5 этап. Летняя серия FastRace 2012. Москва. 29 июля 2012

matador

Ок, ситуация с 5-м этапом понятна. Предлагаю пока не влезать в политику, а вернуться к более конструктивным разговорам.

Anton-937:

Так же рассматривается возможность, проведения этапа на трассе в Подольске, для разнообразия! Об этом, была мысль в начале сезона!

Не знаю кому как, но мне эта идея очень и очень нравится. Тем более что трасса интересная.

Из чисто технических вопросов вижу как минимум один, в решении которого могут эффективно поучаствовать сами пилоты, а не только орги. Речь идет о молодежи, у кого нет своего авто. Если до Крыла и Раменок можно при желании добраться на общественном транспорте, то вот в Подольск со всем модельным барахлом так просто не попадешь. Реальный выход - “лошадным” пилотам подхватить из Москвы “безлошадных”.

Предлагаю: тем, кто вероятно поедет в Подольск на авто, если такой этап будет объявлен, отписаться в этой теме с указанием района Москвы, откуда выезжают, и сколько “безлошадных” пилотов готовы с собой прихватить. Чтобы “безлошадные” могли прикинуть, есть ли у них реальный шанс добраться до Подольской трассы, и соотв. отписаться, поеду/нет. Так оргам будет проще прикинуть возможное количество участников этапа.

Про себя: если этап будет, и ни с чем семейным не пересечется, в Подольск поеду обязательно. Могу прихватить с собой двоих безлошадных из района примерно Коньково - Юго-Западная - Очаково.

ZShurik
matador:

Не знаю кому как, но мне эта идея очень и очень нравится. Тем более что трасса интересная.

Поддерживаю! Хоть и далеко ехать, но трасса того стоит!

4wheels

В раменки не поеду. В подольск с удовольствием

Mordor
4wheels:

В раменки не поеду

Кирилл, ну и зря. Если сейчас каждый начнет в ультимативной форме писать куда он поедет, а куда нет, то ничего хорошего из этого точно не получится. В итоге будем все дома сидеть, без трасс и сорев.

4wheels

Трасса очень тяжелая и слишком “каменная” . Это трасса отлично подойдет покрытием для 1/5. ИМХО
Если честно, Вы правы. Не подумал. Переформулирую: не очень хочется ехать в Раменки. Интересно попробовать трассу в подльске.

Snarky

Не зря. При таком развитии событий я тоже не поеду. Это просто порядочность. Нельзя класть на договоренности и делать вид что ничего не случилось. Этап должен был быть в Крыле, и ни с кем не посоветовавшись, просто из амбициозных (других не вижу. Я не услышал ни одного внятного объяснения со стороны Антона и Семена почему так сделано, хотя Саня объяснился) побуждений на Крыло положили. .

matador
Snarky:

При таком развитии событий я тоже не поеду.

Мне лично тоже ОЧЕНЬ хочется гонять и в Крыле, и в Раменках. Но тем не менее, очень прошу всех, кого эта ситуация зацепила за живое, не выяснять отношения на форуме, тем более в ультимативной форме. В любом споре (а то, что сейчас происходит - это именно спор) есть две стороны, и у каждой есть определенные резоны и своя точка зрения на события, которая представляется единственно правильной. В ситуациии, когда в теме замешаны деньги, форум - далеко не лучшее место для обмена мнениями и нахождения компромисса.

Абсолютно уверен, что Семен, Антон и Саня - серьезные и разумные люди, и решение проблемы будет найдено. С другой стороны, попытки публичного давления на любую из сторон, максимум, к чему приведут - это к сокращению количества участников очередного этапа. Поэтому давить на кого бы то ни было, имхо, не стоит.

4wheels:

Трасса очень тяжелая

Приезжай, тренируйся, набирай навыки. После 100 пройденных кругов станет на порядок легче.

4wheels:

…и слишком “каменная”

Зимой по обледенелой трассе хоть раз ездил? Значит ты не знаешь, что такое “каменная трасса”.
По покрытию, кстати, Крыло более жесткое, чем Раменки.

4wheels:

Это трасса отлично подойдет покрытием для 1/5.

Ничего подобного. После единственного этапа пятерок, трасса прийдет в абсолютно непригодное состояние из-за стесанного мягкого слоя грунта и вылезших камней. Такое уже бывало до того, как въезд пятерок на этут трассу запретили.

4revo

Мне показалось, или тема была про регистрацию, а не про выяснения кто и кому что-то должен???!!!

Алексей, вам не кажется, что вас слишком много и слишком громко???
Вы принимали участие в договоренностях, “разборках”, ремонтах ну и т.д. о чем тут так много и красочно расписываете???
Или это все со слов Александра Колесникова (кстати, очень хорошо к нему отношусь и не ставлю его слова под сомнения)?
Если только с его слов – то это как-то однобоко.
У каждого своя правда.

