Моделисты из Ясенево, Теплый-Стан,

Gringo

Ездил сегодня на горнолыжку, с детьми гулять. Внизу у раздевалок пятак большой - покатал от души, привязывал плюшки надувные к тачке, детей катал, даже себя прокатил, реально тащит ))))

Leprekon

Полный привод 1/5 сильно прет:)Особенно если грунтозацепы хорошие:)
Я в раменках все утро,почистили трассу,откатал 4 пака:)Цепи по льду не очень:)

chinya

в выходные кто нибудь планирует покатать ? погода конечно непонятная но все же.

serg_555

можно катнуть если без фанатизма ))
на лысой наверно и склон который к дороге катабелен

chinya

можно завтра попробовать если будут желающие. 89670321658 женя, звоните если что )

Leprekon

Все раскисло, нам если только можно встретить “по-плавать” 😃
Завтра вроде как -2, а с понедельника начинается вообще жуть с понижением до -30, вот тогда и можно будет покатать) И снег тоже обещается)

8 days later
chinya

Половину выходных прокатал вокруг школы напротив дома ) благо чистят там снег постоянно и не лопатами а техникой, плюс есть горка прям на территории школы и можно попрыгать когда там детей нет ) по асфальту припорошенному снегом прет только в путь ) надо еще вечерком попробовать битцу проверить а то в выходные так и не сподобился заглянуть (

Leprekon
chinya:

Половину выходных прокатал вокруг школы напротив дома ) благо чистят там снег постоянно и не лопатами а техникой, плюс есть горка прям на территории школы и можно попрыгать когда там детей нет ) по асфальту припорошенному снегом прет только в путь ) надо еще вечерком попробовать битцу проверить а то в выходные так и не сподобился заглянуть (

В прошлом году встречал много мест в тропарево, например вокруг ельника(200 метро в сторону зоны отдыха от Родника), там постоянно утоптано до широкой тропинки и можно сделать трапмлины. Из минусов - туда только пешком:)

chinya

Кстати у вас то какие авто ? в плане масштаб и тип ) а то я так смотрю некоторым трагам 10-8 маштаба и снежок то не шипко помеха )

Leprekon
chinya:

Кстати у вас то какие авто ? в плане масштаб и тип ) а то я так смотрю некоторым трагам 10-8 маштаба и снежок то не шипко помеха )

У меня трага 1/8…с цепям на колесах прет по 10 см целине,если не тормозить. Если с торможенем то 5-7 берет)

chinya

Я щас на саваже xs катаю, спереди лопаты стоят (сдуру взял пару вместо 4х), а сзади assault D в принципе прет дай бог тоже по снегу но целину плохо переживает, резину слабо дует на 2с да и клиренс на таком размере не найс, хотя после прыжка по инерции начинает нормально копать и в снегу 15 сантиметровом. Но все же не хватает задних лопат и ширины с клиренсом.

Leprekon
chinya:

Я щас на саваже xs катаю, спереди лопаты стоят (сдуру взял пару вместо 4х), а сзади assault D в принципе прет дай бог тоже по снегу но целину плохо переживает, резину слабо дует на 2с да и клиренс на таком размере не найс, хотя после прыжка по инерции начинает нормально копать и в снегу 15 сантиметровом. Но все же не хватает задних лопат и ширины с клиренсом.

Лопаты лучше назад поставить, там сцепление лучше:)
2s для саважа мало, у меня трага с 4s - маловато, в основном на 5s гоняю.

chinya

Лопаты пробовал ставить на зад аргументируя тем же, но на выходе становиться почти не управляемой, хотя тащит получше, а вот спереди вполне нормальной становиться и динамика на уровне и управляемость. По поводу 3s пока не буду ставить, износ в разы выше будет да и аварийность увеличиться, пока руки выпрямляю, по сути в этом хобби новичек, мне за глаза хватает 2s на данном этапе, и то не всегда тапок в пол выжимаю особенно зимой, все таки 12 масштаб с внутрянкой от 10 на 2s вполне доставляет, а вот рулить еще учиться и учиться, а бэкфлипы она с места и на 2s на сухом асфальте делала пару раз ) вот еще бы програматор намутить и настройки регуля поменять и думаю будет еще лучше, но пока не готов покупать ибо не разбираюсь в этом, хотя тут вроде как друга есть знакомый которые держит магаз рс машинок думаю может с ним получиться без покупки отрегулировать. И все таки надо как нить пересечься где нить, а то одному уже не в кайф катать, пробовал с другом дав ему своего старого himoto так заехал ему в лоб и он потерял бабочку и аморт )

Leprekon

Кому что,передний привод более управляемый:)
А на 12-ом масштабе конечно 2с хватит с головой:)

chinya

Ну что ? Как на счет на выходных где нить покатать, погода вроде должна быть приемлемой, по крайней мере в субботу ) если кто соберется пишите звоните 967 ОЗ2 16 58

Sferad

я тоже живу в ясенево у меня ассо у друга хайпер ст. Хочу сказать про трек бмх ,катал на нем много раз он не очень удобен для трассы так как много слепых зон да и трамплины высоковаты у меня бага почти на метров взлетает.
у меня есть другое предложение. где нибуть отчистить снег до земли в виде трассы. если поней постоянно ездить то трасса выравнивается сама собой и травка также не растет. Но желателен подьезд на машине акб заряжать.
Как вариант можно где на самолетах летаем но там полосу сделали.

в воскресенье планирую в раменки поехать если все подмерзнет

chinya

Предложение интересное, но по такой погоде малориализуемое, лёд долбить долго, можно на ровной площадке поговорить с дворниками на автоматизированной снегоуборочной технике попросить что то изобразить но это когда снег будет рыхлый или мокрый а не лёд. Остальных приглашаю покатать завтра в Ясенево. Территория школы 1103 был бы снег уговорил бы местных построить трассу на поле футбольном, но пока не айс. Либо предлогайте ваши места, хотя мой саваж не для трасс 😃

Зы купил Кастл линк если кому надо обращайтесь.

2 months later
chinya

Апнем темку ) разродился на 8 масштаб, трофи трагу, теперь вот ожидаю нормальной погоды что бы в раменки выбраться, а пока выкатываю по битце или на перекрестке литовский паустовского, как к метро спуск идет собак там еще любят выгуливать, от клумб осталось несколько подобий трамлинов, да и по полю есть куда втопить, ну и подъемчик к дому 17\50 использую как трамлин, метров на 5 можно улететь.

Wolfram73

Собаки -это тема)). У меня почти каждые покатушки заканчиваются гонками с собаками. Хорошо ,что шорт -его укусить сложно))).

palkan
chinya:

…теперь вот ожидаю нормальной погоды что бы в раменки выбраться…

ЗачЁт!!! Сам Ясеневский, смотрел пару раз, и один подходил к тусовке. После трассы, не вставляет.

15 days later
chinya

Собственно очередной на темы, на выходные планирую покатать в парке и съездить в крыло.