30 сентября 2012 1 этап клубных соревнования «rc -феникс» 1/18 и 1/16 revo off-road 1/10 onroad новая зальная ковровая трасса п. архангельское

Бобёр
bogomolov89:

я как мертвяк зажмурился - жмурик блин(

Наркоман ты,ширнулся ассохой,и сидишь,балдеешь.

vanchok
Бобёр:

Наркоман ты,ширнулся ассохой,и сидишь,балдеешь

кайфую, я с тебя кайфую.

bogomolov89

спс за результаты и фото но хочецо конечно грамоты или еще что нить чтобы висело у меня над моим хоббийным углом дома)

Паниковский
bogomolov89:

чтобы висело у меня над моим хоббийным углом

Просто у нас не так много пилотов в каждом классе и если давать грамоты за каждый этап, то скоро места на стенах не останется:)

Maikll

В воскресенье 7 го что нибудь намечается ?

formula
Maikll:

В воскресенье 7 го что нибудь намечается ?

6/10-2012 намечается субботник по изготовлению препятствий для Офф.

Паниковский
formula:

6/10-2012 намечается субботник

Чегой-то я приболел немножко:) Если к субботе оклемаюсь, то поучаствую. Вот только мыслей какие делать кочки у меня нет, тут надо опытных товарищей спрашивать. Кстати, помнится здесь звучала мысль в каком-нибудь повороте линолеум постелить. . .

dkorovin
formula:

6/10-2012

Я пас. У меня геокешерское мероприятие будет.

formula
dkorovin:

Я пас. У меня геокешерское мероприятие будет.

Правильного компаса! 😃)

Pit_RS:

Я тоже мимо

НУ , что же делать…
Принял!

vanchok

14 едем? у нас возможно будет +1 в стоке

очень достойный пилот.

formula
vanchok:

14 едем? у нас возможно будет +1 в стоке …

ДА , едем! На днях вывешу объявление.
НОвый пилот- это отлично!
А вот где обещанное видео!

Бобёр
formula:

А вот где обещанное видео!

Делается.
Майк в него душу вкладывает,так что это на долго)))

Mike_AP
vanchok:

Видео обязательно будет.

Я дико извиняюсь - на днях будет видео обязательно. Работка съела меня без остатка, но в воскресение уже нарезал-разложил всё. Увы основная камера после встречи с ревой снимала в пустоту. Это где-то после 13:30. Но все равно есть что посмотреть. Особенно феерична поездка мелкой камеры на борту одного из финалистов, когда у него случился перезацеп и кувырки в каждом вираже 😃

Кстати, по поводу взорвавшегося ротора в моем движке. Народ на форуме изготовителя именно на эту модель жалуется. И мне еще повезло, обычно осколки ротора еще делают обмоткам КЗ и движок уносит и регуль с собой. Мой жив остался. 10,5 заказал, ну их эти высокооборотистые 😃

Паниковский
Mike_AP:

Народ на форуме изготовителя именно на эту модель жалуется.

Что за модель?

Mike_AP
Паниковский:

Что за модель?

Scanner Rc PowerSquare с-scs-540 5700kV sensored. Зашел сейчас на rcmart а его уже и нету там. Это показатель.

vanchok
Mike_AP:

Я дико извиняюсь - на днях будет видео обязательно.

дай хотя бы фотки.