Кто с ЮЗАО

KOSTANTIN

Кто с района новые черемушки?севастопльский,беляево,лысая гора?отпишитесь мож соберемся?

Илья2012

Привет. я с ясенево.
можно собраться .
ты на чем гоняеш?

Илья2012

есть предожение в субботу собраться и по гонять.

James_May

Я из Новых Черемушек. Можно будет собраться погонять вместе.
В субботу можно встретиться - вопрос только где и опять погода испортилась - ветрина адовый… ездили с другом гоняться на Воробьевы промерзли насквозь пока машину в кадр ловили…

KOSTANTIN

давай в суботу.правда я не знаю где,кроме трассы в раменках так больше ниче и не знаю.на лысой горке летом интересно.

James_May

А что за трасса в раменках? Она для какого класса машин?

KOSTANTIN

о трасса замечательная,там две трассы,одна под 8-10 масштам а вторая под пятый,проф трассы.вот видео отдуда летом,правда не судите только учились

video.mail.ru/mail/shmans/121/122.html

там трасса с 3 минуты будет.

James_May

Спасибо за инфу надо будет туда съездить. Хочется попробовать на трассе поездить. А то мой слэш трассу еще не видел ))))
Но пока там наверно очень холодно )))) по крайней мере из-за ветра. Сегодня хотел погонять но просто окоченел…

А поближе может тоже чего есть? На районе?

KOSTANTIN

да хз на районе,мы во дворе их убиваем,а так можно в принципе собраться и на моей машие поехать на трассу

James_May

Константин - а что - идея интересная, надо только мне понять что у меня со временем - может быть придется завтра весь день работать - но в след. субботу можно.

Илья2012

в ясенево есть вело трек, но он блин еще не растаял.
в субботу можно в раменки, но хз что там со снегом будет.

Илья2012

можно и на смотру. я свободен после 13,00 завтра

Илья2012

в общем я завтра на трассу в раменки часиком к 14,00-15,00 поеду. могу подхватить
тел в личку пишите

James_May

Блин, если б знать какая завтра погода… я завтра с приятелем наверно на смотру поеду или в орленка с дочкой, запустить тачку и поснимать… но хз - что со временем будет!

Предлагаю в следующую субботу встретиться всем вместе и поехать на трассу - за неделею договориться думаю реально - планы все подкорректировать и поехать погонять на часик-другой.

KOSTANTIN

Да согласен на следующюю,у нас на одной реве регуль погарел,так что будет время подготовиться к след выходным))

Илья2012:

можно и на смотру. я свободен после 13,00 завтра

а что на смотре?

Илья2012:

в ясенево есть вело трек, но он блин еще не растаял.
в субботу можно в раменки, но хз что там со снегом будет.

а где в ясенево?

кстати есть второй регуль у нас мож поставим и тоже часам к двум трем подьедим на трассу в рамы.фиг знает.но в след субботу точно.

James_May

Так, ну что - может быть соберемся в эту субботу?

KOSTANTIN

мы б собрались так у нас одновременно сгорело два регули,будем надеется что их сделают к суботе