Snarky
4revo:

Вы принимали участие в договоренностях, “разборках”, ремонтах ну и т.д. о чем тут так много и красочно расписываете???

Принимал, Саш, принимал. И кроме меня, естественно, люди тоже принимали участие во всем этом. Клубные взносы, спонсорская помощь, оно все было для того, чтобы трассу поддерживать. И именно поэтому так за неё борюсь, чтобы это все не пропало. Родная уже почти 😃

4revo

Мне тоже нра гонять в Крыле.
И в Раменках.
Да на любой трассе!
Если тема про новый этап, так давайте будем обсуждать предстоящий этап.
А все непонятки и претензии постараемся решить на этапе при личном общении, а не в форумных баталиях.
И очень надеюсь, что на этапе будет Саша и решит с Антоном и Семеном вопрос.

max7
4revo:

Мне тоже нра гонять в Крыле.
И в Раменках.
Да на любой трассе!
Если тема про новый этап, так давайте будем обсуждать предстоящий этап.
А все непонятки и претензии постараемся решить на этапе при личном общении, а не в форумных баталиях.
И очень надеюсь, что на этапе будет Саша и решит с Антоном и Семеном вопрос.

+1

Goliaph

Хочу воскресенье и чтобы ни кто не ломался… =)

😎 peace!

Anton-937

Командный зачёт, после 4-х этапов.

1.ЮАО team 64-65-61-65 255

1 Стадников Олег 20 24 20 16
2 Стадников Дмитрий 0 0 20 0
3 Двигун Денис 22 0 0 23
4 Черников Максим 20 0 0 19
5 Кобелев Александр 22 20 21 23
6 Беликов Дмитрий 0 0 17 0
7 Забродин Георгий 14 21 19 0

2.Krylo-RC Team 43-66-70-68 247

1 Шатов Алексей 24-22-24-0
2 Грачёв Андрей 19-20-20-24
3 Колесников Александр 0-19-21-0
4 Козлов Максим 0-0-22-22
5 Додонов Сергей 0-0-24-0
6 Басов Иван 0-24-22-22
7 Ефимов Илья 0-0-0-0

Antojke

А мне раменки понравились, не смотря на то, что был за 2 сезона впервые…
все не получалось туда приехать.
Трасса отличного уровня, но тк проехал по ней кругов 50 еще не понял, где можно жарить. Трасса чем то напоминает американские, длинная и скоростная, правда есть мееста медленные.
Думаю раза через 2 уже смогу достойно ехать.
Может и не смогу в воскресение: Работа:(((

Mordor
Anton-937:

1.ЮАО team 64-65-61-65 255 1 Стадников Олег 20 24 20 16

Антон, у меня в Багги ДВС 3е место было, вроде как 23 очка должно быть.

Flash-boom

Постараюсь быть на этапе. 28 прилетаю из отпуска, если успею подготовиться, то обязательно приеду. Хотя… обязательно приеду 😃)))

4wheels

Попробую пофоткать. С прошлого этапа очень мало фоток

Evrik
matador:

тем, кто вероятно поедет в Подольск на авто, если такой этап будет объявлен, отписаться в этой теме с указанием района Москвы, откуда выезжают, и сколько “безлошадных” пилотов готовы с собой прихватить. Чтобы “безлошадные” могли прикинуть, есть ли у них реальный шанс добраться до Подольской трассы, и соотв. отписаться, поеду/нет. Так оргам будет проще прикинуть возможное количество участников этапа.

Если получится поехать, то могу прихватить пару человек от ст. м. Бульвар Дмитрия Донского.

Vладимир
Evrik:

Если получится поехать, то могу прихватить пару человек от ст. м. Бульвар Дмитрия Донского.

ну это типа на будущее ))

кстати, оставь одно место для меня

Evrik
Vладимир:

кстати, оставь одно место для меня

оки 😃 Хочется уже попробовать поучаствовать в соревах, но эти выхи все расписаны семейными делами 😦

Goliaph
Anton-937:

Всё правильно

Антон я знаю) просто Владимир вероятно посчитал что если у человека “баранка” то он не участвовал, и потому сделал столь грустное умозаключение что “всего 6 человек участвовало во всех заездах” 😉

Vладимир

я просто не учол что пилот мог войти в команду не с первого этапа , также как и переметнутся в другую команду

Anton-937
Vладимир:

я просто не учол что пилот мог войти в команду не с первого этапа , также как и переметнутся в другую команду

Ну да Володь, по этому он и называется “Командный Рейтинг”. Личный “Рейтинг пилотов”, программа считает сама, с которым можно ознакомиться по ссылке Рейтинг пилотов в личном зачёте, после четырёх этапов чемпионата .