В р-не Перово (Москва) есть автомоделисты (ДВС)!? Откликните

BAZ

В общем хочется выяснить, познакомится, с единомышленниками по близости 😉

5 years later
oleg-zombi

есть!!! я из карачарово далеко ездить не охота . а у на воще есть где кататься? я воще катаюсь на поле футбольном.у завода станкоагрегат.у мя1\5масштаб.

serg170

А когда катаетесь на поле около станкоагрегата, живу рядом дорогу перейти.
У меня саваж SS 1/8

8 days later
oleg-zombi
serg170:

А когда катаетесь на поле около станкоагрегата, живу рядом дорогу перейти.
У меня саваж SS 1/8

ну та звони погоняем я те в личну накатал

Dima78

адресок пожалуйста, а то в нашем районе че-то неочень хотят покататься. 😦

VorTX

да я и до перово могу доехать !!! 😃 блин был-бы народ только 😃 и чтоб работать не дернули , а то как дурак катаюсь каждый вечер возле офиса даже трассу проложил пакрышками правда катаюсь 2м с другом , а одному ваще скукатища былабы

oleg-zombi
Dima78:

адресок пожалуйста, а то в нашем районе че-то неочень хотят покататься. 😦

перовское шоссе дом 9 .поле прям на против дома.

oleg-zombi

Народ! если у кого есть желание довайте соберёмся 31го декабря текущего года ориентировочно в промежутке с 13 до17 на стадионе в карачарово снега нет грязи тоже мало можно и на бензинках и на электричках покатаем по кругу по знакомимся обменяемся опытом ну и всё такое часок другой по тусуемся . точное время созвонимся и уточним.

serg170

OK! Заряжаю аккумы, папробую завтра вырваться.

18 days later
serg170

Товарищи собираемся покататься ,народу вроде много, давайте назначим денёк ,я смогу когда не работаю,а работаю сейчас по выходным, так-что через неделю или две (отпишусь позже) СОБИРАЕМСЯ!!!

24 days later
17 days later
SOLO_AM

Люди, сварганьте карту с яндыкса, и жирный крестик где катаетесь, тоже близко живу.

19 days later
oleg-zombi

Привет! всем… у нас пока тех перерыв.я уже два месяца жду тюнинг. 😦 😦

serg170

Привет!
да у нас пока ремонт у меня подши заскрипели ‘‘почему-то’’,
вот сидим чистим, моем.

1 month later
MuXaH

всем здравствуйте. я тоже автомоделист правда шоссейник. не подскажете где недалеко от перово хорошая шоссейная площадка есть?

12 days later
Никитка_Гагарин

Так же живу в Перово, есть пара ДВСок 1/8. Если народ ещё встречается и катается, просьба отписать где и во сколько собираетесь.