5 этап. Летняя серия FastRace 2012. Москва. 29 июля 2012

Snarky
goshan:

понимаю терки с трассой и ее владельцем

“Шо, опять??..”
сколько можно то тереть… На этот то раз что?

Серёжкер

Реально , на коленках не очень круто шасську делать , а в крыле и компрессор есть и 220 и тенёк и руки помыть и туалет и посидеть удобно и подиум

4wheels

Мы прям бунт на корабле устроили

Серёжкер:

Реально , на коленках не очень круто шасську делать , а в крыле и компрессор есть и 220 и тенёк и руки помыть и туалет и посидеть удобно и подиум

Во-во и тыкву не печет. У меня после 4 этапа лицо очень круто сгорело

Zerek

Посмотрим, что скажут наши адмиралы.

4wheels

Главное нам по дощечке не “прогуляться”

Digger-ink
Серёжкер:

а в крыле и компрессор есть и 220 и тенёк

ну ваще разбаловались!!!вся Россия на коленях и ни чего!!! а тут две гонки и все уже !!!

vanchok

Я тоже за то чтоб в крылатском ехать.

Anton-937

Отвечу, коротко и ясно. От трассы в Крылацком, ни каких предложений не поступало. Нам надо ехать, или будем сидеть ждать.
Трассу в Раменках тоже надо развивать и благоустраивать. Обещать много не могу, не всё сразу, но мы будем стараться, что бы на данной трассе вам всем было удобно!!!😁
На 4-м Этапе были забыты пару зонтиков и ещё чего то, “растяпам”😅 просьба обращаться в судейскую.😒

Snarky
Anton-937:

Отвечу, коротко и ясно. От трассы в Крылацком, ни каких предложений не поступало. Нам надо ехать, или будем сидеть ждать.

Интересно, а каких предложений вы ждали? Что то вы не правильно вопрос ставите. Я тоже задам короткий вопрос - а вы сами что-то спрашивали или просто сидели и ждали, что к вам придут и попросят? Насколько мне известно, никаких препятствий со стороны трассы нет, и про договоренности про два этапа на трассу все были в курсе.

Опять просто начинается какая то возня под ковром. И опять нас никто не спрашивает, что пилоты то хотят, а держат просто за бессловесное стадо. Обидно.

matador
Anton-937:

От трассы в Крылацком, ни каких предложений не поступало.

Прошу прощения, но в век победившего интернета и мобильных телефонов это как-то несерьезно. Что мешает созвониться с Саней и все что нужно обсудить?

Update. Только что говорил по телефону с Саней Колесниковым. Он обещал отписаться в этой теме.

АлександрМ
matador:

Прошу прощения, но в век победившего интернета и мобильных телефонов это как-то несерьезно.

Мне кажется тут больше играет роль:

Anton-937:

Трассу в Раменках тоже надо развивать и благоустраивать.

При том что в Крыле травой так быстро не зарастёт и инфраструктура никуда не денется. 😃

prokuror001

Семен, Антон. После того как Антон не смог больше у меня работать (по известным всем причинам), у нас с вами сложилась договоренность, работа на трассе работой, соревновашки этапные как шли на 2-х трассах так и будут идти. Но вы это игнорируете. Я уже не прошу вас включить обратно в команду организаторов FASTRECE, из которой был просто выкинуи, после всем известных событей, но прошу вас не игнорировать трассу в Крылатском. Тем более вся гоночная тусовка просит вас о соревеованиях в Крылатском. Говорить о том, что со мной невозможно договориться не надо, это наглая лож, все знают, что я иду всегда на встречу любым предложениям. Достаточно набрать номер телефона и соревнования в Крылатском, можно сказать, организованны. Тем более никто не против.

С уважением,
Александр.

4wheels

У крыла больше шансов на развитие. В раменках вьезд вы сами видели, трасса в поле, поэтому с электричеством тяжело, но хотябы биотувалет поставить:с

Snarky
АлександрМ:

Мне кажется тут больше играет роль: Сообщение от Anton-937 Трассу в Раменках тоже надо развивать и благоустраивать. При том что в Крыле травой так быстро не зарастёт и инфраструктура никуда не денется

Я боюсь, там больше денежный вопрос. С трассой ведь делиться стартовыми надо (и это правильно, кстати). Саня же выкладывал расчет, что проведение соревнований это одна из статей дохода, на которые оплачивается аренда. И вот делиться и не хотят, может?

matador
4wheels:

У крыла больше шансов на развитие.

Snarky:

Я боюсь, там больше денежный вопрос.

