянные поставим? А то они прыгают на них, читерят.

matador:

А шорты-десятки так прыгать и не пытаются.

А пытаться тут не надо. Нормальный движок, правильный заход на трамплин и стальные нервы, и ты уже перепрыгнул:).

АлександрМ
matador:

А смысл?

А смысл ездить по траектории, когда можно перепрыгивать с траектории на траекторию, тем самым сокращая путь?
Есть границы трассы и мне всегда казалось что они не просто так сделаны.

matador:

Может просто вам научиться грамотно прыгать в этом месте?

Научиться прыгать не сложно, но может тогда и спрямить этот участок (где правый столбик на рисунке), всё равно все будут прыгать по прямой через изгиб.

Артём29:

Завтра трасса открыта,если погода не подведёт,я буду примерно в 13-14ч.

Т.е. раньше 13-14ч. нет смысла приезжать?

Zerek:

А давай сразу над всеми трамплинами арки деревянные поставим? А то они прыгают на них, читерят.

Трамплины и предусмотренные зоны приземления после них находяться в границах траектории, и “вылет в космос” с трампина укладывается в “рамки”. 😃

Я просто смотрел видео с сорев и кто то зигзаги проходит просто в пол по прямой, а кто то снижает скорость пытаясь вписаться в траекторию. Мне то всё равно, гонки есть гонки. Просто хотелось бы чтобы правила были едины для всех, а не как в компьютерных играх: нашёл баг и пользуешься пока не прикроют. 😃

Артём29

Приезжайте когда хотите:).Пока покатаете,настроитесь, а там и под засечку уже можно:).