1 этап. Летняя серия FastRace 2012. Москва.27 мая 2012.

DoSs

Спасибо ОГРОМНОЕ Организаторам и Всем участникам.Все было здорово!!!

Flash-boom

Спасибо организаторам и участникам за этом прекрасный праздник автомоделизма. Все прошло на высшем уровне. Отдельный поклон Богинскому Антону (Twix) который жертвуя своим личным временем пришел на помошь друзьям и стал верным механиком, фотографом и просто болельшиком. Антоха, спасибо тебе огромное.

Фоток получилось очень много. На днях разгребу и залью куда-нибудь 😃
А пока анонсик

Digger-ink

Тоже приехал поздно в первом часу и надо чота над этим думать , на утро ощущение как будто меня чем то переехали,странно, хоть на моем счету соревнований мало но после каждого мероприятия мне кажется что Я сам по трассе носился а не машину катал
утром приехал на работу и только через два часа заметил, что туфли в крылатской пыли,пошли все в баню, буду ходить до вечера пусть чо хотят то и думают,
Спасибо всем за праздник!
Георгию Пламодьянову тоже спасибо что показал моему механ-у как правильно заправлять машину на пит-стопе,
сам упустил этот факт из внимания.
Всем спасибо!!!

Alter_spb
Anton-937:

Должны быть сегодня. Просто вчера вечером не успели, разъехались в 1-м часу, много времени ушло на уборку территории “Крыло” мля, с этим надо что-то делать!

Антон, выгружайте сразу в процессе, свисток с 3Г модемом есть у многих. Или вы не на RCM ездите?

Хочу видео посмотреть, чего вы там наделали.

matador
Digger-ink:

на утро ощущение как будто меня чем то переехали {…} после каждого мероприятия мне кажется что Я сам по трассе носился а не машину катал

Такая же фигня.
Сыновья заснули вчера, не добравшись до подушки, спят до сих пор ))

goshan

Я собраться с силами не могу, что бы выехать в сторону работы-😃))) короче умотали нас , сильно))))

matador

Кстати, пока не забыл, мелкий вопрос оргам. Когда стартует финал ДВС, тем кто держит модели в руках на прямой, объявления системы не слышны ВООБЩЕ из-за грохота двигателей. Было бы здорово, чтобы был человек с флагом или просто рукой, и показывал, когда нужно ставить модели на землю для старта.

Лондонский_Бродяга

Результаты будут сегодня. Парни, после сорев приехал пол первого ночи, без ног. Сейчас нонстоп на работе. Пойду на перерыв, будет свободный час, выложу. Просто прям сейчас нет возможности.

igrushkin

мне интересно, как прошел дебют Казеннова?

Sergey73
goshan:

Я собраться с силами не могу, что бы выехать в сторону работы-😃))) короче умотали нас , сильно))))

Некоторые отдолбили по два 45-ти минутных финала. А в 9-30 уже были на работе…

goshan
matador:

Кстати, пока не забыл, мелкий вопрос оргам. Когда стартует финал ДВС, тем кто держит модели в руках на прямой, объявления системы не слышны ВООБЩЕ из-за грохота двигателей. Было бы здорово, чтобы был человек с флагом или просто рукой, и показывал, когда нужно ставить модели на землю для старта.

Вообще судья с помоста показывал рукой когда ставить модели на землю, это единственный правильный вариант в отсутствие звука на трассе в стартовой зоне, модели надо ставить на землю за пять секунд, а не за десять, но думаю на следующей гонке организатор учтет этот не маловажный момент-😃)) не все сразу.

Лондонский_Бродяга
goshan:

модели надо ставить на землю за пять секунд, а не за десять

goshan:

на следующей гонке организатор учтет этот не маловажный момент

да, это учтём. Спасибо.

Было много косяков в процессе организации и проведения. Они будут учтены при подготовке к следующим этапам.

Очень важные моменты:

  1. Больше не будет никаких “зарегистрируйте меня, я уже в дороге и скоро приеду”. Только личное присутствие на подтверждении регистрации в день соревнований.
  2. Проверка номеров чипов в день соревнований будет возможна только после формирования квалификационных групп. В списке групп всегда указаны транспондеры. Изменение номеров чипов будет только после формирования квал или тренировок. Ну и в течение гоночного дня естественно, если требуется замена.
  3. Будет отводиться отдельное время для тех кто не смог зарегистрироваться через сервер регистрации.
Серёжкер

А когда будет известно расписание этапов ? Лето всё же наступит уже в пятницу 😃

4revo

Семен, Антоха, Саня – огромное вам спасибо!
66 моделей за один день – эт круто!!!
Жаль, что был не мой день и не получилось забороться в финале.

Anton-937
Лондонский_Бродяга:

Результаты заездов. Рейтинг пилотов, после первого этапа. 66 участников. Рубились на все деньги… Так держать…

Внимание!
Это предварительный “Рейтинг пилотов”, что бы не присутствовавшим, участникам данного этапа, на закрытие и награждении, по итогам гонки, было понятно сколько они не получили очков в свой зачётный рейтинг. Исключение на данном этапе, было сделано для пилотов класса Багги-8Д не прошедшим в главный 45-ти минутный Финал. Остальным будут проставлены нули “Баранки”!

Большое, человеческое спасибо Алексею Шатову, Помогаеву Владимиру, Пламодьянову Георгию, Лобачёву Санечьке😁 за оказанную помощь при ремонте моей сломанной модели в финале. Вы даже не представляете что вы сделали, какой пример вы показали, другим участникам гонки (особенно начинающим) что такое взаимо выручка и помощь сопернику, во время ведения гонки, все увидели что такое 45 минут не прерывного финала ДВС. И то что никогда не надо опускать руки, и бороться до последнего круга, естественно в рамках правил.
Отдельное спасибо Корабельникову Константину, за предоставленную “Серву”, на финальный заезд.

Щукарь

Круто,Антона небыло около семи-восьми минут на трассе и когда он вернулся остался все равно на втором месте)))