Кто с ЮЗАО

Илья2012

можно и на смотру. я свободен после 13,00 завтра

Илья2012

в общем я завтра на трассу в раменки часиком к 14,00-15,00 поеду. могу подхватить
тел в личку пишите

James_May

Блин, если б знать какая завтра погода… я завтра с приятелем наверно на смотру поеду или в орленка с дочкой, запустить тачку и поснимать… но хз - что со временем будет!

Предлагаю в следующую субботу встретиться всем вместе и поехать на трассу - за неделею договориться думаю реально - планы все подкорректировать и поехать погонять на часик-другой.

KOSTANTIN

Да согласен на следующюю,у нас на одной реве регуль погарел,так что будет время подготовиться к след выходным))

Илья2012:

можно и на смотру. я свободен после 13,00 завтра

а что на смотре?

Илья2012:

в ясенево есть вело трек, но он блин еще не растаял.
в субботу можно в раменки, но хз что там со снегом будет.

а где в ясенево?

кстати есть второй регуль у нас мож поставим и тоже часам к двум трем подьедим на трассу в рамы.фиг знает.но в след субботу точно.

James_May

Так, ну что - может быть соберемся в эту субботу?

KOSTANTIN

мы б собрались так у нас одновременно сгорело два регули,будем надеется что их сделают к суботе

James_May

Нда… Константин - желаю чтобы все отремонтировалось как положено и в срок.

По времени - думаю, что днем. Место - надо думать, может быть поехать на трассу? Попрыгать )))

James_May

Ясно. Ну это “стандарт” для нынешней погоды. Я хотел поснимать заезды (в том силе онбоард видео), грязь месить не хочется… Если не наладится дело - может быть тогда на смотру? Заодно можно сделать красивые фото на фоне ГЗ.

KOSTANTIN

кстати у кого регули гермечены и чем?а то мы заколебались палить регули,от пластика горит,от герметика конденсат,не знаем чем

Илья2012

я в эту субботу был на трассе, попрыгать можно, только теперь мне две сервы герметизировать надо, рулевую полностью залил.
по герметизации регулятора не подскажу, у двс нету его.
на смотре только фото, там в основном не где покататься(

James_May

Хмм ну у меня слэш - пока проблем не было ваще… тьфу-тьфу-тьфу… Может быть у Вас в чем-то другом проблема - тут есть темка про слэшей - я там видел что-то про электрику обсуждали

KOSTANTIN

у тебя слэш вазелин бк?как по скорости?как по прыжкам?думаем ревы на слэшей сменить

James_May

Да, такой. По скорости супер - очень нравится, у друга hpi bullet тоже бк - слэш быстрее (обе на липо есно!). Прыгать не пробовал - на асфальте не хочется, на нормальных земляных трассах еще не был. Если у тебя на реве такая проблема - то тут не подскажу - вроде рева считается ваще неубиваемой, по крайней мере судя по интернету…

KOSTANTIN

да рева не убиваемая вот с регулем никак не можем норм сделать,если не герметить то все нормально работате но только по сухому,как только герметим так пыхает.

James_May

Мдя… ну я слэш по снегу гонял до сугроба под кузовом, потом под душ и ниче вроде…

KOSTANTIN

да не один,просто еще не все откликнулись

Илья2012

я думаю, фиг с ним эту грязь, надо или в раменки или в крылатское ехать

а корпус для регуля делал, или тоже хреново сним?