Предлагаю не фантазировать и не нагнетать атмосферу, а спокойно подождать ответа от Антона и Семена.

4wheels

Так публика ждет барабанную дробь и окончательный ответ. Поэтому и нервничает

АлександрМ
4wheels:

У крыла больше шансов на развитие.

Одна трасса такого масштаба на всю Москву - мало. Пусть Раменки и без инфраструктуры… пока, но это тоже трасса и если бы не этапы (подготовка к ним), то скорее всего и трассы не было бы. Травой зарастёт - никто не поедет туда кататься, не то что на соревнования. Никто же не спорит что с удобствами лучше, но и трасс хочется побольше и разных. Таже трасса в Киевском, как разбавила привычные офроудные трассы.

goshan

Антон, Семен, Александр высказал более чем развернуто свою позицию, с администрацией трассы Крылатское проблем как мы все понимаем если и была уже нет, скажите прямо Вы будите проводить этапы на трассе Крылатское или нет? Просто для понимания к чему готовиться. Если вы по каким то причинам не хотите , то просто скажите что серия будет проходить только в Раменки и все будут понимать к чему готовиться.

Anton-937

Прошу, все прения перенести в соответствующею тему трассе в крылацком, кому, что и почему. И делиться собственными “догадками”, именно там!
Данная тема посвящена 5-му, этапу на трассе в Раменках! Если извините, у кого то “свербит”, то в “личку”. Не надо захламлять данную тему! Нам просто некогда, заниматься всякого рода изменившимися обстоятельствами, очень много работы, и очень мало времени!!!😃
Надеюсь на понимание, с уважением Антон!

matador

Тогда если можно два максимально конкретных вопроса, на оба можно коротко ответить “да/нет”.

  1. 5-й этап пройдет в Раменках, переноса в Крыло (с учетом многочисленных пожеланий участников) не будет. Так?
  2. Будут ли в оставшейся части сезона FastRace гонки в Крылатском?
prokuror001
  1. Со мной, как с администрацией трассы, никто дополнительно ничего не говорил. При старте серии были договоренности, про два этапа на трассу. Поэтому до вчерашнего дня я был уверен, что 5 этап состоится в Крылатском и поэтому ничего и не делал.

  2. При начале серии стартовые делились на 5 частей - Антону, Семену, мне и две части на развитие трасс Раменки и Крылатское.После всем известных событий меня выкинули из организаторов и с 3 и 4 этапа ни я ни Крылатское ничего не получали. И сейчас тоже говорят, что надо развивать Раменки и поэтому все деньги должны оставаться организаторам.

  3. По телефону ничего внятного не отвечают.

  4. В серии FastRace запланировано 10 этапов и если они будут только в Раменках то свободных выходных для какогото паралельной серии в Крылатском просто не осталось, даже если я и захотел ее провести. Устраивть новый кубок нет никокого резона.

С уважением,
Александр.

rc-msk

по регламенту какие двигатели можно использовать, какую резину, диски?

Anton-937
matador:
  1. 5-й этап пройдет в Раменках, переноса в Крыло (с учетом многочисленных пожеланий участников) не будет. Так?

Совершенно верно, тема и регистрация открыты, ни каких переносов на другую трассу быть не может.

matador:

Будут ли в оставшейся части сезона FastRace гонки в Крылатском?

Вполне вероятно, что будут этапы, но от нас FastRace это не зависит! Спросите в Трасса в Крылатском сезон 2012г.

Так же рассматривается возможность, проведения этапа на трассе в Подольске, для разнообразия! Об этом, была мысль в начале сезона!

rc-msk:

по регламенту какие двигатели можно использовать, какую резину, диски?

Читаем, изучаемРегламент.

Прошу извинения, необходимо бежать, очень много накопилось вопросов которые надо решить до гонки, в том числе по трассе в Раменках!
Командный зачёт вечером, по прибытии домой, то есть наверно ночью!

Snarky

Антон умеет отвечать на вопросы… А зачем открывали регистрацию, наплевав на все договоренности и теперь аппелировать именно к тому, что она открыта? Кто, как не ты, Антон, говорил, что любые изменения невозможны в текущей серии? Кто, как не ты, Антон, говорил что надо дело делать, а не разбоки учинять? И, кому, как не тебе, Антон, должно быть ясно, что трасса в Крылатском не может существовать без соревнований. Раменки в принципе может, Крыло - нет. Колесникову нет смысла поддерживать трассу просто для покатушек, не будет соревнований - не будет трассы. И личные трения не должны влиять на общее дело. Тебе самому не жалко вложенного труда (я уже не говорю про труд и деньги других)?