Трасса в Крылатском сезон 2012г.

Anton-937
Хлебушек:

просто 2 раза было что приезжали, а трасса была закрыта в том году,

В том году и “тема” была другая!
Трасса в рабочем состоянии, сегодня работает до 22-00.

Kril700

скажите какой адрес в навигаторе вбить???

к_юрич

Координаты:
Долгота: 37°26′8.05″E (37.43557)
Широта: 55°45′35.14″N (55.759762)

Anton-937
Kril700:

скажите какой адрес в навигаторе вбить???

. Москва, улица Крылатская, владение 8 к.1, “Стадион технических видов спорта”.
Схема проезда

Anton-937

Напоминаю, что сегодня пятница трасса работает до20-00. Состояние трассы, на данный момент. Трасса в рабочем состоянии, сильный ветер, небольшой дождь, в случае сильного дождя будет сообщение о закрытии.

Grom76

Сегодня трасса в рабочем состоянии?

Axtrix

Да! Трасса работает до 22:00. Уже 100500 раз про это писалось!

Anton-937
Grom76:

Сегодня трасса в рабочем состоянии?

Коненечно!

Beavius

Нужно как то в шапку вынести информацию о доступности трассы и обновлять ежедневно:)

max7

Нужно тему несконца читать, а с начала, а потом вопросы задавать ,в том числе и бестолковые

Axtrix

Хотели завтра к 12:00 с другом приехать на трассу. Антон, можешь отписать,как приедешь в крыло, о состоянии трассы? А то завтра дожди кратковременные обещают:(

prokuror001

Важно
На трассе новый управляющий, зовут его Артем, прошу любить и жаловать. До конца недели на трассе появится телефон, по которому можно будет выяснить о состояние трассы и времени работы. Номер телефона сообщу в данном топике и на сайте трассы.
Завтра Артем будет в районе 13.00

С уважением,
Александр.

goshan

С таким подходом, трасса скоро загнется , это я о реальности …

С уважением Георгий.

Snarky

Не надо паники 😃 😵
Имелся в виду не “управляющий” (это по прежнему Саня Колесников) а так сказать - “смотритель на трассе”…

goshan

Паники нет, Саня как Саня просто хорошоший человек, но как владелец трассы есть вопросы!!! А тут еще по каким то причинам Антона меняют на Артема, вот тут паника…!!!

Snarky

Ну так задай Сане и Антону эти вопросы, Гош, я думаю получишь ответы 😃 А сразу “Караул!” кричать - лишнее…

goshan

Я не кричу караул!!! Я констатирую факт!

Vладимир
prokuror001:

Важно На трассе новый управляющий, зовут его Артем, прошу любить и жаловать. До конца недели на трассе появится телефон, по которому можно будет выяснить о состояние трассы и времени работы. Номер телефона сообщу в данном топике и на сайте трассы. Завтра Артем будет в районе 13.00

а что за Артем , просто человек со стороны или модэлист ?

IvanRyabtsev

Все собираюсь приехать покататься, посему вопрос - много народу вечерами после 19:00? А то одному скучно. У меня Е-МАХХ самый простой, если есть желающие составить компанию - пишите в личку, работаю на Полянке до 18-00, потом сразу могу на трассу.

Goliaph
Vладимир:

а что за Артем , просто человек со стороны или модэлист ?

Присоединюсь к тому вопросу. Смотреть за трассой может любой, как и продавать детали. Но в остальном - то как? Процесс ремонта/реконструкции трассы, помощь приходящим в настройке/ремонте…

goshan

В связи с данными изменениями на трассе, пока не получу понимания на что и где то что обещали клубнику( место для хранения моделей и оборудования,обустройство внутри контейнера),полную расшифровку куда и на что ушли взоны клубников , платить ежемесячный взнос в размере 2000 т.р. отказываюсь. Можете вычеркнуть меня из клуба.

Antojke

K

Vладимир:

а что за Артем , просто человек со стороны или модэлист ?

Были сегодня на трассе с другом.
Артем отличный парень, как я понял хороший Санин друг. Авто моделизмом не занимался