Кто с ЮЗАО

James_May

А я пока на работе (((( Пока хз - сначала до дома нужно доехать, посмотреть что к чему и т.д. Вообще я хотел погонять ближе к вечеру - заценить подсветку…

KOSTANTIN

сьездил на трассу,что то у меня такое предчуствие что мне надоело это хобби,как то не получаю я удовольствия от катания,вообще че то настроение г…но

James_May

Не… это так кажется. У меня вот сейчас тоже самое - только добрался домой. Пройдет!
Вот я вообще редко гоняю - на работе загруз. Но тачка радует по-любому. Тюнингом займись!

bloger
KOSTANTIN:

вообще че то настроение г…но

иногда проскакивают такие мысли наверно у каждого, не катайся пару недель, купи какой нить мотор новый купи, или просто погоняй чтобы ушатать тачку в слюни, потом ремонтом займешься. Мне всегда ремонт спасает, так классно ремонтироваться.)))

KOSTANTIN

вообщем решили мы уходить из хобби,че то надоело.переходим на триал велики))

happa

Приветствую уважаемые моделисты! А ктонибудь будет кататься в понедельник выходной?

6 months later
KOSTANTIN

ГОСПОДА Я ВЕРНУЛСЯ))) не удержался. отдыхал от хоби пол года, и как то опять захотелось полез на форум, порыскал и взял себе ворзу, покатал пару раз и стало мало. теперь у меня вот что
www.hpieurope.com/kit-info.php?partNo=106259&lang=… (не реклама) а это фотки моей my.mail.ru/mail/shmans/photo?album_id=688 ( не реклама) и немного видоса video.mail.ru/mail/shmans/137 (не реклама)
Предлагаю встретиться покататься на лысой горке.

Илья2012

С возвращением Константин. на лысой горе там сейчас народу уйма. и места нет(

может все таки собраться и в раменки?

KOSTANTIN

На лысаой норм. и просторно. завтра поеду туда кто за?

Илья2012

во сколько? покажи метку на карте.
наверно тоже подтянусь. я то с октября не котал(

KOSTANTIN

блин не умею метки делать короче это на севастопольском проспекте напротив дома 66с7 гляньте по панорамам

KOSTANTIN

там он утаптан так что норм катать

позавчера тамдаже слеш гонял , а один ваще с шосейкой пришел

ну что всем лень?

Илья2012

ок. может тогда в 4
сейчас фильтр высохнет и два акума зарядятся

Gringo

+1 Хочу присоедениться, есть у кого желание завтра покатать часа в 3 в районе лысой горы?

KOSTANTIN

Кто быстрый на подьем, поехали на лысую, через час???к 17 20???ау