2-й летний этап на трассе в Люблино. 21 июля 2012г.

Ragnarius

Пистолет то есть, дозаправиться можно, но вот вопрос кто бы мне мог механика заменить тогда…

Алексей_кордовые
Ragnarius:

Пистолет то есть, дозаправиться можно, но вот вопрос кто бы мне мог механика заменить тогда…

найдется человек

VSD
Ragnarius:

Меня одно смутило. На полном баке я смог проехать 7:07 минут. Мне этого на заезд хватит ? Конечно есть еще немного запас обедниться, но вряд ли сильно прибавит времени…

Так я проехал всего несколько раз когда чисто отрабатывал все повороты и заносы были аккуратные. А в среднем я прохожу за 17-18 секунд.

На месте разберёмся как уровнять шансы.

meliamd

да меня вот тоже погодка смущает… но хотя особо сильных дождей быть не должно и трасса думаю быстро переварит такое не значительное колличество осадков но и плюс есть не будет сильного солнца и я не згорю снова =)… еще чет както народ не принимает участие может по веткам пробежатся оповестить?

Ragnarius

Погода просто жуть! Ваши прогнозы?

Можно узнать, народ вообще заявился на соревнования?

VSD
Ragnarius:

Погода просто жуть! Ваши прогнозы?

Можно узнать, народ вообще заявился на соревнования?

2ВД пока 4-ро, уже без Ходунова.
1/8 видимо останется только Артём (то есть Вы)

Прогноз дать затрудняюсь. Реально трасса сохнет быстро. Поеду утром к 9:30-10:00 - тогда смогу точно сказать. Думаю, время утром комфортное чтобы спокойно перестроить свои планы.

Предлагайте, на всякий случай, время переноса. Если участников будет немного (а так оно и есть) можно и в будни - вечером, но лучше начать раньше.

Алексей_кордовые
VSD:

Предлагайте, на всякий случай, время переноса. Если участников будет немного (а так оно и есть) можно и в будни - вечером, но лучше начать раньше.

а я за погонятся в будни 😃

VSD
Алексей_кордовые:

а я за погонятся в будни 😃

Ну, это если завтра всё сорвётся. 😃

Ragnarius

Я скоро тоже выдвигаюсь. Там и рбсудим детали.

grundic=

Вроде прохладно, но солнышко выглядывает… Ждем инфы о состоянии трассы.

VSD

Состояние не хуже прошлого раза, местами даже лучше. В крайнем случае, отодвинем начало. Есть несколько маленьких луж. В прошлом долго сохнущем месте полуметровая лужица.

Ragnarius

Я на трассе. Ситуацию подтверждаю. Неужели это может сегодня высохнуть?

meliamd

Горячие новости прям из пекла состояние трассы на данную минуту

VSD

Всем Большое спасибо за компанию!

Результаты тут.

Поздравляем победителей!

VSD
Ragnarius:

А есть видео у кого-то?

Да, выложу сегодня и ссылку дам, обязательно.

VSD

Ролики со 2-го этапа тут.

3-й этап 28-го, тему позже выложу, ждём всех желающих!